Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#9081
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Привет всем! Уже два дня вас читаю, но пока не отписывалась. Мы наконец-то вчера заключили договор на Басенова, с врачом тож окончательно договорились. Домой приехала на каком-то подъеме, перегладила все вещички для дочи (племянница моя, 6 лет, прям в голос хохотала, когда увидела крошечные носочки - не могла поверить, что она тоже такой была :rotate: ) собрала сумки в род дом - и довольная и уставшая увалилась спать. А с утра мы с мужем умчались в салон - так сказать финальная подготовка родителей перед встречей с дочей. Муж подстригся, я тож, но еще добавила маникюр-педикюр-эпиляцию. В общем, к встрече готова!!! :bow:

Пока вас читала, не могла понять, чтож я так на ваши меню то реагирую.... И только сейчас дошло - я сегодня мясо не ела.... Пойду, зарубаю кусок (мама мне его вместо колбасы отваривает :-) )

Сообщение отредактировал Roux: 02.02.2013, 21:46:48

  • 0

#9082
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Бейби, Гранд, спорить о вреде узи не буду. Т.к. Не ученый, не медик. Но предпоследний раз на приеме Ре прям "убегал" от датчика, это было очень хорошо видно. Уж не знаю почему. И, кстати, я не бегала регулярно на узишки, овульку не мониторила каждый раз. И первый раз пошла на узи в этот раз только в 6 недель.

Вот, в общем. Как и обещала вам лежать, лежала седня, кушать готовить не стала. Мужу сказала, пожарить картошку вы с братом в состоянии, либо за тушенкой для макарог бегите. Я к плите не подойду ни сегодня, ни завтра. Готовить они не стали, доели суп. Свекра пришла, оч недовольна, что на ужин ничего нет. Прям выбесило меня это. Она ж не мешки с углями разгружает, хотя бы омлет себе приготовить за 5 минут в состоянии. Я приходила с работы, и частенько готовила + целая мойка посуду меня ждала. И ничего. В общем, муж с братом к отцу в гости поехали, а я такая злая и обиженная на свекру, тоже собралась и поехала с ними. Зато лежу тут сейчас, меня накормили беляшами, довольная)
Только вот мажет у меня до сих пор(( хз что делать(( пойду в понед с утра к врачу, пусть кладет на сохранение. Не знаю, почему она сегодня не захотела, даже в карте не стала писать о том, что у меня угроза. Сказала, чтобы карту не портить, чем вобще убила...
Ps:простите, девочки, чет наболело за сегодня((
  • 0

#9083
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Я написала список в роддом и только что постирала детские вещи. У меня суперпрогресс.

Молодец!
Тоже хочу начать с 32й недели!
  • 0

#9084
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Ой ой ой! Че это????
  • 0

#9085
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Бейби, Гранд, спорить о вреде узи не буду. Т.к. Не ученый, не медик. Но предпоследний раз на приеме Ре прям "убегал" от датчика, это было очень хорошо видно. Уж не знаю почему. И, кстати, я не бегала регулярно на узишки, овульку не мониторила каждый раз. И первый раз пошла на узи в этот раз только в 6 недель.

Вот, в общем. Как и обещала вам лежать, лежала седня, кушать готовить не стала. Мужу сказала, пожарить картошку вы с братом в состоянии, либо за тушенкой для макарог бегите. Я к плите не подойду ни сегодня, ни завтра. Готовить они не стали, доели суп. Свекра пришла, оч недовольна, что на ужин ничего нет. Прям выбесило меня это. Она ж не мешки с углями разгружает, хотя бы омлет себе приготовить за 5 минут в состоянии. Я приходила с работы, и частенько готовила + целая мойка посуду меня ждала. И ничего. В общем, муж с братом к отцу в гости поехали, а я такая злая и обиженная на свекру, тоже собралась и поехала с ними. Зато лежу тут сейчас, меня накормили беляшами, довольная)
Только вот мажет у меня до сих пор(( хз что делать(( пойду в понед с утра к врачу, пусть кладет на сохранение. Не знаю, почему она сегодня не захотела, даже в карте не стала писать о том, что у меня угроза. Сказала, чтобы карту не портить, чем вобще убила...
Ps:простите, девочки, чет наболело за сегодня((

Береги себя! И обязательно к врачу! Когда у меня мазать начало, но это было на 16 недели мне АГ Дюфастон сказала выпить и лежать
  • 0

#9086
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Ой где модератор? Уберите ето пожалуйста!
  • 0

#9087
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

нет, стерилизатор не брала пока что, хочу тот, который для микроволновки.

Почему? Он чем лучше?
  • 0

#9088
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Я с мобильного! Кто с компа может нажать жалобу?
  • 0

#9089
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Ой ой ой! Че это????

