Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#8381
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Девочки, а как долго длятся эти самые тренировочные схватки, а?
У меня щас тааак неприятно и протяжно заныла поясница с переходом в низ живота, минут 10-15 точно не отпускало, под душем теплым постояла, вроде прошло...
У меня раз в несколько дней такое бывает, но в этот раз сильнее, а еще иногда стало стрелять в районе мочевого, это что уже роды приближаются, да?
  • 0

#8382
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Джемалька, у меня тож такой текст есть аффирмаций, я его со свечой делаю:-) магичнее так!!! Желаю тебе плодотворных треников, када пдр у тебя?
  • 0

#8383
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Похоже на брекстоны. Если после душа прошло- то точно они.
Если нет- позасекай;)
  • 0

#8384
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Лера, какие новые достижения у Львеночка?:-)
  • 0

#8385
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера, какие новые достижения у Львеночка?:-)

Отъелся так,что пришлось купить памперсы размера М...хотя девочки говорят что их детки S носили до 3-4 месяцев....а нам они уже щас ножки перетягивать начали,красные полоски остаются.
  • 0

#8386
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Девочки, а как долго длятся эти самые тренировочные схватки, а?
У меня щас тааак неприятно и протяжно заныла поясница с переходом в низ живота, минут 10-15 точно не отпускало, под душем теплым постояла, вроде прошло...
У меня раз в несколько дней такое бывает, но в этот раз сильнее, а еще иногда стало стрелять в районе мочевого, это что уже роды приближаются, да?

Если прошло то это не настоящие схватки, скорее всего организм просто готовится;)
  • 0

#8387
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Natalka_k с двойной радостью вас:)
  • 0

#8388
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Динайс, по 15 минут это долго. Может, перенапряглась, или сидела неудобно??
Аселек, со свечой прикольно придумала, правда магичнее так. А я сейчас ванну со свечками принимаю :)
Пдр считают 11, а я всю Б считала, что 8, сразу, как 40 полных недель будет
  • 0

#8389
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Не-не, не надо настоящих, я даже тренировочным еще удивляюсь, если это они.
Просто я думала они такие - схватит на пару секунд-минуту и отпустит... А тут держалось прям.
Блин, точно пора с роддомом договариваться и сумки собирать, допрыгаюсь еще, не дай Бог.
  • 0

#8390
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ой, шладкий карапуз... Ттт на Вас! Ты зато мышцы рук и что там, бицепцы)))) накачаешь с его весом))))) я щас гантельки кручу, чтоб руки усилить!
  • 0

#8391
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Джемаль, вот и я думаю, что долго 15 минут, фиг его знает. Но было уже так и неделю назад, это успокаивает, да и потом мне еще 3 недели до ПДР.
  • 0

#8392
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ой, Джемалька, а у тя воды отошли? Не рек-ется ванну принимать вроде, чтоб не прохлопть сие действие))) сорри, начиталась, теперь всем советы раздаю)))) а ваще ванна со свечой- я до Б всегда так делала- укрепляет женскую энергию;)
  • 0

#8393
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ой, шладкий карапуз... Ттт на Вас! Ты зато мышцы рук и что там, бицепцы)))) накачаешь с его весом))))) я щас гантельки кручу, чтоб руки усилить!

У нас папа в основном укачиванием занимается,я больше как молокозавод)))))

  • 0

#8394
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Аселек, у меня ни вод, ни пробки. Точнее оно все на месте стоит ))) Блин, понимаю, что с ванной завязывать пора, но не могу. Каждый раз даю себе поледний разок насладиться :)
Динайс, собирай вещички, чтоб в запарке потом не бегать, пусть себе стоят сумки наготове. Вон у Шанельки больше недели до ПДР было
  • 0

#8395
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Прикольно! Кстати, ты увлажнитель домой брала?если да, то какой?поделись, плиз!
У меня 22' всего показывает, терь в думках...
  • 0

#8396
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Это ржака просто, а не треники )) минута в минуту 22.46, 23.46, 00.46 )))
  • 0

#8397
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Погуляла я, девочки. До БСМП аж прогулялась((у нас с мужем ПА случился. Сорри, за откровенность. Пошла в туалет, смотрю, кровит прям. Побежала за прокладкой. Прям кровило, не мазало. Хотя и раньше были ПА, и ТТТ все нормально было. Не знаю, почему так(((
Звоню 103, 5 минут безуспешно прошл.Все операторы заняты, господи((помереть легче у нас! Нашла в гугле номер РД #1, звоню туда, говорят, вызывайте скорую. Потом уже сказала, куда можно поехать. Собрались поехали в Калкаман. Меня всю трясло. Я очень боюсь эту больницу. Думаю, не придется объясеять почему. И знаете, девочки, я была сильно удивлена. Пошли в гинекологию, как в РД сказали. Мне дали назначение на ОАК и ОАМ, затем узи. Дядечка на узи вполне такой приличный. Блин, эти несколько секунд ожидания, пока он не сказал " СБ+" мне вечностью просто показались!!!! Потом он мне даже показал Ре, хотел пол сказать даже)) но тот ножки скрестил. В общем, потом во мне совесть проснулась, я ж вообще-то не для этого приехала. Пошла обратно в гинекологию. Немножко врача подождала. Прибежала врач, приятная, вежливая. Аккуратно меня на кресле посмотрела. Сказала, это ПА спровоцировал выделения. Пока меня осматривали, принесли мои анализы. Что удивило. Все так оперативно, все на месте, все делом занимаются. Поставили два укола - ношпу и этамзилат, что ли. Сказала, 5 дней дома то же самое ставить, либо в таблетках +папаверин и к врачу в ЖК.
Девульки, кто ставил этот этамзилат? Что это? Я щас на сотовом, не оч удобно искать. Завтра гляну.

Укол, кстати, очень быстро поставили и не больно. Даже лечь разрешили, когда ставили. Хотя пару лет назад в Медикере на меня медсестра накричала, что видите ли это больница, не принято ложиться, когда укол делают и вообще другие видеть все будут (простите,жто блин, больница или как?тем более процедурный кабинет).

Такой вот, в общем, у меня вечер.
  • 0

#8398
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Валерия, про лекарство ничего не сажу - не знаю такого. Давай береги себя и сокровище свое!!!
  • 0

#8399
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Джемалька, эти треники могут по промежутку во времени быстренько сокартиться;) до получаса, потом 20, 10... )))
Валерия
Главное, пронесло!:-) выбирайте безопасные позы)))береги себя!
  • 0

#8400
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Валерия
Главное, пронесло!:-) выбирайте безопасные позы)))береги себя!

да,действительно, пронесло (ТТТ). Вроде и не переусердствовали, так сказать. И запрета как такового ни от АГ ни после узи не было... Не знаю. Буду беречься теперь лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.