Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#8641
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Девочки,я покушала сегодня салат из свеклы с яблоком,
котлетки овощные морковные и свекольные,полив их соевым йогуртом.
Вкусно!

У меня давление 80 на 40 еле сижу...
Что делать? на малышку как-нибудь отразиться может?

Читая про то чем ты питаешься, мама дорогая, тебя ветром не сносит?
Это издевательство ей богу по отношение к ребенку, у нег дистрофия ж будет
АГ тебя не ругает чт мало набираешь???

мне от вчера сделали замечание что мало набрала всего 0,900 граммов за 3 недели а надо 1,5 кг


Приветик всем!!
  • 0

#8642
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Наилик, вот скажи, у тебя что больной желудок, что ты на пару или отварное все ешь?
Я не говорю в масле жарить, но запекать к примеру, почему нет?
  • 0

#8643
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Мэри5555, добро пожаловать! Легкой беременности!


Аклена, с выходом в декрет! Моя мечта, когда же дождусь уже...

я на работе слушаю, когда за компом. в основном классику.
Спасибо за ссылку!


Солнце, ты же с Астаны? Можно у тебя поспрашивать? :)
Где на учете стоишь и у какого врача? И еще, какую коляску берете для Астаны с мощными ветрами и высокими бордюрами?

Сообщение отредактировал Хэнс: 01.02.2013, 15:10:13

  • 0

#8644
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Курица и рыба - это не мясо. Я мясо тоже не очень люблю. Ну, нет его, и не надо. Переживу) сейчас стараюсь везде его пихать, по возможности. Сейчас вот в суп овощной мясо добавила.
Ты если не будешь кушать хотя бы по чуть-чуть, ты так и будешь себя плохо чувствовать. Кстати, сегодня утром некогда было кашу варить, срочно папе нужно было кое-что найти в тырнете и отправить. Решила как ты позавтракать, полпачки творога + стакан воды с медом. Я через полтора часа уже ЖРАТЬ)))) захотела))))
  • 0

#8645
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

легкие еще не развились?


ага :(

У тебя сколько недель уже?

по когдародим - 37 неделя идет (т.е. 36,5), по узи - 35-36 ставят :(

Диана, посижу еще с тобой, даст Бог! :)) сказали на 10-11 настраиваться..

Наилик, низкое давление чревато гипоксией у малыша. мне моя АГ в таких случаях сказала можно даже выпить кофе с шоколадкой.

Мэри55555, добро пожаловать! не цитируйте слишком большие тексты, уже кто-то вам минус поставил, я исправила :) девочки, давайте будем снисходительнее к новеньким, они же еще не разобрались :)
  • 0

#8646
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Курица и рыба - это не мясо. Я мясо тоже не очень люблю.

Почему не мясо - это хотя бы какой никакой белок, который нужен ребенку...
  • 0

#8647
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
в тему про музыку, я когда сказала что б, то мне подружки подарили
теперь перед сном выходим на связь с космосом))
ИзображениеИзображение
  • 0

#8648
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Соланж, слушай, странно - ведь на этом сроке уже считается полностью сформированный плод, в том числе и легкие - не зря говорят, что 37 недель уже полностью доношенная беременность.
У нас с тобой день разница, у меня сегодня ровно 37, значит и у тебя.

Может двойня, поэтому. Но ничего, походишь еще малость, главное детки пока терпят..
  • 0

#8649
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
и ура - белка в моче нет, хорошо, что я канефрон отменила себе позавчера. а то реально от него тонусило живот!

в общем, у меня 100% кесарево - один тазовый товарищ, второй поперечный. вес того, что больше - 2500 :). того, что поменьше, не удалось измерить, но где-то 2300 что ли. так что хорошо, что похожу еще, надо бы хоть по 300 каждому еще набрать.

АГ сегодня рассказывала про девочку, которая тройню носит. у нее 34 неделя, она еще ходит, молодец! правда, с трудом уже конкретно, но тем не менее. она прямо героиня :)
  • 0

#8650
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Наилик, вот скажи, у тебя что больной желудок, что ты на пару или отварное все ешь?
Я не говорю в масле жарить, но запекать к примеру, почему нет?

