Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#8721
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Всем привет! Соланж ты ешь по больше через изжогу пусть детки будут каждый по 3кг:) и 15 уже на КС))))
  • 0

#8722
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки а мне муж ни стричься ни красить волосы не разрешает! Я ему говорю что скоро в чучело превращусь!!!!!!!! Благо хоть макияж разрешает, а то ваще было бы жесть!!!!!!!!!!! :faceoff:

а бриться или депил делать тоже запрещает?
  • 0

#8723
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Ой, это не есть хорошо. Тогда, конечно, лучше не экспериментировать.

Вот так то и живу без меда!
  • 0

#8724
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Девочки а мне муж ни стричься ни красить волосы не разрешает! Я ему говорю что скоро в чучело превращусь!!!!!!!! Благо хоть макияж разрешает, а то ваще было бы жесть!!!!!!!!!!! :faceoff:


а чем объясняет запрет свой? ладно красить не разрешают,говорят химикаты типа попадут через кожу голову и т.д., а стрижка чем грозит?
  • 0

#8725
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



не хочу на праздник им ДР делать, мне кажется, это неприкольно ))

в КЗ этот праздник же отменили с прошлого года :D низя его отмечать, это харам!

Да? отменили? а почему?

депутаты решили что этот праздник развращает детей и запретили праздновать. вместо этого какой то другой ввели, тоже какая то истрия двух влюбленных но наших героев, я уже и не помню.


ага в апреле, то же слышала
  • 0

#8726
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений


Девочки а мне муж ни стричься ни красить волосы не разрешает! Я ему говорю что скоро в чучело превращусь!!!!!!!! Благо хоть макияж разрешает, а то ваще было бы жесть!!!!!!!!!!! :faceoff:

а бриться или депил делать тоже запрещает?

Свекровь сказала нечего в местах волосы убирать! Жесть! А я свое делаю - убираю! я что должка обросшим бомжем стать!?! А муж на такое ни слова не говорит!
  • 0

#8727
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Девочки а мне муж ни стричься ни красить волосы не разрешает! Я ему говорю что скоро в чучело превращусь!!!!!!!! Благо хоть макияж разрешает, а то ваще было бы жесть!!!!!!!!!!! :faceoff:

вот откуда корни у этой приметы?
чую у меня коса до пояса будет )))
  • 0

#8728
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Всем привет! Соланж ты ешь по больше через изжогу пусть детки будут каждый по 3кг :) и 15 уже на КС))))

Карин,привет! как дел?



Девочки а мне муж ни стричься ни красить волосы не разрешает! Я ему говорю что скоро в чучело превращусь!!!!!!!! Благо хоть макияж разрешает, а то ваще было бы жесть!!!!!!!!!!! :faceoff:


а чем объясняет запрет свой? ладно красить не разрешают,говорят химикаты типа попадут через кожу голову и т.д., а стрижка чем грозит?

примета какая-то есть! да вот не помню,что значит она!!!!!!!
  • 0

#8729
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Кстати, девочки,насчет изжоги, мне тыквенное масло помогает. Когда совсем худо, выпиваю чайную ложку где-то, минут через 5 уже легче.
  • 0

#8730
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений




не хочу на праздник им ДР делать, мне кажется, это неприкольно ))

в КЗ этот праздник же отменили с прошлого года :D низя его отмечать, это харам!

Да? отменили? а почему?

депутаты решили что этот праздник развращает детей и запретили праздновать. вместо этого какой то другой ввели, тоже какая то истрия двух влюбленных но наших героев, я уже и не помню.


ага в апреле, то же слышала

то что из древле примета такая,якобы в волосах скрыта сила жизни, и бла бла бла...
  • 0

#8731
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений



Девочки а мне муж ни стричься ни красить волосы не разрешает! Я ему говорю что скоро в чучело превращусь!!!!!!!! Благо хоть макияж разрешает, а то ваще было бы жесть!!!!!!!!!!! :faceoff:

а бриться или депил делать тоже запрещает?

Свекровь сказала нечего в местах волосы убирать! Жесть! А я свое делаю - убираю! я что должка обросшим бомжем стать!?! А муж на такое ни слова не говорит!

фиии... как так? а гигиена? да и рд все равно с зарослями как ехать? ой мой повозмущался в конце чуток, я забила и он смирился. я лучше знаю че мне делать пошлаи обстриглась и не жалею
  • 0

#8732
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Девочки а мне муж ни стричься ни красить волосы не разрешает! Я ему говорю что скоро в чучело превращусь!!!!!!!! Благо хоть макияж разрешает, а то ваще было бы жесть!!!!!!!!!!! :faceoff:

вот откуда корни у этой приметы?
чую у меня коса до пояса будет )))


я где-то читала,что типа связь с космосом прерывается :faceoff: а казахи говорят,типа укорачиваешь жизнь малыша, ваще пипец :D
  • 0

#8733
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Девочки,а можно бокал Хванчкары выпить,а? вроде вино давление поднимает,муж говорит,давай ужинать с вином,раз такая петрушка...
вот думаю,может стоит,раз для Малышки моей так опасно?
  • 0

#8734
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Девочки а мне муж ни стричься ни красить волосы не разрешает! Я ему говорю что скоро в чучело превращусь!!!!!!!! Благо хоть макияж разрешает, а то ваще было бы жесть!!!!!!!!!!! :faceoff:


а чем объясняет запрет свой? ладно красить не разрешают,говорят химикаты типа попадут через кожу голову и т.д., а стрижка чем грозит?


