Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#9041
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Я тож только со стола- пельмешки доела со сметанкой и салатом из свежих овощей! Заела всё кии и грушей:-) чего-то вся вспотела от чая со смородиной.

О про еду заговорили! А я бешпармак варю с конины и казы, еще салатик сделала с фунчезы и огурчиков! Ням- ням! Приятного аппетита кто ужинает!
  • 0

#9042
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Санека, у меня тоже хб растянулись, я их только использовала, когда маслом первые 40 дней дочу обмазывала, стелила эти хб пеленки, а так куда еще их юзать, непонятно.

да что то пеленки х/б не умеют у нас делать!


Девочки, а трикотажные как? Вроде плотно ноги не запеленаешь, как будто растягиваться будут или это только видимость?
  • 0

#9043
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


Я тож только со стола- пельмешки доела со сметанкой и салатом из свежих овощей! Заела всё кии и грушей:-) чего-то вся вспотела от чая со смородиной.

О про еду заговорили! А я бешпармак варю с конины и казы, еще салатик сделала с фунчезы и огурчиков! Ням- ням! Приятного аппетита кто ужинает!

заговорили и все оживились и вышли в эфир :D
  • 0

#9044
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений


Жанпуся, а ты маслом не мажешься? я джонсон Бебе мажусь тело, тоже кожа сухая,а голова жирная!!!!

У меня крем с кокосовым маслом и витамином Е, его на грудь, пузо, попу, бедра, от растяжек. Ниже уже маслом Карита. Но у меня проблема с лицом и кожей головы еще!(((

Классное средство от сухости кожи головы- коксовое масло без добавок наносишь на корни и кржу и на пару часиков под шапочку и полотенцем, помогает классно увлажняет!
  • 0

#9045
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений



Санека, у меня тоже хб растянулись, я их только использовала, когда маслом первые 40 дней дочу обмазывала, стелила эти хб пеленки, а так куда еще их юзать, непонятно.

да что то пеленки х/б не умеют у нас делать!


Девочки, а трикотажные как? Вроде плотно ноги не запеленаешь, как будто растягиваться будут или это только видимость?

Я думаю что действительно туго ножки не запеленать, я не брала трикотажные. Только хб и байку!
  • 0

#9046
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Млиин, угораю я от наших на Х-факторе))))))))

Найлик, молодцом за съеденное мясо!Ляля твоя будет рада:-)
  • 0

#9047
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки! я объелась вареного мяса и салата из свеклы!!!!
Мясо купила говядины,прям мякоть огромный кусок,
просто сварила его,оч долго варила,оно такое мягкое!
Даже доча поела наша,хотя ее иг заставишь!
А свекра моя вареники захотела,
налепили. Они поели вареники,еще я чебуреки прям горячие
в Юбилейке купила и пирожки всякие,они тоже все это съели.
а себе покупала там на обед
котлетки овощные из морквы и свеклы.
Короче,все вроде довольны! А там на улице как погода? :))

Ой как я за тебя рада! Так и питайся мясо и овощи. Родишь, опять перейдешь на свое меню без мяса. Можешь и не кормить грудью. Токо щас закладывает ся здоровье малыша и мясо просто необходимо.

Я ела самсу, узбекский плов, суп из бараньих ребер. Теперь изжога беспокоит.
  • 0

#9048
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
*Шанелька* - ну у Вас прям образцово-показательные роды))))) почитала вашу историю, так классно
  • 0

#9049
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Аселек, мы тоже смотрим.))) У мужа очень хороший слух, он играет на многих инструментах, сидит морщится.
Найлик, я уж боюсь тебя хвалить. Главное, чтоб ты потом себя не винила за каждый съеденный кусочек! Ты бы еще количество съеденного указывала, а то мож у тебя там наномясо и наносалат. :)

Все вроде поужинали, активизировались. а то я сижу здесь одна, понимаешь...
  • 0

#9050
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Все вроде поужинали, активизировались. а то я сижу здесь одна, понимаешь...


Ты не одна Еще я тут мелькаю между ужином и флрумом!:-D
  • 0

#9051
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
кстати, девочки, кто спрашивал одежду для Б. больших размеров? у меня осталось несколько новых вещичек, купленных в беременной горячке и ни разу ни надеванных, с этикетками. размер L (46-48), привезены из европейского H&M. еще есть пальто Michel Kors, заказывала с сайта Victoria's Secret, тоже с этикеткой. все собиралась тему завести в "Продам", да руки не доходили :) если кому надо с нашей темки, лучше я вам сначала покажу :)
  • 0

#9052
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Я ела самсу, узбекский плов, суп из бараньих ребер. Теперь изжога беспокоит.


у меня тоже узбекский вечер выдался :))) наелась, теперь жду изжогу тоже.
  • 0

#9053
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Классное средство от сухости кожи головы- коксовое масло без добавок наносишь на корни и кржу и на пару часиков под шапочку и полотенцем, помогает классно увлажняет!

о буду знать! спасибо!

суп из бараньих ребер.

о тоже в процессе приготовления данного супа!
ты сама готовишь?
  • 0

#9054
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

о буду знать! спасибо!


у меня тоже кожа шелушится немного на голове, вот сегодня впервые помыла новым шампунем - Велла для чувствительной кожи головы, посмотрю, какой будет эффект, потом отпишусь.
  • 0

#9055
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Йога!:D 1359811750.jpg мама смотрит телевизор!:D1359811472.jpg
  • 0

#9056
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Няшеньки!!!:)1359814008.jpg
  • 0

#9057
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Пани моника, я в детстве пела в хоровой школе, сижу подпеваю , слух есть, а голос ужо пропал.....сижу и угораю)))))))))
Ой, не лублю суп из баранины, жииирный же))
Я тож хачу узбекскую кухню....ммммплов и самсу:-)
  • 0

#9058
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ой, Карина, котя на ручках- эт про меня)))) тока жиру моего ему не хватает) и пуза)))))))
  • 0

#9059
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Карина, картинки класс! Особенно мама с котятами.
Соланж, про вещи я спрашивала, но 46-48 увы, мало... :faceoff:
  • 0

#9060
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Ой, Карина, котя на ручках- эт про меня)))) тока жиру моего ему не хватает) и пуза)))))))

:D Аселька, я увидела эту картинку и тебя вспомнила, чес слова!)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.