Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#9001
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Оказывается много кто заранее не покупают, а у меня все надо мной смеются почему-то.(((
  • 0

#9002
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки кто нить видел в аптеках мусиела от растяжек дабл эффект? Нигде не могу найти.
  • 0

#9003
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Оказывается много кто заранее не покупают, а у меня все надо мной смеются почему-то.(((

не обращай внимания.
  • 0

#9004
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Батончик, может стоит повременить с уборкой? Все-таки только из больницы.

Правильно! Даже я легла. Лежу. Сейчас пойду покушаю и снова лягу. Завтра тоже лежать планирую. Причем не в перерывах между готовкой / посудой, а полноценно.


да я уже))) быстро со шваброй управилась, зараза так и не пошла она сама мыть полы)))
теперь еще больше поясницу ломит, надо еще найти в кладовке старый бандаж что ли. нагрузка такая на спину. хотя пуза нет беременного, есть свой только )))) когда его прям руками приподнимаю, такое облегчение.

завтра у мужа ДР, надо будет побегать))

я себе на ДР (тоже скоро) буду просить скороварку, она мне время-то и сэкономит... надеюсь.

Сообщение отредактировал Batonchik136: 02.02.2013, 14:40:16

  • 0

#9005
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

@Batonchik136, тогда мы ровесники) у меня тоже 16-17 недель.


супер!
у меня непонятный срок по УЗИ одно, по мес другое, АГ грит другое. я в больничку ехала со сроком 14, а вышла с 17 - "диагноз" поставила АГ )))

я вот еще не пойму в темке про ПДР на июль уже некоторые пол ре написали, как так?
я так часто не могу ходить на УЗИ, в посл была на 12 нед, яcный пень там ничего не видно, а в след на 20й

Сообщение отредактировал Batonchik136: 02.02.2013, 14:51:24

  • 0

#9006
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

я вот еще не пойму в темке про ПДР на июль уже некоторые пол ре написали, как так? я так часто не могу ходить на УЗИ, в посл была на 12 нед, яный пень там ничего не видно, а в след на 20й

А так часто и не надо. Все равно это не самая полезная процедура. Мне в 12 недель тоже пол сказали, только предположительно.
  • 0

#9007
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Девочки в мазере нету подушек для беременных, закончились.
  • 0

#9008
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Вот жеж мужчины то :faceoff: мне щас заявил, а зачем ты ребенку одежду покупать собралась, мне друг сказал на первое время ничего не надо, в простынь завернул и хватит :faceoff: а вместо памперса газетки подстилать (это то он конечно в шутку видать сказал), но моему гневу до сих пор нет придела!
  • 0

#9009
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Батончик, ава супер!;)
  • 0

#9010
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Вот жеж мужчины то :faceoff: мне щас заявил, а зачем ты ребенку одежду покупать собралась, мне друг сказал на первое время ничего не надо, в простынь завернул и хватит :faceoff: а вместо памперса газетки подстилать (это то он конечно в шутку видать сказал), но моему гневу до сих пор нет придела!

Каменным веком попахивает. ))) У нас соседи были в деревне, жили в землянке. Так у них ребенок летом голышом вообще бегал, а нафига одежду марать? Когда поменьше был, они ползунки не стирали - повешала на солнышко, они высохли и снова готовы к применению. А в доме как покакает, подождут когда засохнет - веничком смели с пола и все. :)
  • 0

#9011
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Батончик, ава супер! ;)


спс, ато старая тоже у кого-то из соседней темки есть

Вот жеж мужчины то :faceoff: мне щас заявил, а зачем ты ребенку одежду покупать собралась, мне друг сказал на первое время ничего не надо, в простынь завернул и хватит :faceoff: а вместо памперса газетки подстилать (это то он конечно в шутку видать сказал), но моему гневу до сих пор нет придела!


+1000, посмеялась, весь теперь буду думать про простыню
  • 0

#9012
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

А я на правду и не настраиваюсь, у меня разница с УЗИ 6 дней получается. АГ сказала, что допускается до 7-ми дней. Но видимо только для самоуспокоения.


