Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#7461
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем привет!
Читаю вас и все таки так уже истории о еде не действуют на меня))
А вам всю хондру вчерашнюю разговоры о еде как рукой сняли... молодцы))
Лер, те педиатр не говорил с пупка корку снимать? Я чет не вгонюсь зачем и как так?

Да говорила перекись туда лить и потом убирать это все,а еще говорила что на сисе максимум 15мин..остальное время к соске приучать. В конце она испуганно спросила "А вы купать сами будете??? Бабушек нет??"
Короче в сад эту женщину мы отправили....
  • 0

#7462
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Подскажите точнее про кулинарию. По Фурманова за курмангазы? Где раньше томи паста была?


Я знаю на Шевченко справ перед Фурманова, если ехать в сторону Ленина. Вроде это она)))

Сообщение отредактировал AKLENA: 30.01.2013, 11:52:04

  • 0

#7463
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Всем привет! только дочитала ваши ночные обжорства)))

Дилиана молодец, и имя у сына красивое, необычное)))
  • 0

#7464
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Всем привет! только дочитала ваши ночные обжорства)))

Дилиана молодец, и имя у сына красивое, необычное)))

Спасибо буду в том районе обязательно заеду.
  • 0

#7465
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Подскажите точнее про кулинарию. По Фурманова за курмангазы? Где раньше томи паста была?


Я знаю на Шевченко справ перед Фурманова, если ехать в сторону Ленина. Вроде это она)))

На это хотела ответить))))
  • 0

#7466
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Всем привет!
Читаю вас и все таки так уже истории о еде не действуют на меня))
А вам всю хондру вчерашнюю разговоры о еде как рукой сняли... молодцы))
Лер, те педиатр не говорил с пупка корку снимать? Я чет не вгонюсь зачем и как так?

Ой не сдирай, пусть сам отпадет лучше. Кстати я пока пупок не отпадает тоже купаю просто кипяченной водой

ну и я думаю... я на нее глаза выпучила, грю это ж болячка... она грит ну ничего лей перекисью и сдирай... нафиг надо... я и так день через день от страха рыдаю, еще такое...
у меня вопрос... мне куда нить надо идти в поликлинику, ну там через месяц взвесить и все такое. Я вызвала частного педиатра вообще, но где то на учете мы должны стоять или не дай бог вдруг кого вызвать? а то в нашу деревню я так врачей не навожусь постоянно. меня вес интересует, надо мне чтобы через месяц нас взвешали

А к тебе патронаж приходил? Это они про пупок говорили? Вот они должны были тебе сказать куда тебе в месяц прийти на взвешивание,а также пройти хирурга,неврапотолога и т.д.
  • 0

#7467
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Подскажите точнее про кулинарию. По Фурманова за курмангазы? Где раньше томи паста была?


Я знаю на Шевченко справ перед Фурманова, если ехать в сторону Ленина. Вроде это она)))

Да точно она...
  • 0

#7468
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девочки, всем привет!
Лера, я вчера так радовалась, что пропустила твое сообщение про помидорки.... а сегодня оно нате вам, процитировано ((( Блин, очень охота. Пойду манты попробую сделать, вчера весь вечер о них думала.
А как вы детки на боку фиксируете? подушку под спину?? и под живот?? А то у меня просто пока не укладывается,.. Или они пока не могут самостоятельно перевернуться??
Лотуситер, ты главное не накручивай себя. Поговори с врачом что он скажет.
  • 0

#7469
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Всем привет!
Читаю вас и все таки так уже истории о еде не действуют на меня))
А вам всю хондру вчерашнюю разговоры о еде как рукой сняли... молодцы))
Лер, те педиатр не говорил с пупка корку снимать? Я чет не вгонюсь зачем и как так?

Да говорила перекись туда лить и потом убирать это все,а еще говорила что на сисе максимум 15мин..остальное время к соске приучать. В конце она испуганно спросила "А вы купать сами будете??? Бабушек нет??"
Короче в сад эту женщину мы отправили....

че за бред блин? дура что ли к соске? моя час висит с тремя перерывами... кста конс сказала, что молоко у них за 15 переваривается, и вообще оно само способно себя переваривать... так что 15 минут и ре по сути опять есть может))
  • 0

#7470
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, всем привет!
Лера, я вчера так радовалась, что пропустила твое сообщение про помидорки.... а сегодня оно нате вам, процитировано ((( Блин, очень охота. Пойду манты попробую сделать, вчера весь вечер о них думала.
А как вы детки на боку фиксируете? подушку под спину?? и под живот?? А то у меня просто пока не укладывается,.. Или они пока не могут самостоятельно перевернуться??
Лотуситер, ты главное не накручивай себя. Поговори с врачом что он скажет.

Хех...помидорки тебя настигли))))
Нам подарили спец фигню с одной стороны коровка с другой валик и посередине ребенка на бочок кладешь...я коровку отстегнула,а валик под спинку кладу.
  • 0

#7471
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

А к тебе патронаж приходил? Это они про пупок говорили? Вот они должны были тебе сказать куда тебе в месяц прийти на взвешивание,а также пройти хирурга,неврапотолога и т.д.

