Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#8681
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

суп варю, на мясном бульоне. Еще фасоль себе отварила, сейчас сижу ем, пока суп готовится) люблю фасоль, вот просто без ничего, пока она горячая)

вот у нас с тобой вкусы сходятся, то свекла, то фасоль... я во время Б в банках ее хрумкала... сама не особо ее умею готовить, так что в банках... сейчас пока низя, оч хочется...
  • 0

#8682
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений


Всем привет.
Кстати про диету, как заставить себя не есть сладкое, я прям не могу -меня аж трясет. По кг вроде не набираю много еще 1,5 в запасе. пока набрала 7кг. Но сладкое.... Блин и понимаю что его там может опсыпать. Что делать

Ты уже в конце пути, а набрала токо 7 кг. Мы тебе все завидуем, тк набрали эти 7 кг на половине пути. Ты кстати девочку носишь? У меня тяга к сладкому была на девочек. Щас прям надо жрачку конкретную

Не поверишь, мальчик. С первым ходила, все по другому было, и токсикоз и ела соленые помидоры и шашлык. Сейчас ем сладкое и мясо не очень хочу, лучше салатик съем. Так что все это фигня про сладенькое и солененькое.
  • 0

#8683
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Цитрусы не боитесь? Все такие могут вызвать в дальнейшем диатез, ттт...

да ну?
а я их лопаю :faceoff:
хотя диатез у большинства детей наверное (надо у Лотуситера спросить)

все индивидуально, я ела много и ничего
  • 0

#8684
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Усё, сходила забрала дикретный - больничный)) вопщем официально я теперь в нём)))

Аклен, ну поздравляю тебя!!! Декрет это все таки клева
  • 0

#8685
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Знаешь,это наверно,привычка уже. Кто к чему привык,тот от того и наедается,поверь!
Есть люди,которые по утрам борщ едят с топленым маслом ми хлебом и чаем запивают!

Да мы многие такие: борщ по утрам, мучное, много мяса... Мы, наверно, тоже больные в твоих глазах...

Ну про мучное и мясо - это ведь нормально!
Да и я не говорила,что больные. Просто речь шла
о том,что кто к чему привык,тот тем и наедается!
Если люди привыкли так кушать и чувствуют себя
при этом супер,то кушают!я рада! Я пока так не могу...
Если съем пару бутеров с маслом,сыром мне потом оч плохо,
не переваривается нормально. Плюс непереносимость молочки вообще(ЛАКТОЗЫ)
  • 0

#8686
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Наилик, самочу ничего, ттт. симфизит отпускает, когда много лежу, так что более или менее :). детки даже дали поспать ночью, солнышки, за беляши вечерние, видимо :D зато изжога была такая, что я просто молча сосала Ренни, даже не пытаясь победить ее молоком :)
  • 0

#8687
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Найлик неа не видела. Лотуситер пишет что видела где-то. Надо спросить в центр аптеке или на ауэзова.
  • 0

#8688
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Солнце, ты же с Астаны? Можно у тебя поспрашивать? :)
Где на учете стоишь и у какого врача? И еще, какую коляску берете для Астаны с мощными ветрами и высокими бордюрами?


да. конечно :)
На учёте в Талмасе у Дощановой. А про коляску мне сказали не думать. Мой папа сказал сам подберёт подходящую для астаниснкой погоды. а я ему в таких вопросов доверяю на 100%. Он у меня в таких делах очень щепетильный.
Только надо решить насчёт 2 в 1 или 3 в 1. Склоняюсь к 2 в 1.
А ты тоже с Астаны?


Весной переезжаю в Астану, а так с Аты.
Я про Дощанову тут много читала, она вроде и роды принимает, да? Думаю, если возьмет она меня 3 триместр к ней встать, как думаешь, реально? я просто слышала что она звездная очень, вдруг откажет :D
Коляску,я заметила многие там берут Стокке 2в1. Вот тож думаю теперь...
  • 0

#8689
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

А у меня у самой аллергия на еду разную, мед.

