Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#8761
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
я щас прямо расплачусь, девонька вас за вами просто нереально успеть))) только найдется свободная минутка на роботе, смотрю - а вы уже почти роман настрочили)))
а я в первую беременность клубники уедалась каждый день по 2-3 кг, так классно.
Аклена с выходом в декрет
Наилик пониженное давление как и повышенное совсем не есть хорошо, к гипоксии плода приводит, поэтому обязательно проконсультируйся у врача что можно выпить, мне если совсем невтерпеж было я цитрамон пила и через минут 20 я как новенькая, просто иногда если сильно уж болит голова лучше выпить таблетку чем так мучиться
  • 0

#8762
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Девочки, а где Джемаль?
Что там со схватками, имеется продолжение?
  • 0

#8763
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

а кому-нибудь клубники за Б хотелось? :D

Мне сильно хотелось, и сейчас хочется. Я ее ем периодически, но она не такая вкусная, как летом. Но все равно с таким удовольствием съедаю.
  • 0

#8764
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


а кому-нибудь клубники за Б хотелось? :D

Мне сильно хотелось, и сейчас хочется. Я ее ем периодически, но она не такая вкусная, как летом. Но все равно с таким удовольствием съедаю.

Меня клубничное варенье торкает как замена свежей, уже все свекровины запасы подьела))
  • 0

#8765
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
АГ послала сдавать на Вич, а его берут только в Спид центре и в центре переливания крови оказывается. Она мне говорит ну ты же уже в спид центре сдавала, а я на нее смотрю круглыми глазами и не могу понять, вроде никогда там не была. Сейчас обзвонила все лабы где сдавала анализы, оказывается в малекулярке сдаешь и они сами отвозят туда. Лучше уж там сдать.
  • 0

#8766
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

АГ послала сдавать на Вич, а его берут только в Спид центре и в центре переливания крови оказывается. Она мне говорит ну ты же уже в спид центре сдавала, а я на нее смотрю круглыми глазами и не могу понять, вроде никогда там не была. Сейчас обзвонила все лабы где сдавала анализы, оказывается в малекулярке сдаешь и они сами отвозят туда. Лучше уж там сдать.


Что-то странное, вроде все здают в своей ЖК!
  • 0

#8767
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Наилик пониженное давление как и повышенное совсем не есть хорошо, к гипоксии плода приводит, поэтому обязательно проконсультируйся у врача что можно выпить,


низкое давление грозит фитоплацентарной недостаточностью (гугл в помощь)
ничего пить мне например не назначали, говорили сразу пить черный чай с сахаром. он поднял, головная боль прошла хотя не сразу.
понижение давления с моей стороны сопровождается тошнотой, головокружением ну и рвотой.
врач сказала для повышения ничего не дадим - нельзя(((
  • 0

#8768
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


АГ послала сдавать на Вич, а его берут только в Спид центре и в центре переливания крови оказывается. Она мне говорит ну ты же уже в спид центре сдавала, а я на нее смотрю круглыми глазами и не могу понять, вроде никогда там не была. Сейчас обзвонила все лабы где сдавала анализы, оказывается в малекулярке сдаешь и они сами отвозят туда. Лучше уж там сдать.


Что-то странное, вроде все здают в своей ЖК!


ну. у нас тоже в лабе в ЖК. я даже не знаю где этот спид центр((
  • 0

#8769
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


а кому-нибудь клубники за Б хотелось? :D

Мне сильно хотелось, и сейчас хочется. Я ее ем периодически, но она не такая вкусная, как летом. Но все равно с таким удовольствием съедаю.


блин, уже пишу мужу смс купить клубники)))
  • 0

#8770
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
я весь день спала как слон, во прогулялась на улице до супера - так хорошо, тепло... уже тааак хочется весны
  • 0

#8771
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений


в темке пдр еще одна девочка на апрель появится )))

Это у тебя девочка?

у меня сына будет, это я о том что в темке ПДР появилась девочка на апрель )))


А разве кофе можно? Сколько читала литературы - пишут кофе категорически нельзя, вот и я любитель кофе, только нюхаю его при варке мужу!


мне АГ даже рекомендовала его пить, если давление падает до 80 на 50. гипоксия хуже, как я поняла.

девочки, это я их просто так "товарищами" назвала, я не говорила, что это мальчики! сохраняем интригу до родов! :D

Соланж, я когда в салон ходила тоже не говорила кто у меня будет, но как там подметили, что я когда говорю о малыше, произношу все в мужском поле. Вот и мне сказали в салоне, скорей всего пацан.
Это я о том, что может ты так выкупилась ))) Хотя ранее ты про полотенце одно розовое писала. Так что я остаюсь при своем мнении - королевская двойня )))
  • 0

#8772
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
мне АГ сказала днем спать, блин сколько не пыталась, никак не получается (((
  • 0

#8773
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

а кому-нибудь клубники за Б хотелось? :D

Я только доела упаковку)) брала израильскую. Пойдет. С грядки конечно лучше)
  • 0

#8774
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Жанпусик, ава у тя такая нежная )))
  • 0

#8775
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусик, ава у тя такая нежная )))

Ну мы же куклу ждем)))
  • 0

#8776
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

мне АГ сказала днем спать, блин сколько не пыталась, никак не получается (((

Эхх мне б так, я уже как увалень - если есть возможность с удовольствием дам храпака на пару часов. Аж стыдно.
До беременности никогда не могла уснуть днем, даже в детстве...
  • 0

#8777
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

блин, уже пишу мужу смс купить клубники)))

мне мой както сказал "Я в юбике за 6000 кило возьму, она у тебя поперек горла встанет" :laugh:

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 01.02.2013, 17:46:30

  • 0

#8778
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений


а кому-нибудь клубники за Б хотелось? :D

Я только доела упаковку)) брала израильскую. Пойдет. С грядки конечно лучше)

где брала?
мож всетаки приспичит :D

а ваще на зеленом базаре у турков есть груши (типа таджикские) 3шт на кило вытягивают )))) вот их я постоянно точу .... ммммм.... вкусняшка
  • 0

#8779
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Слушайте, какой март в теме пдр огромный, по ходу лето многие встретили весьма удачно :D
  • 0

#8780
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений


Наилик пониженное давление как и повышенное совсем не есть хорошо, к гипоксии плода приводит, поэтому обязательно проконсультируйся у врача что можно выпить,


низкое давление грозит фитоплацентарной недостаточностью (гугл в помощь)
ничего пить мне например не назначали, говорили сразу пить черный чай с сахаром. он поднял, головная боль прошла хотя не сразу.
понижение давления с моей стороны сопровождается тошнотой, головокружением ну и рвотой.
врач сказала для повышения ничего не дадим - нельзя(((

оно и приводит то к гипоксии, то к гестозу и т.д.
мне тоже врач в поликлинике сказала ничего пить нельзя, но если у меня уж сильно болит голова, я лучше выпью андипальчит или цитрамон, потому что но шпа мне как мертвому припарка, а чаи и шоколад горький давление никак мне не поднимают, поэтому врач на работе сказала терпеть сильныя боли тоже вредно, поэтому один раз я пила таблетки.

а на вич тоже в ЖК сдаю. вообще спид центр на гагарина ниже утепова находиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.