По-моему они более чем ошиблись адресом, нам уже более чем поздняк устраивать знакомства для секАса, или чего там от нас хотят :lol:
  • 0

#9090
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Ой ой ой! Че это????


Атака спам-ботов. Щас их автоматически вычитсят
  • 0

#9091
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

кстати, девочки, кто спрашивал одежду для Б. больших размеров? у меня осталось несколько новых вещичек, купленных в беременной горячке и ни разу ни надеванных, с этикетками. размер L (46-48), привезены из европейского H&M. еще есть пальто Michel Kors, заказывала с сайта Victoria's Secret, тоже с этикеткой. все собиралась тему завести в "Продам", да руки не доходили :) если кому надо с нашей темки, лучше я вам сначала покажу :)

Давайте общую ветку там откроем?
У меня юбка офисная есть летний вариант, но летом мы уже планируем родиться) рр S.
  • 0

#9092
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Береги себя! И обязательно к врачу! Когда у меня мазать начало, но это было на 16 недели мне АГ Дюфастон сказала выпить и лежать

у меня как раз 16 неделя сейчас. Дюф пью. Понять не могу, в чем сложность положить на сохранение?? Что это, их репутацию портит? Или головной боли для них больше? Вряд ли то, что там орви - причина отказа. Кстати, а куда на таком сроке кладут ? В РД уже? Или куда? Хоть знать буду, что требовать от нее в понед
  • 0

#9093
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Я с мобильного! Кто с компа может нажать жалобу?

Я блин тоже с сотки. Но нужно отдать должное, они с нами весьма корректно обошлись приличными картинками без эрегированных членов, пожалели психику :lol:
  • 0

#9094
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Roux, какая ты молодец! Надо тоже сходить в салон, хоть человеком себя ощутить))
  • 0

#9095
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Не знаю, почему она сегодня не захотела, даже в карте не стала писать о том, что у меня угроза. Сказала, чтобы карту не портить, чем вобще убила...
Ps:простите, девочки, чет наболело за сегодня((

Блин странно! Есть свой врач? Надо с другим проконсультироваться!! У тебя же был свой гинеколог? Может ей позвонишь?
  • 0

#9096
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Я блин тоже с сотки. Но нужно отдать должное, они с нами весьма корректно обошлись приличными картинками без эрегированных членов, пожалели психику :lol:

Судя по твоей реакции, тебя пожалели)))))
Я равнодушна))))))
  • 0

#9097
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений


Береги себя! И обязательно к врачу! Когда у меня мазать начало, но это было на 16 недели мне АГ Дюфастон сказала выпить и лежать

у меня как раз 16 неделя сейчас. Дюф пью. Понять не могу, в чем сложность положить на сохранение?? Что это, их репутацию портит? Или головной боли для них больше? Вряд ли то, что там орви - причина отказа. Кстати, а куда на таком сроке кладут ? В РД уже? Или куда? Хоть знать буду, что требовать от нее в понед

Может возиться не хотят или статистику портить?!? ХЗ их! Моя АГ звонила узнавала как и что я на прием сразу вызвала узи делала как перестало кровить, короче эти бюджетные относятся 'спустя рукава' к беременяшкам:-!
  • 0

#9098
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Вы про что? Видимо уже убрали, я ничего не увидела. :)
Валерия, с одной стороны , если дома нпрягают, лучше лечь не сохранение. но с другой, представь, будешь там лежать, по дому скучать, по мужу...А у тебя просто мажет, живот не болит? У меня в первую Б. болел как при месячных и мазало. А тебе успокаивающего ничего не назначили? Мне валерьянку назначали.

Сообщение отредактировал pani monika: 02.02.2013, 22:07:33

  • 0

#9099
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Соланжик, я вот размышляю насчет молокоотсоса. А ты какой гришь взяла?


я много думала :D и взяла в итоге Авентовский электрический. но мне он нужен, чтобы прямо грудь стимулировать, боюсь, что двоих не прокормлю, если без стимуляции.. самые хорошие цена нашла в Меге, в Марвине, если что!

S@NeK@, цены скинула тебе в личку! Жанпузик, можно общую тему открыть, не вопрос!
  • 0

#9100
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Может возиться не хотят или статистику портить?!? ХЗ их! Моя АГ звонила узнавала как и что я на прием сразу вызвала узи делала как перестало кровить, короче эти бюджетные относятся 'спустя рукава' к беременяшкам:-!

Конечно не хотят! Нафиг им статистику портить? У них на участке все хорошо, все здоровы, никакого ОРВИ, никаких угроз. Все чисто и ясно. И тут она приходит, с угрозой причем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.