Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#501
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Бизя... да просто любой мужчина остережется подойти к девочке... когда чувствует гарантированный отказ... по любой причине... мордой не вышел... денег меньше... с подружками... и т.д...
Почитать те же рассказы об успехах... два первых прочел... в первом случае... дружка - подружка... во втором девочка просто хотела потрахаться... мальчику ничего не нужно было делать... его просто вели...
*Предложил бы спор... Корсару или Дьяволенку... выйти на улицу... я показываю на девочку... пусть проявит навыки... предмет спора... знакомство... контакт... секс... но думаю не согласятся...

#502
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизя... да просто любой мужчина остережется подойти к девочке... когда чувствует гарантированный отказ... по любой причине... мордой не вышел... денег меньше... с подружками... и т.д...

вот и я про то же. так что лабуду тип а- любой лбу - спецом придумывают - для закомплексованных мальчиков)
  • 0

#503
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Недавно кент приезжал... пошел в кабак с другом... рядом сидели две молоденькие... через час времени... и ярда виски... девочки согласились продолжить вечер... жаль второй оказался высоких моральных устоев... поэтому сауну пришлось отложить... девочек отправить домой...
*Считаю поведение второго дружбана правильным... ибо когда ты идешь с кентами пить... и общаться... девки побоку...


*В общем не в Лабуде дело...

#504
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Любой мужчина имеет шанс вскружить голову любой женщине. Нужно всего лишь найти подход.

кстаи - и это ваше выражени е- бред собачий))) просто пикаперы не подходят к девушкам, в которых чувствуется сразу - пошлет)) по себе могу сказать -ни у одного мужчины на свете нет ни одного шанса меня соблазнить)) кроме моего любимого)

Не я придумал это выражение. По поводу того, что ни у одного мужчины на свете нет шансов вас соблазнить... Это конечно похвально, что вы такая верная однолюбка и т.п. Но вы льстите себе. Поверьте существует те мужчины которые смогут соблазнить и вас. Просто вы их не встречали. :spy:
  • 0

#505
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

*Предложил бы спор... Корсару или Дьяволенку... выйти на улицу... я показываю на девочку... пусть проявит навыки... предмет спора... знакомство... контакт... секс... но думаю не согласятся...

В соседней ветке обсуждалось, типа спорили вы на девушку и т.п. Это конечно не есть гуд, но интересно на что спорим? :spy:
  • 0

#506
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


*Предложил бы спор... Корсару или Дьяволенку... выйти на улицу... я показываю на девочку... пусть проявит навыки... предмет спора... знакомство... контакт... секс... но думаю не согласятся...

В соседней ветке обсуждалось, типа спорили вы на девушку и т.п. Это конечно не есть гуд, но интересно на что спорим? :spy:

Наверное, надо поспорить с кем-нибудь, что он сможет соблазнить Beasel а потом наслаждаться положительным результатом.

massacre В данном случае я отказываюсь. Да и не пикапер собственно я.

Сообщение отредактировал Настоящий Дьяволёнок: 07.03.2008, 14:10:36

  • 0

#507
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

В соседней ветке обсуждалось, типа спорили вы на девушку и т.п. Это конечно не есть гуд, но интересно на что спорим? :spy:

А сколько Вам не жалко... Думаю стобаксов нормально будет...
Встречаемся... я показываю жертву... Вы пикапите ее... доводите до логического завершения в качестве секса...
Времени сколько потребуется?

**Бизя... они тебя боятся... ;)

#508
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений


В соседней ветке обсуждалось, типа спорили вы на девушку и т.п. Это конечно не есть гуд, но интересно на что спорим? :spy:

А сколько Вам не жалко... Думаю стобаксов нормально будет...
Встречаемся... я показываю жертву... Вы пикапите ее... доводите до логического завершения в качестве секса...
Времени сколько потребуется?

**Бизя... они тебя боятся... :D

Не нуждаюсь в деньгах. ;) А чтобы про меня потом кто-нибудь статью после этого накатал не очень хочется.

**Бизя... они тебя боятся... :D

А что Бизя такая страшная, чтобы мы ее боялись?! :D
  • 0

#509
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Не нуждаюсь в деньгах. :spy: А чтобы про меня потом кто-нибудь статью после этого накатал не очень хочется.

Фи... тогда не на деньги... а на принцип... кто продует тот кукарекает например...


**Бизя... они тебя боятся... :D

А что Бизя такая страшная, чтобы мы ее боялись?! ;)

Бизя недоступная... и может причинить моральный комплекс пикаперу... я так понял отказ Дьяволенка...

Сообщение отредактировал massacre: 07.03.2008, 14:18:06


#510
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Не нуждаюсь в деньгах. :spy: А чтобы про меня потом кто-нибудь статью после этого накатал не очень хочется.

Фи... тогда не на деньги... а на принцип... кто продует тот кукарекает например...


**Бизя... они тебя боятся... :D

А что Бизя такая страшная, чтобы мы ее боялись?! ;)

Бизя недоступная... и может причинить моральный комплекс пикаперу... я так понял отказ Дьяволенка...

Детские шалости :D
  • 0

#511
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


Не нуждаюсь в деньгах. :spy: А чтобы про меня потом кто-нибудь статью после этого накатал не очень хочется.

Фи... тогда не на деньги... а на принцип... кто продует тот кукарекает например...


