Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#481
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Это лишь Ваше ИМХО, но на деле всё не так.Всё там берётся в расчёт. Ознакомьтесь лучше.

Вот я то как раз ознакомилась- впору кандидатскую защищать по пикаперству))) а вам советую лапшу с ушей снять)

я тоже зарабатываю обучая...

всякой фигне в смысле да?)

Сообщение отредактировал Beasel: 06.03.2008, 16:43:35

  • 0

#482
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Это лишь Ваше ИМХО, но на деле всё не так.Всё там берётся в расчёт. Ознакомьтесь лучше.

Вот я то как раз ознакомилась- впору кандидатскую защищать по пикаперству))) а вам советую лапшу с ушей снять)

я тоже зарабатываю обучая...

всякой фигне в смысле да?)

Боюсь, это лишнее кандидатская.
Какие Вам мужчины нравятся, уверенные в себе или закомплексованные?
Что плохого в том, что их научат быть уверенными в себе?
  • 0

#483
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
всякой фигне в смысле да?)

Тиха... :dandy:
Я обучаю перспективным технологиям... получившим общемировое признание... о как...

#484
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Какие Вам мужчины нравятся, уверенные в себе или закомплексованные?

мне лично - закомплексованные. Ия не вру щас. Я терпеть не могу мужчин без комплексов - это честно. И не нужно мне в ответ говорить что это от моих комплексов - может и так. Имею право жить так как мне удобно -и выбирать тех, тко мне нравится. Оставьте таким как я такое право -н ештампуйте нагловатых пикаперов. Я всгео лишь призываю не утверждать что пикаперство - это унивесальная истина, которую стоит так рьяно пропагандировать

Что плохого в том, что их научат быть уверенными в себе?

Плохо не это - ато что вместе с этим его учат как снять девушку)) ии будете отрицать, что темы вроде "Как снять девушку посредством трез фраз" не присутствуют в лекционном курсе? собственными глазами читала - причем читала у основоположников пикапа

Я обучаю перспективным технологиям... получившим общемировое признание... о как...

чета не вижу разницы)) так же как и ты меду пикапоми сьемом разницы не видишь))))

Сообщение отредактировал Beasel: 06.03.2008, 16:50:51

  • 0

#485
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Какие Вам мужчины нравятся, уверенные в себе или закомплексованные?

мне лично - закомплексованные. Ия не вру щас. Я терпеть не могу мужчин без комплексов - это честно. И не нужно мне в ответ говорить что это от моих комплексов - может и так. Имею право жить так как мне удобно -и выбирать тех, тко мне нравится. Оставьте таким как я такое право -н ештампуйте нагловатых пикаперов. Я всгео лишь призываю не утверждать что пикаперство - это унивесальная истина.

Что плохого в том, что их научат быть уверенными в себе?

лохо не это - ато что вместе с этим его учат как снять девушку)) ии будете отрицать, что темы вроде "Как снять девушку посредством трез фраз" не присутствуют в лекционном курсе? собственными глазами читала - причем читала у основоположников пикапа

Я обучаю перспективным технологиям... получившим общемировое признание... о как...

чета не вижу разницы)) так же как и ты меду пикапоми сьемом разницы не видишь))))

Я сказал, не без комплексов совсем.
Они тоже живут и выбирают тех, кто им нравится.
И нормальный пикап это вообще не наглость. И я не говорю, что это истина.
В хорошем пикапе Вы даже не поймёте, что это пикап.
Да и не надо забивать голову ненужными вещами.

Там нет такого снять девушку посредством трёх фраз.
И вообще если сама девушка не захочет, то ничего и не будет, даже знакомства.
Вас ни кто насильно не заставляет.

И кто же основоположники пикапа?

Сообщение отредактировал Настоящий Дьяволёнок: 06.03.2008, 16:54:18

  • 0

#486
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я обучаю перспективным технологиям... получившим общемировое признание... о как...

чета не вижу разницы)) так же как и ты меду пикапоми сьемом разницы не видишь))))

Бизя... в общем... разницу ты возможно и не видишь... но это только потому что тебе не приходилось сталкиваться с проблемой... например... когда твои данные исчезают бесследно... или немного портятся... с использованием технологии обучаемой мной... или моими коллегами... твои потери нивелируются до нуля...
К тому же... с точки зрения экономической... выгода исчисляется многими миллиардами... ну если брать конечно вселенский масштаб...
*Не буду называть бренды... ок... ибо они взаимоконкурирующие... :dandy:

#487
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

И кто же основоположники пикапа?