Я крашусь хной. Главное натуральная и без химии
  • 0

#8735
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


Я тоже с Аты :)
Насчёт возмёт/ не возмёт даже не знаю. У неё много девочек на учёте стоит. постоянно запись на несколько недель вперёд. Плюс она весь день в РД роды принимает. у меня до 20 недели другая АГ была в той же клинике, а с 20 - Дощанова. А на роды с ней договариваться даже не знаю. Боюсь если вечером начну рожать, то она не сможет приехать. Но точно решила в 3 РД, где она принимает.

Стокке брать меня жаба душит :)


Вооот, я тоже хочу в 3рд и Талмас, у меня по страховке все покрывается там как раз. Блин, хоть бы взяла, а то даж не знаю куда еще идти. А твоя предыдущая врач кто? хорошая? я к тому,куда пойти еще,если Дощанова откажется...сорри,если запарила с вопросами. :rolleyes:

Меня тоже жаба душила и щас душит, но юрмама сказала, если надо, то возьмем :D главное, чтобы качество хорошее было, а то чет подобрать ниче не могу, то продувать будет,то колеса маленькие, то неустойчивая, устала уже :faceoff:


первая АГ раньше в Талмасе работала. Сейчас ушла. Как я поняла официально я была закреплена за Дощановой. но по времени она не успевала и поэтому меня вела другая АГ. Но Дощанова меня до 20 недели пару раз консультировала.
Я вообще шла не к Дощановой, а в Талмас из-за расположения: 10 минут от дома и работы. т.к. был страшный токс+астанинская погода :ninja: . а вообще хотела встать на учёт в ЦПП к Талько. мне её советовали. но до туда ездить я бы не смогла с токсом, да ещё и по морозу.
  • 0

#8736
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Девочки а мне муж ни стричься ни красить волосы не разрешает! Я ему говорю что скоро в чучело превращусь!!!!!!!! Благо хоть макияж разрешает, а то ваще было бы жесть!!!!!!!!!!! :faceoff:

вот откуда корни у этой приметы?
чую у меня коса до пояса будет )))


я где-то читала,что типа связь с космосом прерывается :faceoff: а казахи говорят,типа укорачиваешь жизнь малыша, ваще пипец :D

с космосом это вообще про волосы,без Б. даже!
У йогов так принято,например,что истинная йогиня должна быть с косой до пояса...
да и мужики отращивают...и монахи,хоть лысые,а маленькую косичку оставляют...и от сглаза вроде она тоже...
а вот про Б и стричься...это да,что-то с укорочением жизни малыша вроде
  • 0

#8737
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений




Девочки а мне муж ни стричься ни красить волосы не разрешает! Я ему говорю что скоро в чучело превращусь!!!!!!!! Благо хоть макияж разрешает, а то ваще было бы жесть!!!!!!!!!!! :faceoff:

а бриться или депил делать тоже запрещает?

Свекровь сказала нечего в местах волосы убирать! Жесть! А я свое делаю - убираю! я что должка обросшим бомжем стать!?! А муж на такое ни слова не говорит!

фиии... как так? а гигиена? да и рд все равно с зарослями как ехать? ой мой повозмущался в конце чуток, я забила и он смирился. я лучше знаю че мне делать пошлаи обстриглась и не жалею

Да жесть Шанелька, мне так и хотелось спросить а ногти тоже не стричь?! и может и не мыться?!? :D
  • 0

#8738
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



Девочки а мне муж ни стричься ни красить волосы не разрешает! Я ему говорю что скоро в чучело превращусь!!!!!!!! Благо хоть макияж разрешает, а то ваще было бы жесть!!!!!!!!!!! :faceoff:

а бриться или депил делать тоже запрещает?

Свекровь сказала нечего в местах волосы убирать! Жесть! А я свое делаю - убираю! я что должка обросшим бомжем стать!?! А муж на такое ни слова не говорит!

якс, какая гадость. Угу и муж сбежит с испугу
  • 0

#8739
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Солнце, спасибо за отзывы! :) ЦПП-центр перинат профил?
  • 0

#8740
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я хочу покрасить и обстричь кончики перед самыми родами, а еще чёлку сделать себе!
Уже перестала на маникюр ходить, сама коротко обстригаю ногти, чтоб привыкнуть;)
Найлик, ну ты спокойно не можешь без приключений жить)))) бокал-то можно:-) я тож собираюсь тяпнуть на днях))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.