**Бизя... они тебя боятся... :D

А что Бизя такая страшная, чтобы мы ее боялись?! ;)

Бизя недоступная... и может причинить моральный комплекс пикаперу... я так понял отказ Дьяволенка...

Уважаемый, Вы мне скажите, кто Вам сказал такую глупость, что я пикапер?
Отказ объясняется тем, что у меня есть умная, красивая, любимая девушка и я не собираюсь тратить своё время на Асель. Ни на кого-либо ещё.
  • 0

#512
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Детские шалости ;)

Ну просто на принцип... приятно же осознавать свою очередную победу... :spy:

*Дьяволенок... ну не пикапер так не пикапер... делов то... прям будто я Вас оскорбительным словом назвал... сорри если чем обидел...

#513
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Конечно очень все это заманчиво. Но я предпочитаю оставаться инкогнито. Так что извините если разочаровал вас. Но вы меня никогда в живую не увидите, даже если увидите не узнаете что это я. :spy:
  • 0

#514
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
*умиленно* Штирлиц ты наш (с) Бандитский Петербург...

#515
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Случай из жизни одного парня.( надеюсь он меня не убъет за это):
Кэт я встречался где-то два месяца...

Друга случайно не Антон Шерман зовут? ;)

Если в итоге вашего спора, кто-нить выйдет на улицу и ради спора займется сексом.. тот - бяка :spy:

А то что Вы, Корсар, согласились поспорить, а потом "съехали с темы" когда узнали про 100$ - говорит о вашей неуверенности.. Это ведь 3-й урок по риторике: ".. всегда, при споре или договоре, обязательно назначьте штраф за невыполнение обещания, тогда вы увидите серьезность человека..."
Ну и где результат пикаперско-приходской школы #13?? :D

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 07.03.2008, 20:46:20

  • 0

#516
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Конечно очень все это заманчиво. Но я предпочитаю оставаться инкогнито. Так что извините если разочаровал вас. Но вы меня никогда в живую не увидите, даже если увидите не узнаете что это я. ;)

Чем категоричней вы это утверждаете, тем больше желания вас найти и доказать вашу несостоятельность. Кто-нить может пойти просто не принцип и найти.. :spy:
  • 0

#517
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Charlie' date='07.03.2008, 20:43' post='5211839']


Случай из жизни одного парня.( надеюсь он меня не убъет за это):
Кэт я встречался где-то два месяца...

Друга случайно не Антон Шерман зовут? :D

Если в итоге вашего спора, кто-нить выйдет на улицу и ради спора займется сексом.. тот - бяка :spy:

А то что Вы, Корсар, согласились поспорить, а потом "съехали с темы" когда узнали про 100$ - говорит о вашей неуверенности.. Это ведь 3-й урок по риторике: ".. всегда, при споре или договоре, обязательно назначьте штраф за невыполнение обещания, тогда вы увидите серьезность человека..."
Ну и где результат пикаперско-приходской школы #13?? :D


По поводу первого. Я написал, что это мой друг?! Очень приятно что вы знаете этот сайт.
По поводу второго. Я соглашался на спор?! Я не вижу не одного поста, где я соглашался на спор. Так что не нужно принимать желаемое за действительное.
По поводу школы. ;) Что-то я не припоминаю никакой школы.
  • 0

#518
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Charlie' date='07.03.2008, 20:50' post='5211855']


Конечно очень все это заманчиво. Но я предпочитаю оставаться инкогнито. Так что извините если разочаровал вас. Но вы меня никогда в живую не увидите, даже если увидите не узнаете что это я. ;)

Чем категоричней вы это утверждаете, тем больше желания вас найти и доказать вашу несостоятельность. Кто-нить может пойти просто не принцип и найти.. :spy:

Да я становлюсь знаменит. Кто-то уже собирается меня искать. Принципиальные какие пошли...

Вопрос [K2XP] Charlie. Если вы так негативно относитесь к пикапу, то зачем посещаете сайты данной тематики?
  • 0

#519
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Блин
Да поймите вы наконец, что будь парень хоть сто раз пикапером, ему не будут давать девушки, если не захотят. Он может хоть всю теорию знать, все "коронные" фразы и "безотказные методы" - пофиг.
А те, кто соблазняет женщин - их, прежде всего, сами женщины хотят. Пообщайтесь с хорошими соблазнителями вживую - в них нет ничего общего с образами пикаперов, которые вы здесь понастроили.
  • 0

#520
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Charlie' date='07.03.2008, 20:50' post='5211855']


Конечно очень все это заманчиво. Но я предпочитаю оставаться инкогнито. Так что извините если разочаровал вас. Но вы меня никогда в живую не увидите, даже если увидите не узнаете что это я. :-)

Чем категоричней вы это утверждаете, тем больше желания вас найти и доказать вашу несостоятельность. Кто-нить может пойти просто не принцип и найти.. :rolleyes:

Да я становлюсь знаменит. Кто-то уже собирается меня искать. Принципиальные какие пошли...

Вопрос [K2XP] Charlie. Если вы так негативно относитесь к пикапу, то зачем посещаете сайты данной тематики?

Я отношусь нейтрально к пикапу.. и сайт этот не почещял и пока и не собираюсь в дальнейшем.. :laugh: Просто поиск рулит..
К чему такая приписка: "Случай из жизни одного парня.( надеюсь он меня не убъет за это)..." ??? Здесь явный намек на то что вы знакомы.. :-)
Мир вам..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.