Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#8401
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Это ржака просто, а не треники )) минута в минуту 22.46, 23.46, 00.46 )))

Джемаль смотри интервалы могут сократиться тем более у тебя минута в минуту
  • 0

#8402
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
У меня в кв +33', а Комар-кий пишет, что д/ б не более 22' ...ужс, эт мама мне с ремонтом дополнительные батареии установила.....млин, такая злая я..
  • 0

#8403
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Я, надеюсь, что сейчас высплюсь, и с утра там уже пусть что угодно будет )))
  • 0

#8404
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ох ничегосебе 33 градуса, у тебя там жара наверное

Сообщение отредактировал Natacha: 01.02.2013, 01:17:50

  • 0

#8405
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Аселек, у нас тоже совсем не 22.. 25 вроде было, ужеточно не помню.. Но 33 это полная жесть
  • 0

#8406
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Нет у нас 25 в комнате когда еще доп. батарею ставишь, а так 22-23, а в зале 25
  • 0

#8407
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Валерия, береги себя!

а мы завтра на узи идем на степень зрелости легких! хоть бы уже зрелые были :) а то детки прямо как будто наружу просятся, скребутся уже. нижний же даже опуститься не может из-за швов на шейке, а двоим там не сахар сидеть, особенно учитывая, что живот у меня не очень-то большой :(. прямо жалко их, тесно им, моим сладким там.
  • 0

#8408
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Валерия будь аккуратна и береги себя и малыша
  • 0

#8409
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Соланж, узи у Рудневой ?
  • 0

#8410
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Соланж, узи у Рудневой ?


ага! а потом прием у АГ плановый..
  • 0

#8411
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Придётся купить увлажнитель, а потом- вырезать батареи...я маме грю скока-она не слышит просто меня и обижается, Комар-кого рек-ции читать/ выслушать тоже нехочет...
Слушайте а коробом если закрыть, как думаете, поможет?
  • 0

#8412
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ой, никого нет...я спала сёня 5 часов всего...и у меня бессоница((
Хорошей узишки, Соланж:-) держу кулачки!!!
  • 0

#8413
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Спасибо, девочки!

Аселек, поможет! Мы своим клиентам (я работала в мебельном салоне) всегда заранее говорили, что если они будут закрывать коробом батареи, в комнате будет в разы прохладней, чтобы они это учитывали на стадии ремонта
  • 0

#8414
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Такой вот, в общем, у меня вечер.

Ой, V@leriya, береги себя и ребеночка.
У меня с начала Б вообще проблемы с желанием этим заниматься. Не стоИт, как грится, вообще. " Встречаюсь" с мужем раза 2 в нед и иду при этом, как на трудовую повинность.
  • 0

#8415
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Madina81 у меня тоже самое про мужа, не хочется и все. В первую б до 27 недель нельзя было, низкую плацентацию ставили, вот тогда я так хотела, что даже сны снились, хотя до этого такого не было
V@aleriya берегите себя и малышочка))))
  • 0

#8416
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Всем приветики и доброе утро. Я в "Признаках начинающихся родов.....", кажется это ОНО)))
  • 0

#8417
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Доброе утро всем! Что-то у нас жарища такая, всю ночь спала под тонким пледом. думала, что на улице плюс, а там минус 3.
Валерия, да погуляли вы! У меня когда была первая Б, я об этом и не знала. У меня мазало, а я все думала мес. начинаются. После ПА тоже было, а я думаю " О, началось!". А потом выяснилось, что это Б, причем угрожающая. Вот я дура была! :faceoff: Ну ты сейчас мужу небольшой бойкот объяви, поберегись, чтоб затянулось все. Как говорится физический, половой, псизоэмоциональный покой.
Каримчик, неужели оно? Не волнуйтесь, засекайте схватки, настраивайтесь на легкие роды.
Всех с пятницей!
  • 0

#8418
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Доброе утро всем! Что-то у нас жарища такая, всю ночь спала под тонким пледом. думала, что на улице плюс, а там минус 3.
Валерия, да погуляли вы! У меня когда была первая Б, я об этом и не знала. У меня мазало, а я все думала мес. начинаются. После ПА тоже было, а я думаю " О, началось!". А потом выяснилось, что это Б, причем угрожающая. Вот я дура была! :faceoff: Ну ты сейчас мужу небольшой бойкот объяви, поберегись, чтоб затянулось все. Как говорится физический, половой, псизоэмоциональный покой.
Каримчик, неужели оно? Не волнуйтесь, засекайте схватки, настраивайтесь на легкие роды.
Всех с пятницей!

Спасибо, пани моника. Схваток пока нет, как таковых. Надеюсь, что еще удастся отвезти сына в садик и купить чулки))))
  • 0

#8419
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Доброе утро всем! Что-то у нас жарища такая, всю ночь спала под тонким пледом. думала, что на улице плюс, а там минус 3.
Валерия, да погуляли вы! У меня когда была первая Б, я об этом и не знала. У меня мазало, а я все думала мес. начинаются. После ПА тоже было, а я думаю " О, началось!". А потом выяснилось, что это Б, причем угрожающая. Вот я дура была! :faceoff: Ну ты сейчас мужу небольшой бойкот объяви, поберегись, чтоб затянулось все. Как говорится физический, половой, псизоэмоциональный покой.
Каримчик, неужели оно? Не волнуйтесь, засекайте схватки, настраивайтесь на легкие роды.
Всех с пятницей!

Спасибо, пани моника. Схваток пока нет, как таковых. Надеюсь, что еще удастся отвезти сына в садик и купить чулки))))

Вот это планы, отвезла, купила, родила! :) Желаю удачи!
  • 0

#8420
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Соланж, хорошего УЗИ! Пусть детки созреют!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.