Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#8981
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Да не говори! Я ж сказала, давайте я платно и УЗИ пройду и кровь сдам. Не, они мои деньги пожалели ))) Отсюда вывод - либо им глубоко пофиг ( что вероятней), либо этот анализ не столь показателен.


Им пофиг! А после 13 недель и тебе его делать не советую, правду он не покажет, а кучу нервов помотать может! Так что если так хочешь его сдать в ИММ с 16 по максимум 20 нед, без УЗИ он там сдается! А голову себе не морочь!
  • 0

#8982
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

На вопрос про бутылочки.

У меня был набор авентовский, но ребенок только первые два месяца брал иногда бутылочку, когда мне срочно надо было уйти, я сцеживала, а мама или муж потом кормили его. А в месяца два вообще перестал брать бутылку,и так до 9 месяцев, какие я только не покупала, все наверное какие существуют, а потом увидела чико с желтыми мягкими сосками, как у нас в детстве были. И нам подошла такая, вот до сих пор только ее берет. Поэтому наверное нужно будет экспериментировать, а вроде говорят что лучше авентовские и доктор браун они с какой то ерундой чтоб воздух ребенок не заглатывал. Хотя сейчас, помоему, таких много.

Не знаю скоко покупала авентовские бутылки токо деньги на ветер. Бес полезные против колик. Стоят несколько штук новых. Мне вообще не понравились. Небо и земля, если сравнивать с доктор браун. Щас непроливайка авент, каждый день ругаюсь.
  • 0

#8983
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
@Janpusik, ты, видимо, сообщение не внимательно прочла) Она свкере готовить что-нить вкусное собирается, чтоб та отдохнула, поэтому не факт, что сама будет кушать , так что не радуйтесь раньше времени :D
@Batonchik136, тогда мы ровесники) у меня тоже 16-17 недель.

Мы наверное с вам единственные такие))) надо мной все подруги смеются, что я как с прошлого века. Что нужно все покупать пока есть время, а не потом в попыхах.

мне родители сказали, ничего не покупать. Вообще. В РД сами все привезут, что надо будет. На самое первое время купят. Потом сама буду брать на свой вкус. Я смирилась, и не парюсь :D пока просто все изучаю, выбираю, делаю себе закладки)
  • 0

#8984
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Привет субботний всем,
Вообще не спала, удалось только пару часиков и на йогу...такой кайф, сидю, чай пью с чиабаттой с маслом и чизкейком...буду щас спать!

Я купила только одну малипусенькую меделовскую бутылочку на всяк случай:-)

Всем хорошего дня и суперского настроения!!!!
Джемалька, эт хорошо, что так треники идут, ттт, не успеешь оглянуться, начнутся настоящие, а там быстрое раскрытие обеспечено;) будь начеку:-)
З.ы. больше так объедаться не буду, тяжковато было заниматься и дискомфорт в желудке
  • 0

#8985
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Мы наверное с вам единственные такие))) надо мной все подруги смеются, что я как с прошлого века. Что нужно все покупать пока есть время, а не потом в попыхах. А я с первым все выбрала до родов, с мамой, потом она поехала, правда весь день потратила, так как и адеме кое что было, и в мазере и еще в некоторых маг азах

У меня руки давно чешутся, просто боюсь преждевременных родов. Даже не стригусь щас, пью шубат, хотя особо в это все не верю. Щас даже с животом никому не показываюсь. А так заказала бы все с Америки заранее и был бы у меня гардероб готовый. Придется здесь в торопях в три дорога покупать
  • 0

#8986
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Деффки, у кого-нить есть диски Синелькова- Ребенок внутри?, медитация
  • 0

#8987
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Да не говори! Я ж сказала, давайте я платно и УЗИ пройду и кровь сдам. Не, они мои деньги пожалели ))) Отсюда вывод - либо им глубоко пофиг ( что вероятней), либо этот анализ не столь показателен.


Им пофиг! А после 13 недель и тебе его делать не советую, правду он не покажет, а кучу нервов помотать может! Так что если так хочешь его сдать в ИММ с 16 по максимум 20 нед, без УЗИ он там сдается! А голову себе не морочь!

