Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#8601
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Усё, сходила забрала дикретный - больничный)) вопщем официально я теперь в нём)))

поздравляем!
  • 0

#8602
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Дада, вот такая у них терминология, девочки.
Мне даже врач как-то обьясняла, что они указывают это в карте не для того, чтобы оскорбить наши тонкие чувства, в потому что это важно не проигноровать, дескать родовая деятельность слабее с возрастом и все такое, а особенно у первородок. Деревянное все там у нас становится))

ну прям! не у всех это точно! все сугубо индивидуально.
  • 0

#8603
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Лотуситер, у твоих деток был диатез??
  • 0

#8604
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Всем привет.
Кстати про диету, как заставить себя не есть сладкое, я прям не могу -меня аж трясет. По кг вроде не набираю много еще 1,5 в запасе. пока набрала 7кг. Но сладкое.... Блин и понимаю что его там может опсыпать. Что делать

Ты уже в конце пути, а набрала токо 7 кг. Мы тебе все завидуем, тк набрали эти 7 кг на половине пути. Ты кстати девочку носишь? У меня тяга к сладкому была на девочек. Щас прям надо жрачку конкретную

Сообщение отредактировал Lotuseater: 01.02.2013, 14:09:28

  • 0

#8605
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Лотуситер, у твоих деток был диатез??

Нет не была хотя искуственники. А у меня у самой аллергия на еду разную, мед.
  • 0

#8606
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Усё, сходила забрала дикретный - больничный)) вопщем официально я теперь в нём)))

Поздравляю!!! а не официально на работе:

А мне моя АГ на прошлой недели говорила придешь 31.01 я тебе с 01.02 больничный дам.
Вчера пошла, а она мне не раньше понедельника говорит, типа седня же 31.01, а выписать я не могу раньше, да и пока глав врач поставит визу... :mad:
В итоге вернулась домой вместо больничного, принесла 2 упаковки виферона и с направлением на ОАМ :shy:
  • 0

#8607
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

ну прям! не у всех это точно! все сугубо индивидуально.

Понятное дело, но если сравнить в целом с 20тилетними...
Короче, я не парюсь. Все равно как-то родим, беременным еще никто не оставался.
  • 0

#8608
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

А у меня у самой аллергия на еду разную, мед.

мне Маман сказала, чтоб я мед ни в коем случае не ела, он провоцирует сокращение матки. я не ем.
  • 0

#8609
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

http://childstudio.ru/musicpr/ Девочки вот очень хорошая идея! Я давно уже музычку слушаю и перед сном включаю минут на 15-20, так нравиться моей ляле! А вы музыку включать с какого срока начали?

Я с этой недели начала слушать (17 недель) перед сном музыку, не знаю, как моей ляле, но мне очень нравится, успокаивает. Слушаю радио Классика. По вечерам, в основном, там джазовые композиции.
  • 0

#8610
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Кстати меня удивила АГ в последний раз, когда я последний раз ныла про прибавку в весе, что сейчас нормой считается прибавка до 22кг за беременность, дальше - патология.
Иди и пойми их, кого-то и за 13 кг ругают да пугают.
  • 0

#8611
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Аклена, с официальным декретом! :+)
А я сладкое перестала лопать в больших количествах где-то года два назад. Пока была в Питере, стресс там заедала сладостями три месяца. Потом приехала, очень долго кожу в порядок приводила :// Сейчас запросто могу к чаю бутерброд съесть с сыром вместо булочки-вкусняшки. )
  • 0

#8612
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Понятное дело, но если сравнить в целом с 20тилетними...
Короче, я не парюсь. Все равно как-то родим, беременным еще никто не оставался.

куда мы денемся с подводной лодки?! конечно родим :D
  • 0

#8613
Mary55555

Mary55555
  • Гость
  • 45 сообщений


Всем привет! 5 дней назад узнала, что в положении. Уже пару дней читаю ваш форум, очень интересно, хочу к вам присоединиться. Беременность первая, 5 недель, ничего тольком не знаю, хочу все знать!!! :confused:

Добро пожаловать! Ну здесь многому научишься и узнаешь,не переживай!
Поздравляю! Токсикоз есть?