мне Маман сказала, чтоб я мед ни в коем случае не ела, он провоцирует сокращение матки. я не ем.

эхх, да что ж все так на мед... ничего он не провоцирует, раньше назначали мед в послеродовом периоде, якобы матку сокращать. я во время токса, литрами мед ела, он меня спасал, ничего подобного.
  • 0

#8690
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девочки,я покушала сегодня салат из свеклы с яблоком,
котлетки овощные морковные и свекольные,полив их соевым йогуртом.
Вкусно!

У меня давление 80 на 40 еле сижу...
Что делать? на малышку как-нибудь отразиться может?


у меня первая часть Вашего сообщения, со второй в голове не укладываются :faceoff: :fie:
Если я так буду есть, то давление наверное ещё ниже будет :)
Конечно жрать целыми днями жаренное мясо и мучное не самый лучший вариант, но есть во время Б, то что Вы едите, это мне кажется совсем перебор. Подумайте о малыше, пжл!
  • 0

#8691
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Девочки,я покушала сегодня салат из свеклы с яблоком,
котлетки овощные морковные и свекольные,полив их соевым йогуртом.
Вкусно!

У меня давление 80 на 40 еле сижу...
Что делать? на малышку как-нибудь отразиться может?

Мясо где? Курица не восполняет гемоглобин.

Лотуситер, мне нравится твой короткий вопрос, так задала, что не отвертишься))) :lol: мяся тюююю)))
  • 0

#8692
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Соланж, мне АГ ставит 35-36 неделек, по узи 35. Но срок в марте!

А у меня по узи 33-34, а по мес. 32-33. При чем по узи начиная с 12 недели ставят срок больше где-то дней на 5
  • 0

#8693
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

суп варю, на мясном бульоне. Еще фасоль себе отварила, сейчас сижу ем, пока суп готовится) люблю фасоль, вот просто без ничего, пока она горячая)

вот у нас с тобой вкусы сходятся, то свекла, то фасоль... я во время Б в банках ее хрумкала... сама не особо ее умею готовить, так что в банках... сейчас пока низя, оч хочется...

Тая) я свеклы наелась)больше не хочу пока) теперь фасоль рулит)) бедные мои домашние) я готовлю сейчас то, что мне самой хочется поесть))) наверное,это эгоистично))

Найлик, тебе помимо психолога нужен хороший гастроэнтеролог. И куда-нить в институт питания.

К слову об узи. (сейчас Аклена меня засмеет таки))) записалась на 5 февр к Боренштейн. После вчерашнего решила, что сходить нужно непременно. Хоть совесть не будет мучать, что иду раньше положенного)) пусть посмотрит, что там с плацентой, а то дядечка вчера засомневался.
  • 0

#8694
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Цитрусы не боитесь? Все такие могут вызвать в дальнейшем диатез, ттт...

да ну?
а я их лопаю :faceoff:
хотя диатез у большинства детей наверное (надо у Лотуситера спросить)


я правильно понимаю что диатез это печень у ребенка не справляется.
а при беременности мамина печень все фильтрует, плюс плацента.
Мне кажется что ничего страшного в употребление цитрусов нету.
  • 0

#8695
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений



Солнце, ты же с Астаны? Можно у тебя поспрашивать? :)
Где на учете стоишь и у какого врача? И еще, какую коляску берете для Астаны с мощными ветрами и высокими бордюрами?


да. конечно :)
На учёте в Талмасе у Дощановой. А про коляску мне сказали не думать. Мой папа сказал сам подберёт подходящую для астаниснкой погоды. а я ему в таких вопросов доверяю на 100%. Он у меня в таких делах очень щепетильный.
Только надо решить насчёт 2 в 1 или 3 в 1. Склоняюсь к 2 в 1.
А ты тоже с Астаны?


