Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#8701
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

девочки, это я их просто так "товарищами" назвала, я не говорила, что это мальчики! сохраняем интригу до родов!


ну что ты такая портязанка блиннннн, нам же интересно! :confused:
  • 0

#8702
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Санека, а как и в чем проявляется твоя аллергия на мед? Просто у меня с детства аллергия тоже, и на цитрусы. Мед стала кушать недавно. 0.5ч.л. По утрам. Ну иногда печеньки мажу медом) Мандаринки тоже ем, несколько штук в неделю. Пока ничего не заметила за собой (ттт)
  • 0

#8703
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

почитала про ваши цитрусы и пошла съела 3 мандаринки :D .
Найлик у меня тоже давление низкое постоянно, Ващенко говорит что это реакция моего организма на беременность. Но и гемоглобин тоже малость понизился, поэтому мне прописали железо. как я поняла при низком давлении кислорода малыш получает меньше

Да,я сейчас погуглила,лучше бы читала там ужасы такие пишут!
но у меня гемоглобин 134!
  • 0

#8704
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

ая) я свеклы наелась)больше не хочу пока) теперь фасоль рулит)) бедные мои домашние) я готовлю сейчас то, что мне самой хочется поесть))) наверное,это эгоистично))

ну и что!!! ты Б, это не каждый день и не всю жизнь, можно повыёживаться... потом знаешь все внимание дитю будет, еще завидовать начнешь)) я тож готовила только что самой хотелось и мама под меня подстраивалась... я например борщ вообще не ем, чем жутко огорчаю папу, зато отливала себе бульон и беш трескала
  • 0

#8705
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

хотя от охотничьих колбасок я бы не отказалась!


зайди в беккер и просто так купи себе колбасок - полкило :D
  • 0

#8706
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Блин я только вроде недавно поела, с этими разговорами про еду у меня опять начинается жор
  • 0

#8707
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
вчера заезжала к маме - сказала постричься хочу - божемойййййй что тут началосььььььь
НИЗЯЯЯЯ и с криками на меня ))))))))))))))))
я грю почему НИЗЯ?
а она низя и всё)))

ох уж эти приметы))
  • 0

#8708
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

ага, я вот тоже поэтому такая радостная на 5 число настраивалась, а тут такой облом

может на 14 ужо?))
кста, у моей подруги долго тоже КС не делали, из за легких. Она правда с одной девочкой ходила, на сколько помню это из за гормонов такое.
Соланжик, не расстраивайся, потерпи, скоро совсем скоро))


не хочу на праздник им ДР делать, мне кажется, это неприкольно :)))

терплю, а что делать? :)

почитала про ваши цитрусы и пошла съела 3 мандаринки :D .


такая же фигня :D вот она, логика беременных :))
  • 0

#8709
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Санека, а как и в чем проявляется твоя аллергия на мед? Просто у меня с детства аллергия тоже, и на цитрусы. Мед стала кушать недавно. 0.5ч.л. По утрам. Ну иногда печеньки мажу медом) Мандаринки тоже ем, несколько штук в неделю. Пока ничего не заметила за собой (ттт)


не пожелаю такого никому!!! У меня после того как мед попадает в желудок начинаю я задыхаться, горло чешется аж раздираю, вот как то маску сделала с медом на волосы - так мне скорую вызывал муж, кололи мне укол.
  • 0

#8710
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Ой, это не есть хорошо. Тогда, конечно, лучше не экспериментировать.
  • 0

#8711
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

хотя от охотничьих колбасок я бы не отказалась!

зайди в беккер и просто так купи себе колбасок - полкило :D

Да,можно,но в компании же интересней и не думаешь ни о чем!

А мне вот тоже интересно,почему НЕЛЬЗЯ СТРИЧЬСЯ???? Мне муж не разрешает....а краситься - крашусь...
бесит аж! краска-то вреднее...


Санека, а как и в чем проявляется твоя аллергия на мед? Просто у меня с детства аллергия тоже, и на цитрусы. Мед стала кушать недавно. 0.5ч.л. По утрам. Ну иногда печеньки мажу медом) Мандаринки тоже ем, несколько штук в неделю. Пока ничего не заметила за собой (ттт)


не пожелаю такого никому!!! У меня после того как мед попадает в желудок начинаю я задыхаться, горло чешется аж раздираю, вот как то маску сделала с медом на волосы - так мне скорую вызывал муж, кололи мне укол.