Наиля, я поражаюсь твоей способности помнить все -все-все, все подробности. Это ж какую память и внимательность надо иметь!!! :spy: Да, тогда тоже мазало из-за ПА, на 6-7 неделе, что ли. Щас посмотрела, не мажет (ТТТ). Но-шпа, наверное, все равно не навредит, да и папаверин тоже.
Я пью Дюф, только мне Тян говорила его бросать уже. Но я вчера выпила как обычно пила, когда увидела кровь.

Не бросай его хотя бы до 16 недели, а лучше до 20 раз уж периодически кровит. Ношпу и папаверин можно. И лежи. Из всего этого списка самое действенное прогестерон, остальное больше психотерапия.
С памятью на самом деле совсем щас плохо, мозги ж отдыхают и ребенок фосфор с мозга забирает)

Твоя память просто супер! Я вобще ничего не помню сейчас,по работе все записываю!

Валерия!!!! ЛЕЖИ!!!! Лучше не ходи никуда,чтобы потом себя не корить,я так думаю...


Найлик, а ты гнипрал как пьешь? Меня от него тоже колбасило, как по четвертинкам пить начала - так лучше стало. И изоптин тебе наначили к нему? Или другой препарат, который для сердца??

Джемаль,я тоже пью по 1/4 ,но колбасит...от сердца ничего не выписывали...
Таки ощущения странные,как будто тревога или что-то внутри тебя такое нервное...
Ужас! и кушать оч хочется...



Найлик, вот и стараемся кормится...
а ты мать, знаешь, что такой трабл, и все равно целишься на маловесного ребетенка. я тут волосы на ..опе рву, что бы дитё ело хорошо, чтобы все равномерно было. опять же из за этого траблы с сиськами, уже ттт, но мало приятного, лишние переживания. эх тыыы...

Пока она не догонит своих ровесников так и будешь изза кормежки нервничать. Я вот до сих пор. Для меня день удался, если дети хорошо едят)


Да,когда детки едят-это классно!





Спасибо вам девочки!!!! Токсикоз по утрам мучает, на работе еле сдерживаюсь, чтоб не спалиться. Врач сказал по утрам не вставая с кровати чо-нить перекусывать...
  • 0

#8614
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений


http://childstudio.ru/musicpr/ Девочки вот очень хорошая идея! Я давно уже музычку слушаю и перед сном включаю минут на 15-20, так нравиться моей ляле! А вы музыку включать с какого срока начали?

Я с этой недели начала слушать (17 недель) перед сном музыку, не знаю, как моей ляле, но мне очень нравится, успокаивает. Слушаю радио Классика. По вечерам, в основном, там джазовые композиции.

Если тебе нравиться, то малышу тоже должно нравиться, вы же взаимосвязаны! Хороших прослушиваний музычки!
  • 0

#8615
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Спасибо вам девочки!!!! Токсикоз по утрам мучает, на работе еле сдерживаюсь, чтоб не спалиться. Врач сказал по утрам не вставая с кровати чо-нить перекусывать...

дольку лимона со стаканом воды
  • 0

#8616
Mary55555

Mary55555
  • Гость
  • 45 сообщений
Что то не пойму как фотку поставить на свой профиль, и данные изменить, подскажите
  • 0

#8617
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений


Спасибо вам девочки!!!! Токсикоз по утрам мучает, на работе еле сдерживаюсь, чтоб не спалиться. Врач сказал по утрам не вставая с кровати чо-нить перекусывать...

дольку лимона со стаканом воды


Да да очень помогает! или молоко прохладное выпить - тоже спасает!
  • 0

#8618
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Что то не пойму как фотку поставить на свой профиль, и данные изменить, подскажите

Зайди в профиль и там изменить!
  • 0

#8619
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Что то не пойму как фотку поставить на свой профиль, и данные изменить, подскажите

в настройках, аватар называется изменить фото

Сообщение отредактировал Janpusik: 01.02.2013, 14:26:25

  • 0

#8620
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Ой девочки в продолжении искусства и музыки! Я беременная в театр стала ходить как ненормальная и мне это так нравиться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.