больной мозг! :dont:
определили же уже
  • 1

#8651
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Соланж, слушай, странно - ведь на этом сроке уже считается полностью сформированный плод, в том числе и легкие - не зря говорят, что 37 недель уже полностью доношенная беременность.
У нас с тобой день разница, у меня сегодня ровно 37, значит и у тебя.

Может двойня, поэтому. Но ничего, походишь еще малость, главное детки пока терпят..


ага, я вот тоже поэтому такая радостная на 5 число настраивалась, а тут такой облом :)

Жанпузик, классное приспособление! а я просто с ноута ставлю деткам свою любимую музыку :)
  • 0

#8652
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
в темке пдр еще одна девочка на апрель появится )))
  • 0

#8653
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
спасибо за поздравления))) но я чёт и не рада, хочу работать!
  • 0

#8654
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Жанпузя, а че ты аву убрала? Тут почти все без авы, скоро будем путать вас

блин прикинь нечаянно вышло! поставила другую!

Классная ава. Мне нра
  • 0

#8655
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпузик, классное приспособление! а я просто с ноута ставлю деткам свою любимую музыку :)

только папа наш ленится воткнуть его в айфон, тупо айфон к животу ставит :faceoff: причем хиты даже не 90-х а чего-то там до нашей эры что я даже слышать не слышала :lol:

в темке пдр еще одна девочка на апрель появится )))

ой клеваааааааа! я прям рада!
  • 0

#8656
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

спасибо за поздравления))) но я чёт и не рада, хочу работать!

Так ты ж будешь работать, говорила?)))

Мне каждый день почти работа снится, эххх...
  • 0

#8657
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Курица и рыба - это не мясо. Я мясо тоже не очень люблю.

Почему не мясо - это хотя бы какой никакой белок, который нужен ребенку...

Согласна, что курица никак не заменит мясо. Еще она вся с привкусом каких то лекарств. Надо на базаре брать тогда домашнюю.
  • 1

#8658
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

в темке пдр еще одна девочка на апрель появится )))

Это у тебя девочка?
  • 0

#8659
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

и ура - белка в моче нет, хорошо, что я канефрон отменила себе позавчера. а то реально от него тонусило живот!

в общем, у меня 100% кесарево - один тазовый товарищ, второй поперечный. вес того, что больше - 2500 :). того, что поменьше, не удалось измерить, но где-то 2300 что ли. так что хорошо, что похожу еще, надо бы хоть по 300 каждому еще набрать.

АГ сегодня рассказывала про девочку, которая тройню носит. у нее 34 неделя, она еще ходит, молодец! правда, с трудом уже конкретно, но тем не менее. она прямо героиня :)

2 мальчика! Круто! А вообще они молодцы, что ждут.
Поздравляю насчет белка в моче!
  • 0

#8660
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


Курица и рыба - это не мясо. Я мясо тоже не очень люблю.

Почему не мясо - это хотя бы какой никакой белок, который нужен ребенку...

я имела в виду - не полноценное мясо. Какой-никакой - это уже не то, согласись?))
Найлик, знала бы ты как много я не ем. Свекра первое время вообще не знала, чем меня кормить, потом мозг начала выносить. Вплоть до того, что если бы я лук ела, как она говорит, не было бы у меня эндометриоза....Я не ем никакие овощи, кроме помидор и огурцов, из всех блюд выбирала всегда все овощи, кроме картошки. Морковку вареную вообще не переношу. Лук ем исключительно в папиных мантах, нигде больше. И знаешь, переступила через свои вкусовые предпочтения. Даже морковку ем - просто тру ее на терке, потом уже выбрать невозможно))) Молоко тоже полезно, а я его не люблю, только магазинные молочные коктейли с кучей хиимии. Делаю так - стакан теплого молоко, чуток меда, и буквально полложечки,даже меньше, несквика. Подезная ценность молока никуда не девается от этого. Трубочку в красивый стакан - и воображаю, что это вкуснейший коктейль)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.