Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#8561
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Привет девочки! :hi:
С первым днем последнего зимнего месяца! скоро весна :rotate:

Батончик, с выпиской! Надеюсь все у вас с малышом будет хорошо и родитесь в срок и без осложнении.

Про старородящую в 28...я когда в первом триместре в ГЦРЧ наблюдалась, было полных 25 лет, так мне врач сказала там, что В МОЕМ ВОЗРАСТЕ к генетику потом нужно будет пойти обязательно. Так что старушки мы уже почти все тут :ninja:

Санека, Валерия, Наилик, пусть все обойдется! Выздоравливайте!

Лотуситер, посчитала ПДР?

Пошла дальше читать вас...
  • 0

#8562
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька у тебя в подписи до сих пор 8 февраля стоит ))

ну я посматриваю, жду что же будет))))
  • 0

#8563
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Всем приятного аппетита :)
  • 0

#8564
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Чет не поняла, что за бред про старородящих, врачи совсем одурели... мне 28, никто мне даже не заикнулся ни во время Б, ни в РД, что я старородящая!! Ответьте им, что они тоже отлично выглядят!!!
  • 0

#8565
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Жанпузя, диетчица. Еще и Найлика критикует)))

Хэнс, ты вроде правильно подсчитала. Чет даже не стала пересчитывать, все равно еще долго ходить.
  • 0

#8566
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений


Ох,я вчера была расстроенная, извини! Болит промежность при сидении, какое то ощущения зуда и на губах появляются небольшие уплотнения, как прыщики но без цветные, но ощущения не приятные.... :faceoff:

Т.е в промежности можно нащупать узелки? Они на половых губах или где? Просто лобок болит. Я думаю симфизит. А почему расстроенная? Все ж хорошо. Срок доношенный, КС не будет. Промежность болит к вечеру или именно когда сидишь?

Да можно их нащупать, они на губах прям, моя АГ посмотрела сразу как я сказала что что то такое непонятное на губах - и подтвердила варикоз промежности, ну по медицински он по другому называться. на КС меня пока ттт не отправляют, сказала АГ что сама рожать буду и нечего резаться! Болит когда ноги вместе, т.е. сжимается промежность, сплю теперь с валиком между ног, так легче. Ты подозреваешь что у тебя такое? ттт....
  • 0

#8567
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений


Да....можно делать но после консультации АГ, буду звонить сейчас своей АГ узнавать!!!!!!

Просто это не спровоцирует тебе роды?!

Нееее я не буду делать,буду терпеть, АГ позвонила - она не разрешает делать массаж.
  • 0

#8568
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Я не пОняла ))) еще не вечер, а они тут про еду...
Пошла тоже что-нить полноценное съем, а то с утра статки 4 шт суши, да шоколадка

Обед же! Как не покушать то нам?!
  • 0

#8569
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
все хрумкают что ли?
  • 0

#8570
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

все хрумкают что ли?

Нет) я готовлю еще)
  • 0

#8571
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
http://childstudio.ru/musicpr/ Девочки вот очень хорошая идея! Я давно уже музычку слушаю и перед сном включаю минут на 15-20, так нравиться моей ляле! А вы музыку включать с какого срока начали?
  • 2

#8572
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

все хрумкают что ли?

Нет) я готовлю еще)

Что варганишь?
Я вот картошечку с мяском и перчиком зеленым покушала и салатик из капустки!
  • 0

#8573
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпузя, диетчица. Еще и Найлика критикует)))

Я за здоровую пищу))))
У нее перебор!

Нееее я не буду делать,буду терпеть, АГ позвонила - она не разрешает делать массаж.

Молодец! Береженого как говорится!

  • 0

#8574
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Молодец! Береженого как говорится!


У нас и так угроза была в 1 триместре, ттт. АГ меня выходила.
  • 0

#8575
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

  • 0

#8576
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
всем приятного аппетита, я уже сама пообедала, можно сказать даже уелась))) худеть блин надо, а я все ем да ем, что ж со мной будет к концу беременности еще и с двумя ляльками... кин конг наверное)))
Санека, у меня когда сильно поясницу ломало, я тепленьким чем нибудь укутывала и легче немного становилось
  • 0

#8577
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Санека, у меня когда сильно поясницу ломало, я тепленьким чем нибудь укутывала и легче немного становилось

тебя наверное это продуло! меня вроде не продувало, она ноет я и шерстяным палантином обматывалась - но было так жарко! Ничего потерпим, зато после будет радость агукать рядом с нами!
  • 0

#8578
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

http://youtu.be/aL4P5wauRCs


Детишки такие балдежные!
  • 0

#8579
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

. кин конг наверное)))

Нееее кинконг это я)))
Муж каждый вечер ложится со словами: "кинконг жив"
  • 0

#8580
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Всем привет.
Кстати про диету, как заставить себя не есть сладкое, я прям не могу -меня аж трясет. По кг вроде не набираю много еще 1,5 в запасе. пока набрала 7кг. Но сладкое.... Блин и понимаю что его там может опсыпать. Что делать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.