никто ко мне не являлся. на курсах мне сказали что город не дает сведения в алм. область, мне надо самой пойти в поликлинику и сказать, что мол мы родились милости прошу к моему дому... про пупок сказала педиатр в рд

Сообщение отредактировал chanelka: 30.01.2013, 12:04:54

  • 0

#7472
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Ой,девчонки,как мне х...,не знаю,что и сделать... это наверно,"не сложилась композиция" в моем желудке, я ужинала салатом капустным и семгой,а потом на ночь А-Био пила. Может из-за этого? Блин,надоело,все люди едят много и все подряд и хорошо им,а я ем типа "правильную еду" и вечно у меня фигня какая-нибудь...


А вот ты перестань грузится, думать и считать что полезно, ешь что хочется! Это же не только тебе хочется, но и малышке твоей, отбрось мысли, потом родишь и подумаешь, каким спортом занятся и всё гуд будет!
  • 0

#7473
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

че за бред блин? дура что ли к соске? моя час висит с тремя перерывами... кста конс сказала, что молоко у них за 15 переваривается, и вообще оно само способно себя переваривать... так что 15 минут и ре по сути опять есть может))

Ага,это вот патронаж был..я думала поди медсестра какая,а она нам визитку дает и там жирным шрифтом "врач высшей категории")))) в итоге пупок мы не трогали...корочка со временем сама отпала.
  • 0

#7474
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



А к тебе патронаж приходил? Это они про пупок говорили? Вот они должны были тебе сказать куда тебе в месяц прийти на взвешивание,а также пройти хирурга,неврапотолога и т.д.

никто ко мне не являлся. на курсах мне сказали что город не дает сведения в алм. область, мне надо самой пойти в поликлинику и сказать, что мол мы родились милости прошу к моему дому... про пупок сказала педиатр в рд

Ого,а нам в роддоме наоборот сказали не трогать и не ковырятся там вообще. А ты знаешь свою поликлиннику? Им надо будет выписку ребенка отдать и свид.о рождении копию.
  • 0

#7475
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Хех...помидорки тебя настигли))))
Нам подарили спец фигню с одной стороны коровка с другой валик и посередине ребенка на бочок кладешь...я коровку отстегнула,а валик под спинку кладу.

Видела подобное в инете. Теперь понимаю тогда :)
а чтобы от помидорок спастись съела консервированные арбузики )) вроде отпустило ))
  • 0

#7476
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений



А к тебе патронаж приходил? Это они про пупок говорили? Вот они должны были тебе сказать куда тебе в месяц прийти на взвешивание,а также пройти хирурга,неврапотолога и т.д.

никто ко мне не являлся. на курсах мне сказали что город не дает сведения в алм. область, мне надо самой пойти в поликлинику и сказать, что мол мы родились милости прошу к моему дому... про пупок сказала педиатр в рд

Ого,а нам в роддоме наоборот сказали не трогать и не ковырятся там вообще. А ты знаешь свою поликлиннику? Им надо будет выписку ребенка отдать и свид.о рождении копию.

мдааа.. беда с врачами... я не знаю поликлинику, мама знает где она))) только мы пока свид. не делали.. и че к нам без свидетельства не придут?
  • 0

#7477
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девочки, еще все спросить хочу - а молокоотсос сразу надо покупать? А то я его оставила в списке покупок, которые и потом можно при необходимости сделать...Он по-любому понадобится или бывают случаи, что он не пригождается?
  • 0

#7478
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Ой,девчонки,как мне х...,не знаю,что и сделать... это наверно,"не сложилась композиция" в моем желудке, я ужинала салатом капустным и семгой,а потом на ночь А-Био пила. Может из-за этого? Блин,надоело,все люди едят много и все подряд и хорошо им,а я ем типа "правильную еду" и вечно у меня фигня какая-нибудь...


А вот ты перестань грузится, думать и считать что полезно, ешь что хочется! Это же не только тебе хочется, но и малышке твоей, отбрось мысли, потом родишь и подумаешь, каким спортом занятся и всё гуд будет!

Спасибо! надо попробовать...
да вроде так и делаю...просто ничего жирного и жаренного...мучного...
  • 0

#7479
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений




А к тебе патронаж приходил? Это они про пупок говорили? Вот они должны были тебе сказать куда тебе в месяц прийти на взвешивание,а также пройти хирурга,неврапотолога и т.д.

никто ко мне не являлся. на курсах мне сказали что город не дает сведения в алм. область, мне надо самой пойти в поликлинику и сказать, что мол мы родились милости прошу к моему дому... про пупок сказала педиатр в рд

Ого,а нам в роддоме наоборот сказали не трогать и не ковырятся там вообще. А ты знаешь свою поликлиннику? Им надо будет выписку ребенка отдать и свид.о рождении копию.

мдааа.. беда с врачами... я не знаю поликлинику, мама знает где она))) только мы пока свид. не делали.. и че к нам без свидетельства не придут?


Ко мне позвонили,сказали придут на малыша посмотреть.
Пришли из поликлиники,по адресу,по кот мы проживали(ты же его в РД
называешь...) нам врач понравился,и мы были не против,что она приходит
  • 0

#7480
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Спасибо! надо попробовать...
да вроде так и делаю...просто ничего жирного и жаренного...мучного...

жри уже пожалуйста! когда если не сейчас?! потом будешь диеты держать!
какие у тебя сейчас параметры? срок и вес?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.