Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#7781
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Настена куда то пропала

да не говори
чет совсем не появляется
  • 0

#7782
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ой привет девочки! Еле осилила 10-15 страниц, остальное прочту дома уже если смогу канеш!
Спасибо всем за поздравления, я сама еще как будто не въехала что мой пуз плавно так прилип к груди и висит терь на ней сутками....:)
про ГВ в этот раз я типа не боялась, но опять приходится проходить это все как в первый раз, также не наедаемся молозивом и с рычанием грызем грудь, сегодня стало прибывать молоко и уже распирает!
девочки про отсос можете в РД взять обычный и там попользоваться и если поймете что вам нужен купите после выписки получше.....
  • 0

#7783
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
девочки по поводу груди, у меня кожа прям натягиваться стала и чесаться, это нормально?

Сообщение отредактировал Blavla: 30.01.2013, 18:17:00

  • 0

#7784
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Боня, как ты себя чувствуешь?
  • 0

#7785
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

А какая у нас теперь очередь? Джемаль, Каримчик, Кавальски, Соланж, Динайс?


Перед Динайс я планирую проскочить (если конечно мои планы совпадут с планами дочи)
  • 0

#7786
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Аселька насчет массажа нам неврапотолог сказала делать, один сеанс 2500 стоит к нам приезжала массажистка

Гума, а в связи с чем невропатолог назначил массажистку? Мы тоже уже прошли один курс массажа, правда наша 2000 за сеанс берет.

у нас небольшой тонус был поэтому, а вообще массажистка сказала что можно было и не назначать, можно было и позже в месяца 2,5 в 3
  • 0

#7787
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

девочки по поводу груди, у меня кожа прям натягиваться стала и чесаться зараза, Это нормально?

Ух.... у меня тоже чешется и растягивается, снизу трогаешь аж такое чувство что кожа постарела.... :faceoff: Хотя мажу мамакомфорт для груди.
  • 0

#7788
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Бонька, а назвали то как? или я пропустила, ты писала?
хорошо те, ест богатырски!))
  • 0

#7789
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Ой привет девочки! Еле осилила 10-15 страниц, остальное прочту дома уже если смогу канеш!
Спасибо всем за поздравления, я сама еще как будто не въехала что мой пуз плавно так прилип к груди и висит терь на ней сутками....:)
про ГВ в этот раз я типа не боялась, но опять приходится проходить это все как в первый раз, также не наедаемся молозивом и с рычанием грызем грудь, сегодня стало прибывать молоко и уже распирает!
девочки про отсос можете в РД взять обычный и там попользоваться и если поймете что вам нужен купите после выписки получше.....

Ну как ты? Как сына назвали? Тебе пузырь про кололи и схватки пошли? Как все прошло?
  • 0

#7790
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


девочки по поводу груди, у меня кожа прям натягиваться стала и чесаться зараза, Это нормально?

Ух.... у меня тоже чешется и растягивается, снизу трогаешь аж такое чувство что кожа постарела.... :faceoff: Хотя мажу мамакомфорт для груди.

после него легче?
я боюсь чем то грудь мазать
  • 0

#7791
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

девочки по поводу груди, у меня кожа прям натягиваться стала и чесаться, это нормально?

не переживай нормально, у меня тоже так было, только не чеши поревтся кожа я чесала, итог разрывы ((((
  • 0

#7792
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

близнецы)

ООО, ни фига себе!!! Круто!!! А вы щас сильно похожи или разные, прически там
  • 0

#7793
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений



девочки по поводу груди, у меня кожа прям натягиваться стала и чесаться зараза, Это нормально?

Ух.... у меня тоже чешется и растягивается, снизу трогаешь аж такое чувство что кожа постарела.... :faceoff: Хотя мажу мамакомфорт для груди.

после него легче?
я боюсь чем то грудь мазать

ну первые минуты как бы охлаждает и пока впитается приятно, ты старайся не чесать и носи белье помягче и не обтягивающие сильно.
  • 0

#7794
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

после него легче?
я боюсь чем то грудь мазать

я мажу с разрешения аг

ООО, ни фига себе!!! Круто!!! А вы щас сильно похожи или разные, прически там

сильно :D народ мучается
  • 0

#7795
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений




девочки по поводу груди, у меня кожа прям натягиваться стала и чесаться зараза, Это нормально?

Ух.... у меня тоже чешется и растягивается, снизу трогаешь аж такое чувство что кожа постарела.... :faceoff: Хотя мажу мамакомфорт для груди.

после него легче?
я боюсь чем то грудь мазать

ну первые минуты как бы охлаждает и пока впитается приятно, ты старайся не чесать и носи белье помягче и не обтягивающие сильно.

Все таки беременность сток страхов порождает.
Вот теперь за растяжки начала переживать
  • 0

#7796
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

я мажу с разрешения аг

Я тоже предварительно с АГ переговорила- посоветовалась!
  • 0

#7797
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Все таки беременность сток страхов порождает.
Вот теперь за растяжки начала переживать

Да у многих они есть, у кого то в меньшенстве, у кого то больше. Со временем станут не так заметны, а так можно и к косметалогии прибегнуть!
  • 0

#7798
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


я мажу с разрешения аг

Я тоже предварительно с АГ переговорила- посоветовалась!

мне моя добрая аг сказала: "ты в это веришь? ну мажь для успокоения души" :faceoff: :D
  • 0

#7799
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Шанелька, рассказ суперский, очень позитивный. Мне очень понравился
  • 0

#7800
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений



я мажу с разрешения аг

Я тоже предварительно с АГ переговорила- посоветовалась!

мне моя добрая аг сказала: "ты в это веришь? ну мажь для успокоения души" :faceoff: :D

ну все равно какое то действие оказывают эти крема/гели, кожу питают например
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.