Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#7421
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Дилиана, красивое имя у малыша! С ГВ в первое время так и было у многих, борьба не для слабонервных! :) вначале кажется, что НИЧЕГО не успеваешь, к 2 мес будешь более или менее справляться ;)

Когда второй ре появится, первые 40 дней это расслабуха и сон для мамы. В общем научитесь успевать за двумя детьми и отдыхать скоко надо)
  • 0

#7422
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Доброе утро! Дилиана, с возвращением! Имя очень красивое и необычное. Желаю молочных рек. Аклена, ты права, да 23-й недели точно не доживу! Валерия, если ты про "Гиппо" ближе к Мате Залки, то я мимо него прохожу каждое утро. А если еще и днем во время их работы, то меня от запаха их прошлогоднего масла аж мутит. Особенно когда токс бушевал - пройти было невозможно. Все никак не рискну у них чего-то попробовать. У меня муж ярый противник этой еды, даже если купишь, такую демагогию разведет, что уже и есть не хочется. Хотя я тож люблю всякие донеры/гамбургеры.
Всем хорошего дня! Как же неохота не работу (((((
  • 0

#7423
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Всем привет! Смотрю Дилиана ночью на связь выходила)))
Красивое имя у сына, желаю поскорее чтобы гв наладилось!
  • 0

#7424
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Всем бодрого утра!
Дилиана значит на связи была! имя красивое! Поздравляю!
Насчет гв,у всех обычно сначала какие-то проблемки,
не переживай,все наладится!

еще не дочитала все,что вы написали...

что-то я так ужасно спала,
встала вообще никакая,тошнит что-то,
тяжесть в голове и желудке,как будто отравилась или переела,
может кефир нехороший был...
трясет аж...
на работу еще надо.
  • 0

#7425
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Дилианка, классное имя!Может в их аптеке купить чего для прибытия молочка? Какую-то смесь даёшь малышу?


Говорят не надо ниче, корми, остатки сцеживай, спи и тд. Ну обычные советы. Соски он мне разжевал таки, хотя стараюсь правильно прикладывать. Благо тут тепло, короче топлесс хожу и мажу остатками молочка и пуреланом. Просто как пурелан помажу, так ему прям сисю давай срочно

Мамочки, а как ребенок спать должен? Она все время его на бочок кладет. Я думала они на спине должны спать только.

привет!
мы тоже кладем на бок во время сна, детки могут срыгнуть и лучше на бочок, днем можно на спинке, чуть позже на животик :)

всем доброго снежного утрв!

Сообщение отредактировал anikona: 30.01.2013, 08:47:23

  • 0

#7426
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Всем доброе утро!

Дилианка появилась! Классное имя, не часто такое встретишь! Скорейшего налаживания ГВ!


Молодец. Бассейн видимо помогает. Мало набираешь. А че за диета у тебя?

Так боялась на весы вставать, у АГ был молчаливый вопрос: как так? На что я ей сказала, что 20 бассейнов в день не шутки!)))
Она сказала не надо так себя гонять, а дать ребенку расти, хотя все по нашим параметрам в норме.
Диеты как таковой нет, стараюсь сдерживать себя после 18-00 не есть углеводы. Завтракаю бутиками и дессертами, обедаю по-человечески: суп, салат, горячее и компот :D

Блин час до работы добиралась! :mad:
  • 0

#7427
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Всем доброе утро! Написали сколько - пошла читать!
А у вас такое было - вместо меня у мужа бессонница, а я дрыхну как слон.
  • 0

#7428
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Всем привет! Ужас ну и ночка, пол ночи искала удобное положение, ворочалась ворочалась ( насколько это слово можно применить ко мне нынешней). Вчера меня обозвали Карлсоном, а я чувствую себя медведем.
  • 0

#7429
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Дилиана, с возвращением и хорошими новостями!
Ты не в Алматы?
  • 0

#7430
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Дилиана, с возвращением и хорошими новостями!
Ты не в Алматы?