Весной переезжаю в Астану, а так с Аты.
Я про Дощанову тут много читала, она вроде и роды принимает, да? Думаю, если возьмет она меня 3 триместр к ней встать, как думаешь, реально? я просто слышала что она звездная очень, вдруг откажет :D
Коляску,я заметила многие там берут Стокке 2в1. Вот тож думаю теперь...


Я тоже с Аты :)
Насчёт возмёт/ не возмёт даже не знаю. У неё много девочек на учёте стоит. постоянно запись на несколько недель вперёд. Плюс она весь день в РД роды принимает. у меня до 20 недели другая АГ была в той же клинике, а с 20 - Дощанова. А на роды с ней договариваться даже не знаю. Боюсь если вечером начну рожать, то она не сможет приехать. Но точно решила в 3 РД, где она принимает.

Стокке брать меня жаба душит :)
  • 0

#8696
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Девочки,я покушала сегодня салат из свеклы с яблоком,
котлетки овощные морковные и свекольные,полив их соевым йогуртом.
Вкусно!

У меня давление 80 на 40 еле сижу...
Что делать? на малышку как-нибудь отразиться может?


у меня первая часть Вашего сообщения, со второй в голове не укладываются :faceoff: :fie:
Если я так буду есть, то давление наверное ещё ниже будет :)
Конечно жрать целыми днями жаренное мясо и мучное не самый лучший вариант, но есть во время Б, то что Вы едите, это мне кажется совсем перебор. Подумайте о малыше, пжл!

Спасибо! Думаю,оно у меня еще из-за генипрала упала так сильно...
и раньше особо большим не было...



Девочки,я покушала сегодня салат из свеклы с яблоком,
котлетки овощные морковные и свекольные,полив их соевым йогуртом.
Вкусно!

У меня давление 80 на 40 еле сижу...
Что делать? на малышку как-нибудь отразиться может?

Мясо где? Курица не восполняет гемоглобин.

Лотуситер, мне нравится твой короткий вопрос, так задала, что не отвертишься))) :lol: мяся тюююю)))

Ага,Лотуситер со мной уже не церемониться, И спасибо ей за это!

Нас опять зовут пиво пить и есть...но мне же нельзя сейчас никуда,тем более
генипрал пью...хотя от охотничьих колбасок я бы не отказалась!
  • 0

#8697
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

ага, я вот тоже поэтому такая радостная на 5 число настраивалась, а тут такой облом

может на 14 ужо?))
кста, у моей подруги долго тоже КС не делали, из за легких. Она правда с одной девочкой ходила, на сколько помню это из за гормонов такое.
Соланжик, не расстраивайся, потерпи, скоро совсем скоро))
  • 0

#8698
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

А у меня у самой аллергия на еду разную, мед.

мне Маман сказала, чтоб я мед ни в коем случае не ела, он провоцирует сокращение матки. я не ем.

а у меня банка на столе стоит, я его вместо сахара юзаю :ninja:
  • 0

#8699
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений


А у меня у самой аллергия на еду разную, мед.

мне Маман сказала, чтоб я мед ни в коем случае не ела, он провоцирует сокращение матки. я не ем.

а у меня банка на столе стоит, я его вместо сахара юзаю :ninja:

А нам друзья каждую неделю приносят мне и всю зиму так! А мне мед нельзя, аллергия! Так и стоят банки уже полка поолная! Так что добро пожаловать на чаек с медком ко мне!!!!!!

Сообщение отредактировал S@NeK@: 01.02.2013, 16:02:49

  • 0

#8700
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
почитала про ваши цитрусы и пошла съела 3 мандаринки :D .
Найлик у меня тоже давление низкое постоянно, Ващенко говорит что это реакция моего организма на беременность. Но и гемоглобин тоже малость понизился, поэтому мне прописали железо. как я поняла при низком давлении кислорода малыш получает меньше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.