я бы не пошла, т.к. эти их ошибки забывчивости, могут потом стать кучей нервов!
  • 0

#9013
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Каменным веком попахивает. ))) У нас соседи были в деревне, жили в землянке. Так у них ребенок летом голышом вообще бегал, а нафига одежду марать? Когда поменьше был, они ползунки не стирали - повешала на солнышко, они высохли и снова готовы к применению. А в доме как покакает, подождут когда засохнет - веничком смели с пола и все. :)


ужас
причем такие детки ничем и никогда не болеют

а мы тут аллергики да поносники чуть что
  • 0

#9014
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Каменным веком попахивает. ))) У нас соседи были в деревне, жили в землянке. Так у них ребенок летом голышом вообще бегал, а нафига одежду марать? Когда поменьше был, они ползунки не стирали - повешала на солнышко, они высохли и снова готовы к применению. А в доме как покакает, подождут когда засохнет - веничком смели с пола и все. :)


ужас
причем такие детки ничем и никогда не болеют

а мы тут аллергики да поносники чуть что

Это точно, моя мама всегда поражалась. что у него ни опрелостей не было, ничего. Вот что значит иммунитет, дарованный окружающей обстановкой! ))
А Ава действительно классная. из-за старой я тебя путала с другой.
  • 0

#9015
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А я на правду и не настраиваюсь, у меня разница с УЗИ 6 дней получается. АГ сказала, что допускается до 7-ми дней. Но видимо только для самоуспокоения.


я бы не пошла, т.к. эти их ошибки забывчивости, могут потом стать кучей нервов!

Да уж пойду сдам им же для галочки, а для себя пойду во время второго скрининга. Я себя как-то настроила, что у меня все будет хорошо!
  • 0

#9016
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Всем привет!

Девочки в мазере нету подушек для беременных, закончились.

А зачем в мазере переплачивать, вон тут в разделе продам минимум 2-3 ателье их толкают, многие девочки там и брали. Я тоже взяла здоровый самый рогалик за 6 тыщ, меня уболтала та тетя, но я потом пожалела, слишком уж он большой и толстый, прям мешает. Поменьше за 4 тыщи у них были.

А я только вернулась со своей любимой барахолки, почти со слезами муж меня утаскивал оттуда, я причитала, что теперь неизвестно когда туда попаду в следующий раз. Эхх...


  • 0

#9017
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

А я только вернулась со своей любимой барахолки, почти со слезами муж меня утаскивал оттуда, я причитала, что теперь неизвестно когда туда попаду в следующий раз. Эхх...

Динайз, рассказывай, че там делала, че видела? Твои рассказы где-что-почем всегда познавательные) я все на ус мотаю))) запоминаю) летом пригодится)
  • 0

#9018
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпуся, а ты маслом не мажешься? я джонсон Бебе мажусь тело, тоже кожа сухая,а голова жирная!!!!

У меня крем с кокосовым маслом и витамином Е, его на грудь, пузо, попу, бедра, от растяжек. Ниже уже маслом Карита. Но у меня проблема с лицом и кожей головы еще!(((
  • 0

#9019
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Динайз, рассказывай, че там делала, че видела? Твои рассказы где-что-почем всегда познавательные) я все на ус мотаю))) запоминаю) летом пригодится)

Да-да, очень актуально! Особенно одежда для Б, особенно больших размеров! :)
  • 0

#9020
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Были с сестрой в центральной аптеке. Там есть подушки для беременных небольшие, не как то ложе на моей картинке)))) по 8500.
Показала сестре коляску и люльку какую мне взять, остановили выбор на Инглесина Трайолоджи. Люльку до 3х мес она купит мне, которая с вибратором, потом я сама манеж куплю. Ну и манежики в аптеке мне больше понра чем в мазере, цены дешевле, но выбор поменьше. Доставка установка у них бесплатная.

Сообщение отредактировал Janpusik: 02.02.2013, 16:17:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.