Я говорила об основоположинке русской школы пикапа Филипе БОгачеве. Брала у него интервью - общалась лично, читала его работы. О Джефриссе - основоположнике пикапа в целом - щас речь не идет - ибо у него действительно былои другие цели в своей книге. Но вот извратили это все по-своему

Они тоже живут и выбирают тех, кто им нравится.

Цель - для чего выбирают? вы же не будете отрицать что цель это секс - а уж потом - душевно или недушевно?) не обощаю - да - можно исопльзовать пикап в "мирных" целях - для поиска единственной - но! соблазн не исопльзовать его только дл этого возникает у каждогообученного в этой школе. Воозможно, ктот выстаивает морально - но зачем соблазнять тем, кто возможно никога бы этого не делал - если бы не умные дядечки?

И нормальный пикап это вообще не наглость.

согласна) только ненормального пикапа плодиться больше и больше. Ибо знания, созданные нормальными пикаперами, попадают в руки абсолютно неадекватно на это настроенных подростков)

В хорошем пикапе Вы даже не поймёте, что это пикап.Да и не надо забивать голову ненужными вещами.

да что вы говорите! правильно - лучше пусть больше будет девушек - которые вообще не знают что такое пикап)) и н льстите себе надеждой, что пикап не видно)))) просто к девушкам пикаперы подкатывают к тем, кто по определению ничгео не заметит - уж тут то психологи хорошие он и- отличить дуру от умной могут)

Там нет такого снять девушку посредством трёх фраз.

жалко ссылку н емогу дать - ибо то был рукописный текст в тетрадке с лекциями. Ладно - можете считать что я вру)

И вообще если сама девушка не захочет, то ничего и не будет, даже знакомства.Вас ни кто насильно не заставляет.

ах ну да) но н еберете ли вы в расчет что есть девушки молоденькие еще совсе м- с подвижной психикой? и что возможно не сделали они б этого -е сли бы не искуссный пикап? и опять же - услышанное на уроке пикапа - нет такой девушки, которую невозможно соблазнить"? что - опять скажете выдумываю?

Бизя... в общем... разницу ты возможно и не видишь... но это только потому что тебе не приходилось сталкиваться с проблемой... например... когда твои данные исчезают бесследно... или немного портятся... с использованием технологии обучаемой мной... или моими коллегами... твои потери нивелируются до нуля... К тому же... с точки зрения экономической... выгода исчисляется многими миллиардами... ну если брать конечно вселенский масштаб...*Не буду называть бренды... ок... ибо они взаимоконкурирующие...

Мега -у спокойс) енто ж чисто стеб был)) извини если обидела)))) я верю что незаменим и учишь очень нужным и правильным вещам))) в отличие от пикаперов)
  • 0

#488
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега -у спокойс) енто ж чисто стеб был)) извини если обидела)))) я верю что незаменим и учишь очень нужным и правильным вещам))) в отличие от пикаперов)

Бизя... я не обидчив... просто попробовал в том же стиле объяснить в общем что есть курсы читаемые мной... :dandy: Сам перечитал нихрена не понял... ;) Решил больше так не объяснять...

#489
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Сам перечитал нихрена не понял... Решил больше так не объяснять...

ппц)) спасбио что рассмешил под конец тяжелого дня)))
  • 0

#490
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

**Кста... Как пикаперы... или более совершенная модель "соблазнители" относятся к ферромоновому парфюму... рекомендуется ли... для контрольного в пупок использовать химические методы...

развод для лохов. я так думаю.
  • 0

#491
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

развод для лохов. я так думаю.

Аналогически думаю...
*Вопрос пикаперам-соблазнителям... Вы конечно будете говорить что не используете... что чисто на словах разводите жертв... но хотелось бы... такой дух иметь... пахнул... и пипец она бежит раздеваться...

#492
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А вы при знакомстве не преследуете такую цель? Даже не допускаете такой возможности?
Ну если закомплексованные научатся быть незакомплексованными за их же деньги, то что тут плохого?

платить кому то капусту, чтобы избавиться от застенчивости - верх лоховства. я сам очень застенчивый человек, но когда необходимо - застенчивость пропадает.
  • 0

#493
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Аналогически думаю...
*Вопрос пикаперам-соблазнителям... Вы конечно будете говорить что не используете... что чисто на словах разводите жертв... но хотелось бы... такой дух иметь... пахнул... и пипец она бежит раздеваться...

лучший феромон для девушки - запах моих носков. сочный аромат прелого сандала и легкие нотки чеснока и дуриана гарантированно приносят победу в нелегком деле соблазнения! мои носки - это духовно!
  • 0

#494
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
По поводу духов-феромонов - это полный бред и нах они нужны я не понимаю. Но тогда, где само общение? Это конечно круто, типа увидел девочку прошел мимо и все - она твоя. Это для убогих духом и мозгом обделенных.
По поводу Пикапа за деньги. Не для кого не секрет, что пикап давно стал товаром. Был бы спрос... а спрос есть и он огромен.
А как вы смотрите на курсы для девушек, где их учат соблазнять парней?
  • 0

#495
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Пипец... доброе утро... :)
Можно очередной глупый вопрос..
.