САнека,какой ужас! Да,конечно,при таком не захочешь на него даже смотреть!
  • 0

#8712
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

К слову об узи. (сейчас Аклена меня засмеет таки))) записалась на 5 февр к Боренштейн. После вчерашнего решила, что сходить нужно непременно. Хоть совесть не будет мучать, что иду раньше положенного)) пусть посмотрит, что там с плацентой, а то дядечка вчера засомневался.


нет, засмеивать тебя не буду, если надо - иди! главное чтоб всё было не во вред, а в пользу!
  • 0

#8713
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

не хочу на праздник им ДР делать, мне кажется, это неприкольно ))

в КЗ этот праздник же отменили с прошлого года :D низя его отмечать, это харам!
  • 1

#8714
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

в КЗ этот праздник же отменили с прошлого года :D низя его отмечать, это харам!

надо мужу напомнить, чтоб про подарочек не забыл :D
  • 0

#8715
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

не хочу на праздник им ДР делать, мне кажется, это неприкольно ))

в КЗ этот праздник же отменили с прошлого года :D низя его отмечать, это харам!

Да? отменили? а почему?
  • 0

#8716
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


не хочу на праздник им ДР делать, мне кажется, это неприкольно ))

в КЗ этот праздник же отменили с прошлого года :D низя его отмечать, это харам!

Да? отменили? а почему?

депутаты решили что этот праздник развращает детей и запретили праздновать. вместо этого какой то другой ввели, тоже какая то истрия двух влюбленных но наших героев, я уже и не помню.
  • 0

#8717
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Девочки а мне муж ни стричься ни красить волосы не разрешает! Я ему говорю что скоро в чучело превращусь!!!!!!!! Благо хоть макияж разрешает, а то ваще было бы жесть!!!!!!!!!!! :faceoff:
  • 0

#8718
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Я тоже с Аты :)
Насчёт возмёт/ не возмёт даже не знаю. У неё много девочек на учёте стоит. постоянно запись на несколько недель вперёд. Плюс она весь день в РД роды принимает. у меня до 20 недели другая АГ была в той же клинике, а с 20 - Дощанова. А на роды с ней договариваться даже не знаю. Боюсь если вечером начну рожать, то она не сможет приехать. Но точно решила в 3 РД, где она принимает.

Стокке брать меня жаба душит :)


Вооот, я тоже хочу в 3рд и Талмас, у меня по страховке все покрывается там как раз. Блин, хоть бы взяла, а то даж не знаю куда еще идти. А твоя предыдущая врач кто? хорошая? я к тому,куда пойти еще,если Дощанова откажется...сорри,если запарила с вопросами. :rolleyes:

Меня тоже жаба душила и щас душит, но юрмама сказала, если надо, то возьмем :D главное, чтобы качество хорошее было, а то чет подобрать ниче не могу, то продувать будет,то колеса маленькие, то неустойчивая, устала уже :faceoff:
  • 0

#8719
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений



не хочу на праздник им ДР делать, мне кажется, это неприкольно ))

в КЗ этот праздник же отменили с прошлого года :D низя его отмечать, это харам!

Да? отменили? а почему?

депутаты решили что этот праздник развращает детей и запретили праздновать. вместо этого какой то другой ввели, тоже какая то истрия двух влюбленных но наших героев, я уже и не помню.

А я читала про это называется День Козы Корпеш и Баян Сулу он 15 апреля у нас!

Сообщение отредактировал S@NeK@: 01.02.2013, 16:29:52

  • 0

#8720
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Всем привет!
Понаписали-то, с 2- х часов читаю Вас, я вчера в 5 утра уснула и спала как мертвец, проснулась от болей в шее, так крепко заснула:-)
Я вчера фруктов натрескалась, у меня чесались кисти рук и ноги немножко(( поеду-ка я за тирамису.....уже нетерпится)))
Санёка,
От болей в спине и прочее тебе йога поможет;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.