А я на правду и не настраиваюсь, у меня разница с УЗИ 6 дней получается. АГ сказала, что допускается до 7-ми дней. Но видимо только для самоуспокоения.
  • 0

#8988
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Вы видели, опять ЗТ было?
http://news.mail.ru/...935/?frommail=1
Батончик, может стоит повременить с уборкой? Все-таки только из больницы.
  • 0

#8989
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Мы наверное с вам единственные такие))) надо мной все подруги смеются, что я как с прошлого века. Что нужно все покупать пока есть время, а не потом в попыхах. А я с первым все выбрала до родов, с мамой, потом она поехала, правда весь день потратила, так как и адеме кое что было, и в мазере и еще в некоторых маг азах

У меня руки давно чешутся, просто боюсь преждевременных родов. Даже не стригусь щас, пью шубат, хотя особо в это все не верю. Щас даже с животом никому не показываюсь. А так заказала бы все с Америки заранее и был бы у меня гардероб готовый. Придется здесь в торопях в три дорога покупать

У меня тоже руки чешутся))) я тоже не стригусь и не крашусь, сама вроде не верила в это, а когда первым забеременела одна знакомая жути нагнала, я и испугалась и до сих пор не верю, но придержваюсь. А я прям в роддоме заказала одежку с сайтов разных, то что заранее выбрала.
  • 0

#8990
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Батончик, может стоит повременить с уборкой? Все-таки только из больницы.

Правильно! Даже я легла. Лежу. Сейчас пойду покушаю и снова лягу. Завтра тоже лежать планирую. Причем не в перерывах между готовкой / посудой, а полноценно.
  • 0

#8991
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусик, наша АГ сегодня дежурит, поэтому нас вызвали. причем я пришла, она мне говорит, вы за обменкой? Или на учет вставать? :)

Понятно. Прикол! Это бесплатное отделение?
Девочки всем спасибо за мнение по бутылочкам, просто думала раз речь о них зашла значит они нужны.
Хотя планирую сцеживать и отлучатся из дому.
  • 0

#8992
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Понятно. Прикол! Это бесплатное отделение?

Ага :faceoff:
  • 0

#8993
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Grand1204 , я первый раз когда была беременна и не знала об этом, постриглась. Потом у меня произошел выкидыш и я себя корила, что это из-за стрижки произошло. Теперь думаю - фигня это все! Уже 1 раз стриглась, на следующей неделе опять пойду. Краситься наверно завтра буду - стремно с отросшими корнями ходить.
  • 0

#8994
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Батончик, может стоит повременить с уборкой? Все-таки только из больницы.

Правильно! Даже я легла. Лежу. Сейчас пойду покушаю и снова лягу. Завтра тоже лежать планирую. Причем не в перерывах между готовкой / посудой, а полноценно.

А у меня столько планов было, а как приехала, что-то такая лень накатила, вот валяюсь. Щас муж пойдет машину мыть, а я хоть пылесос в руки возьму. Готовить что-то тоже ломы, хотя я по выходным стараюсь сделать пирожки/беляши/чебуреки. (Есть смайлик для обозначения лени?)
  • 0

#8995
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

@Janpusik, ты, видимо, сообщение не внимательно прочла) Она свкере готовить что-нить вкусное собирается, чтоб та отдохнула, поэтому не факт, что сама будет кушать , так что не радуйтесь раньше времени :D

Не исправимая!
  • 0

#8996
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Понятно. Прикол! Это бесплатное отделение?

Ага :faceoff:

Че пожалели что встали туда?

  • 0

#8997
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Lotuseater, вот ссылочка http://dr-browns.kz/ посмотри тут
  • 0

#8998
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

У меня руки давно чешутся, просто боюсь преждевременных родов. Даже не стригусь щас, пью шубат, хотя особо в это все не верю. Щас даже с животом никому не показываюсь. А так заказала бы все с Америки заранее и был бы у меня гардероб готовый. Придется здесь в торопях в три дорога покупать

Аналогично все бы сейчас со штатов заказала бы, но первенец, боимся. Придется потом кому-то бегать и покупать нам.
  • 0

#8999
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Ой деффченки, мы же там и купили,это соседи как я вам говорила мужа по офису, вот только мужу показала - что есть на купоне скидка!!!!!!!! :faceoff: ну ничего! я купила набор из 3-х бутылочек п/п и пустычки пара где, там еще погремушки есть российские!!!!!!!! мне соски понравились, ужа сама испробовала пососать!!!!!! :D
  • 0

#9000
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Жанпуся, а ты маслом не мажешься? я джонсон Бебе мажусь тело, тоже кожа сухая,а голова жирная!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.