Вроде они во Вьетнаме
Просто деревня где они живут далеко от места где она рожала, как-то так я поняла.
  • 0

#7431
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
что-то работать совсем не хочется... сейчас бы погулять, подышать да и вообще.
пойду чайку попью с печеньками.. плин))
  • 0

#7432
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Дилиана поздравляю!!! Здоровья вам и наладить ГВ!!!

Всем доброе утро.

Я уже третий день или четвертый сижу дома с сыном. Хочу на улицу!!!!Вышла вчера в магазин(хотя муж предлагал сам сходить). Скользко млин.

В пятницу зовут на встречу одноклассников.....идти или нет?...че одеть?
  • 0

#7433
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
привет, пузики! как вы тут? :)

у меня стал странный сон - засыпаю в 3, просыпаюсь в 6 пописать, потом в 9, потом спать больше не могу. позавтракаю и снова ложусь спать иногда. щас связки тянулись опять сильно, больно так :(

погода пипец - снова снег выпал.
  • 0

#7434
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

привет, пузики! как вы тут? :)

у меня стал странный сон - засыпаю в 3, просыпаюсь в 6 пописать, потом в 9, потом спать больше не могу. позавтракаю и снова ложусь спать иногда. щас связки тянулись опять сильно, больно так :(

погода пипец - снова снег выпал.

У тебя наверное один малышок жаворонок, другой сова))) борятся)))
  • 0

#7435
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Девочки,записалась на УЗИ к Голентовскому. Аж на 20 февраля. Нам будет уже 16 недель.
  • 0

#7436
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Девочки,записалась на УЗИ к Голентовскому. Аж на 20 февраля. Нам будет уже 16 недель.


Ну хорошо, он может сразу и пол увидеть, а потом еще и кровь сдать на второй скрининг.
  • 0

#7437
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Девочки, доброе утро!
Я очень-очень много ем :faceoff:. Пока прибавка с начала беременности и до 16 недель 5кг, и темпы роста веса меня пугают. Вчера рассматривала свой живот в зеркале, и мне кажется, что это не живот вовсе,а сплошной жир... Я и раньше приучила себя есть часто (через кажыде 2 часа) и понемногу. А сейчас по привычке ем часто, но уже помногу. Вначале не особенно пугалась, а вчера прям паника началась- что же дальше-то со мной будет? А я еще и на беременную фотосессию планирую отправиться на более позднем сроке((
  • 0

#7438
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Девочки,записалась на УЗИ к Голентовскому. Аж на 20 февраля. Нам будет уже 16 недель.

Классно! Молодец! Он спец! и пол уже будет виден к тому времени.

Девочки, доброе утро!
Я очень-очень много ем :faceoff:. Пока прибавка с начала беременности и до 16 недель 5кг, и темпы роста веса меня пугают. Вчера рассматривала свой живот в зеркале, и мне кажется, что это не живот вовсе,а сплошной жир... Я и раньше приучила себя есть часто (через кажыде 2 часа) и понемногу. А сейчас по привычке ем часто, но уже помногу. Вначале не особенно пугалась, а вчера прям паника началась- что же дальше-то со мной будет? А я еще и на беременную фотосессию планирую отправиться на более позднем сроке((

а может нужно заниматься чем-то? йога, ходьба, бассейн?
угрозу сняли?
  • 0

#7439
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Ооо, Дилианка, мы тебя так ждали!!! И так рады, что у вас все хорошо!
Имя клевое, правда что и нашим, и вашим. Ничего, потихоньку все отладится, главное, что, как ты говоришь, оно того еще как стоит :)
Ты не пропадай только совсем, пожалуйста!

P.S. Всем доброго утра!

У меня, после относительно долгого стояния на каких-то пару дней резкий привес в кг. Отеков вроде особо нет... Я вот думаю, это с малышовым ростом связано или все-таки ростом моей неугомонной ж...

  • 0

#7440
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

привет, пузики! как вы тут? :)

у меня стал странный сон - засыпаю в 3, просыпаюсь в 6 пописать, потом в 9, потом спать больше не могу. позавтракаю и снова ложусь спать иногда. щас связки тянулись опять сильно, больно так :(

погода пипец - снова снег выпал.

может малыши уже готовятся на выход?
вроде чем ближе, тем хуже сон мамы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.