Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#9021
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
"Кавказскую пленницу" смотрит кто-нить? Я вот сижу киви ем,витаминизируюсь. Кураги прикупила, шиповник заварила. Хотела его каждый день пить, но он кровь сгущает, а у меня склонность к тромбозам. Пью пореже и не очень концентрированный.
  • 0

#9022
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Девочки кто нить видел в аптеках мусиела от растяжек дабл эффект? Нигде не могу найти.

В есентае молле нету?
Там на -1 этаже есть отдел по уходу за телом, представлены несколько марок. Это отдельно от аптеки.

Сообщение отредактировал Janpusik: 02.02.2013, 16:14:14

  • 0

#9023
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


А я только вернулась со своей любимой барахолки, почти со слезами муж меня утаскивал оттуда, я причитала, что теперь неизвестно когда туда попаду в следующий раз. Эхх...

Динайз, рассказывай, че там делала, че видела? Твои рассказы где-что-почем всегда познавательные) я все на ус мотаю))) запоминаю) летом пригодится)

Рассказываю :) в этот раз мы целенаправленно за люстрами, потому что ремонт закончили год назад, а в спальнях лампы ильича до сих пор. Просто я поняла, что еще год минимум с ними проживу, если до родов не решим вопрос.
Девочки, я много где шарилась по городу, все искала что-то особенное - вот реально там одно и то же, что на барахолке, ну кроме одного бутика в Армаде, где они с европы типа и под 100 тыщ))) Только зачастую раза в два дешевле. Просто на фоне недорогого стекляруса и из-за натыканности эти приличные варианты не сразу видны, проходишь мимо - кажется фуфел висит из-за общего фона и обстановки.
А цены супер. Меня добила седня люстра, которую мы видели в городе не так давно за 23 со скидкой что ли, я ее там тогда чуть не купила, сегодня же на барахляндии она висела за 12, он еще скинуть обещал. Точно такая же. И почти все так.
Кстати, появились там ночники и торшеры в икеевском стиле, ниче такие. Раньше не было.
Покрывала меховые висят за 5-6 тыщ, те что одна дама тут в продам толкает активно за 10-12 и выше.
А вообще мои любимые места - это где шторы и где посууууда и всякая фигня для дома :) что там только нет, а на шмоточные ряды я сто лет уже не ходила.

Собственно, вот :)
  • 0

#9024
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Да-да, очень актуально! Особенно одежда для Б, особенно больших размеров! :)

Одеждой для Б похвалиться не могу, увы :)
Я купила себе пару шмоток в вайкики еще летом, пару типа свитеров в маркс энд спенсере, там полно свободных, а еще тогда же в монсуне возле цума два платья с 70% скидкой свободных за 4 и 7 тысяч, что ли - всю Б в них проходила. Советую туда наведаться, там по-моему еще сезонные скидки должны быть.
Джинсы для беременных купила тоже еще летом в Zest на гоголя и всю Б в них проходила, они были одни со скидкой за 5800, очень хорошие плотные синие.
Это мой личный опыт :)
  • 0

#9025
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Спасибо за информацию. Барахолка - действительно кладезь всего! Только некоторые вещи нужно долго искать, после пары часов хождения по оной ноги отваливаются, как будто по лестнице не Медео поднялся.
  • 0

#9026
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Спасибо за информацию. Барахолка - действительно кладезь всего! Только некоторые вещи нужно долго искать, после пары часов хождения по оной ноги отваливаются, как будто по лестнице не Медео поднялся.

Согласна, но это, увы, не мой вариант - муж через час уже прямо рычать начинает, надо быстро и по делу, а я от него зависима, так как он меня туда привозит, следит чтоб я не грохнулась и все это потом на себе тащит в машину))
Да и потом, мы всегда заезжаем со стороны аэродромной, паркуемся возле нужного нам рынка с тыла, берем, что надо и уезжаем безо всех этих жутких пробок и толп с телегами.
Помню, раньше я на беременных с пузами такими там как на больных смотрела - мол, какой нужно иметь мозг, чтобы в эту клоаку попереться, а сама на 9ом месяце вцеплюсь в мужа и шурую по льду довольная.
Вот уж воистину, не зарекайся :D
  • 0

#9027
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений


Вот жеж мужчины то :faceoff: мне щас заявил, а зачем ты ребенку одежду покупать собралась, мне друг сказал на первое время ничего не надо, в простынь завернул и хватит :faceoff: а вместо памперса газетки подстилать (это то он конечно в шутку видать сказал), но моему гневу до сих пор нет придела!

Каменным веком попахивает. ))) У нас соседи были в деревне, жили в землянке. Так у них ребенок летом голышом вообще бегал, а нафига одежду марать? Когда поменьше был, они ползунки не стирали - повешала на солнышко, они высохли и снова готовы к применению. А в доме как покакает, подождут когда засохнет - веничком смели с пола и все. :)

Емое! Так еще у таких родителей у детей и коликов нет и вообще такие розовенькие и пухленькие небось! :)
  • 0

#9028
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ужс, девочки, уснула называется в своей кв)) тока глаза продёрла...эх, Динаиз, мне бы так на барахолку попереться, нп в жисть, хотя мин, тоже надо))
Аклена,
Я же шмотья заказала, так мне тут тоже а зачем новорождённому ромперы икофты? Надо пеленку и распашонки))))) так что не обращай внимания! Скажи, наоборот, мы- продвинутые, сами они- с каменного века))
  • 0

#9029
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

я вот еще не пойму в темке про ПДР на июль уже некоторые пол ре написали, как так? я так часто не могу ходить на УЗИ, в посл была на 12 нед, яный пень там ничего не видно, а в след на 20й

А так часто и не надо. Все равно это не самая полезная процедура. Мне в 12 недель тоже пол сказали, только предположительно.