Да и вообще, более-менее успешные люди в этом деле давно уже отошли от пикапа, они занимаются соблазнением.

А теперь объясните... что такое СОБЛАЗНЕНИЕ... и как им заниматься... это следующая ступень от Пикапа? :(
Дрочка - Съем - Пикап - Соблазнение... такова эволюция?

... в конце точно одно - смерть.. :rolleyes:
  • 0

#496
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Представим умения: владеть собой, вести разговоры, выгодно себя преподать, владение мимикой, наблюдательность.. = в виде: умения фехтовать.
Так вот, если я умелый фехтовальщик, то я без проблем заколю (соблазню) любую девушку...
Усложним, девушки обучаются мастерству фехтования (соблазнения) и тоже становятся искусстными ...ммм.. бойцами! :( Что в итоге? В итоге, если попадутся равные бойцы, они просто друг друга "схавают".. и влюбятся.. Но хорошо это не конится. Для наглядного примера, можно привести некоторые экранизации таких моментов:
"Мистер и Миссис Смит", момент где они после драки занимаются долгожданным сексом.. они влюбляются.. В этот раз - по-настоящему.
"Жестокие игры", момент где злостный пикапер, сам влюбляется и .. в конце его хоронят. Кинула его злостная пикаперша, его сводная сестра.. которая в итоге тоже огребла.. немало.
"Жестокие игры 2", пикапер влюбился.. девочки его кинули. Подстроила все опять же сводная сестра..
То есть, все эти "учения", к хорошему приводят гораздо реже, чем к плохому. "Теплицы по выращиванию цинизма.. "
Когда ты доводишь свои умения до автоматизма - тебе уже не так важен секс, тебе надо добиться её согласия и все.. секс уже на втором плане.. :rolleyes:

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 06.03.2008, 20:45:10

  • 0

#497
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

и опять же - услышанное на уроке пикапа - нет такой девушки, которую невозможно соблазнить"? что - опять скажете выдумываю?

Любой мужчина имеет шанс вскружить голову любой женщине. Нужно всего лишь найти подход. :rolleyes:

Charlie' date='06.03.2008, 20:42' post='5204355']
"Мистер и Миссис Смит", момент где они после драки занимаются долгожданным сексом.. они влюбляются.. В этот раз - по-настоящему.
"Жестокие игры", момент где злостный пикапер, сам влюбляется и .. в конце его хоронят. Кинула его злостная пикаперша, его сводная сестра.. которая в итоге тоже огребла.. немало.
"Жестокие игры 2", пикапер влюбился.. девочки его кинули. Подстроила все опять же сводная сестра..
То есть, все эти "учения", к хорошему приводят гораздо реже, чем к плохому. "Теплицы по выращиванию цинизма.. "
Когда ты доводишь свои умения до автоматизма - тебе уже не так важен секс, тебе надо добиться её согласия и все.. секс уже на втором плане.. :(

Ну если верить киношникам, то мы все уже давно загруженны в матрицу. :)
  • 0

#498
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Случай из жизни одного парня.( надеюсь он меня не убъет за это):
Кэт я встречался где-то два месяца. Год назад расстались по обоюдному согласию и решили остаться друзьями. И как ни странно действительно ими остались. Мы ходим друг к другу в гости, делимся своими радостями и переживаниями. Мы действительно хорошие друзья.

Вчера мы с Кэт встретились в одной пиццерии на Пятницкой. И там она рассказала мне одну историю. В метро с ней пытался познакомиться один молодой человек. По ее рассказу – точно не пикапер. Эту историю я хочу рассказать как пример того, как Никогда Не Надо Делать. Итак, вот что рассказала мне Кэт.

Я ехала с работы в метро. В ушах наушники, а мысли летают где-то высоко. Взгляд остановился на каком-то парне. Точнее на его куртке.

«Хм, куртка как у ленкиного бойфренда. Это случайно не он? А нет. Не он. А интересно, как у Ленки дела. Что-то она давно мне не звонила. Приду домой – позвоню ей. Можно было бы встретиться на выходных, посидеть где-нибудь», - ход моих мыслей был примерно таким. А взгляд так и остался на этом парне.

Тот, заметив, что я смотрю на него, стал как-то нервно дергаться и часто поворачивать голову в мою сторону. В конце концов, я вернулась из своих мыслей и, видя его странные телодвижения, растянула губы в неком подобии улыбки. Это было воспринято им как сигнал к действию. Он начал протискиваться между людьми. Я поняла: он идет ко мне.

Признаюсь, меня не очень обрадовало его приближение. Парень был совсем не в моем вкусе: толстоват, а на лице никакого присутствия интеллекта. Поэтому я сразу приготовилась отшить его.

- Привет, - начал он, наконец, пробравшись ко мне.

- Здравствуйте, - демонстративно начала называть его на «Вы» я. Парень не обратил на это внимания.

- Можно с тобой познакомиться?

От подобной фамильярности и общей банальности данной фразы меня просто всю передернуло.

- Нет. Нельзя.

Молодой человек явно не ожидал такого категоричного ответа. И уже, наверное, планировал, как я сама запрыгну на него и скажу: «Я хочу тебя, жеребец». Наивный.

- А почему?

- Я в метро не знакомлюсь!

- И даже со мной? – улыбнулся он, видно, считая, что все вокруг от него без ума.

- А с Вами тем более.

- Ну, тогда скажи хотя бы, как тебя зовут?

Терпеть не могу называть свое имя незнакомым людям. Поэтому либо отнекиваюсь, либо вру.

- Какое Вам дело, молодой человек, до того, как меня зовут.

- Очень большое дело. Ну, как?

- Саша, - применила я свой второй вариант.

- Александра, значит. Красивое имя.

- И главное редкое, - саркастично ответила я.

В разговоре повисла неловкая пауза. И я уже надеялась, что парень не найдет, что еще спросить у меня и тихонько свалит куда-нибудь в сторону. Но я не недооценила его.

- Александра, а что ты делаешь сегодня вечером? – извлек он из памяти новую фразу, которой, видимо, научил его 90-летний дедушка.

- Встречаюсь со своим молодым человеком, - ответила я ему банальным девчачьим штампом, который обломал уже не одного представителя сильного пола.

- А-а-а… - разочаровано протянул он. – Значит, у тебя парень есть?

Я закатила глаза наверх и устало выдохнула. У меня просто не было слов, чтобы противостоять его железной логике.

- Жаль. А я-то думаю, встретил симпатичную девушку. Повезло мне, наконец. А тут…вот как, - он с грустью посмотрел на меня и тяжело вздохнул.

Его печальные, как у щеночка, глаза смотрели на меня. И, признаюсь, в эту секунду мое сердце дрогнуло: мне стало жаль его. Так жаль, что я уже стала думать, что могла бы разок с ним встретиться. Ведь не такой уж он и толстый. И у него красивые глаза… Но тут очередной вопрос прервал мои романтические мечтания.

- Так че? И телефончика не дашь?

С облаков я упала на землю.

- Нет. Не дам.

- Совсем?

- Совсем.

- Точно?

- Точно.

- А может…

- Молодой человек, - резко оборвала его я, - если вы хотите знать мой номер телефона, найдите его в телефонном справочнике. А сейчас разрешите выйти.

Мне пора было выходить. Я протиснулась к выходу между ним и еще какой-то теткой с большой грудью на уровне моего пупка. Стоя у двери, я спиной чувствовала его взгляд. И мне опять стало жаль его. И я подумала, что если он сейчас выйдет за мной из вагона и снова будет смотреть на меня своими щенячьими глазками, я, так и быть, оставлю ему номер.

Я вышла. Поезд уехал. И парень уехал в поезде, упустив свой шанс…

Вот такая история. И ведь подумать странно, даже при такой банальности, которую говорил этот парень, моя Кэт, девушка с замечательной фигуркой и чувством юмора, была готова встретиться с ним. А он, даже не смог сделать решительный шаг по направлению к ней. Какие же они несчастные люди эти непикаперы…
  • 0

#499
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

*Вопрос пикаперам-соблазнителям... Вы конечно будете говорить что не используете... что чисто на словах разводите жертв... но хотелось бы... такой дух иметь... пахнул... и пипец она бежит раздеваться...

Пустая трата денег, разработано для дрочеров
  • 0

#500
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Любой мужчина имеет шанс вскружить голову любой женщине. Нужно всего лишь найти подход.

ну тогда разговоры о том. что пикап - чисто такон евинное знятие, исопльзуемое исключительно для поиска настоящей любви бред собачий

Любой мужчина имеет шанс вскружить голову любой женщине. Нужно всего лишь найти подход.

кстаи - и это ваше выражени е- бред собачий))) просто пикаперы не подходят к девушкам, в которых чувствуется сразу - пошлет)) по себе могу сказать -ни у одного мужчины на свете нет ни одного шанса меня соблазнить)) кроме моего любимого)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.