в каком месте УЗИ не самая полезная штука, закидайте тапками но это не так, млин когда планируете ходите каждый день или через день на выслеживание овульки тогда все ок, а тут на те и УЗИ стало не полезной штукой, в начале Б тоже самое бегаете по несколльку раз что потвердить оно это или нет.
Рентген это да он опасный, а узи проста датчик светит и все
  • 0

#9030
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Девочки кто нить видел в аптеках мусиела от растяжек дабл эффект? Нигде не могу найти.

В есентае молле нету?
Там на -1 этаже есть отдел по уходу за телом, представлены несколько марок. Это отдельно от аптеки.

Спасибо. Там еще не была.
  • 0

#9031
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


я вот еще не пойму в темке про ПДР на июль уже некоторые пол ре написали, как так? я так часто не могу ходить на УЗИ, в посл была на 12 нед, яный пень там ничего не видно, а в след на 20й

А так часто и не надо. Все равно это не самая полезная процедура. Мне в 12 недель тоже пол сказали, только предположительно.


в каком месте УЗИ не самая полезная штука, закидайте тапками но это не так, млин когда планируете ходите каждый день или через день на выслеживание овульки тогда все ок, а тут на те и УЗИ стало не полезной штукой, в начале Б тоже самое бегаете по несколльку раз что потвердить оно это или нет.
Рентген это да он опасный, а узи проста датчик светит и все

И я поддерживаю. Считаю что узи нисколько не опасно, а кто говорит что ребенок закрывается, прячется, так это он вертится потому что вы на спине лежите, и закрываете полую вену, и ему кислорода меньше поступает поэтому и вертится. И на ранних сроках узи куда опаснее, чем после 12 недели. А мы, правильно Бейби, говорит бегаем, узнать правда ли беременны, потом сердцебиение услышать, потом угрозу ставят, потом снять угрозу и т.д. У меня у подруги было сильное давление и отеки на последних месяцах, ждали когда легкие сформируются и кесарево сделать. Так смотрели две недели через каждые три дня. Все О'К, родились здоровенький мальчуган.
  • 0

#9032
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Что-то сегодня тихо. Куда все подевались? Мы уже поужинали, сегодня пораньше решили, т.к. обеда в принципе не было. Были котлеты и капустный салат - типичное советское меню. Только компота не хватает. )))
  • 0

#9033
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений



Интересная статистика популярных имен в кз

интересная статистика.
А мы с мужем никак имя не можем придумать :cool:

А мы придумали, но чет недавно в темке про имена читала, что лучше не давать библейские имена. А у нас доча с именем Марьям. Думаю надо написать имаму нашему и спросить правда это или нет.

Салам) ) Марьям это же мусульманское имя. Кто сказал что нельзя библейские имена нельзя назвать? Пусть докажет. У казахов дажжжжж Иса имя есть
  • 0

#9034
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Девочки! я объелась вареного мяса и салата из свеклы!!!!
Мясо купила говядины,прям мякоть огромный кусок,
просто сварила его,оч долго варила,оно такое мягкое!
Даже доча поела наша,хотя ее иг заставишь!
А свекра моя вареники захотела,
налепили. Они поели вареники,еще я чебуреки прям горячие
в Юбилейке купила и пирожки всякие,они тоже все это съели.
а себе покупала там на обед
котлетки овощные из морквы и свеклы.
Короче,все вроде довольны! А там на улице как погода? :))
  • 0

#9035
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
привет всем! я была на встрече подруг, объелась плова :)
  • 0

#9036
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я тож только со стола- пельмешки доела со сметанкой и салатом из свежих овощей! Заела всё кии и грушей:-) чего-то вся вспотела от чая со смородиной.
Долбаные сопли не проходят, уже низ живота болит высмаркивать, начала переживать, что делать, раз антибы не помогли. Отрежьте мой нос, пожалуйста и замените его на здоровый:-)
  • 0

#9037
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Девульки привет!:)


У меня другая беда, я шампанское хочу, умираю, зубы сводит, когда мимо бутылок в магазине прохожу :ninja:


О как же я тебя понимаю, у меня стоит бутылочка Асти Мартини с нового года, как вспомню о ней так слюной исхожу..
Может в тихушку накатить, пока муж не видит))


Она у тебя еще и стоит открытая аж с нового года. У меня бы не выжила :D
  • 0

#9038
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Солнце, спасибо за отзывы! :) ЦПП-центр перинат профил?


пожалуйста :) Да.
как будешь в Астане, напиши. мб в Талмасе как-нибудь встретимся.


Напишу канеш, боюсь тут буду сидеть и ныться вам всем, что в Ату хочу :DD
  • 0

#9039
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Девочки! я объелась вареного мяса и салата из свеклы!!!!
Мясо купила говядины,прям мякоть огромный кусок,
просто сварила его,оч долго варила,оно такое мягкое!
Даже доча поела наша,хотя ее иг заставишь!
А свекра моя вареники захотела,
налепили. Они поели вареники,еще я чебуреки прям горячие
в Юбилейке купила и пирожки всякие,они тоже все это съели.
а себе покупала там на обед
котлетки овощные из морквы и свеклы.
Короче,все вроде довольны! А там на улице как погода? :))


Урааа, ты поела мяса! :)
  • 0

#9040
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Девочки! я объелась вареного мяса и салата из свеклы!!!!

ты себе не изменяешь!

привет всем! я была на встрече подруг, объелась плова :)

то ли дело Соланжик))))

я тоже кстати на разгрузке, захотелось гречки с маслом))))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.