Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#7501
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Найлик, не ужели тебе не хочется беша, плова, незнаю пасту, блин дофига же вкусностей )))
Те же манты, лагман???
А пирожное, чиз кейк?
Я раньше тоже сидела на диетах, но соблазн вкуснятины всегда брал вверх.
Про чиз меню, или воппер вообще молчу ))))

:DМалика ты чавооо, я щас чуть язык непроглатила!:D все вкусняшки перечислила....
  • 0

#7502
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девочки, а кто-нить манты с курицей ел?? А то у меня баранины нет )) думаю себе типа заготовки сделать, после родов кушать такие легкие мантышки. мм?
  • 0

#7503
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Девочки, а кто-нить манты с курицей ел?? А то у меня баранины нет )) думаю себе типа заготовки сделать, после родов кушать такие легкие мантышки. мм?

а ты думаешь от обычных мант малышу что то будет?! Мне кажся малыш тока сытый будет:D
  • 0

#7504
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Myuch, я вижу тебя, что ты здесь! :p Ты мне обещала рассказать, как ты за Б вещами съездила. Ты ж вроде не отписывалась?
  • 0

#7505
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений



Спасибо! надо попробовать...
да вроде так и делаю...просто ничего жирного и жаренного...мучного...

жри уже пожалуйста! когда если не сейчас?! потом будешь диеты держать!
какие у тебя сейчас параметры? срок и вес?

Жанпусик, какая ты вежливая)) :lol:
Я вот, кажется, поправилась еще чуток, где-то на 500 гр :D Надо будет завтра проверить) а то вдруг весы врут))
Найлик, а тебе вообще ничего не хочется съесть?? Ну, бывает же так, даже если не Б, что очень хочется чего-то определенное пожевать - от конфетки/булочки до тех же помидорок?

Я ж любя) за нее и малыша переживаю!

Сообщение отредактировал Janpusik: 30.01.2013, 13:18:16

  • 0

#7506
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, а кто-нить манты с курицей ел?? А то у меня баранины нет )) думаю себе типа заготовки сделать, после родов кушать такие легкие мантышки. мм?

Ты чего? От Найлика заразилась что ли?))))))
  • 0

#7507
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Всем привет

Прочла (только сейчас) вечерние новостеишны ваши - про еду. Действительно я целенаправленно вечером стараюсь не заходить... разговоры про еду, а у меня снова бушует изжога :( Сегодня на работу пришла выпила чай с молоком и до сих пор сижу как огнедышащий дракон
Сегодня буду готовить плов - решено, спасибо за наводку

V@leriya, я тоже до Б думала: вот, когда буду в положении в парке в нашем буду гулять, вечером с мужем как пЭнсионеры будем выходить - романтик. А сейчас.... какой там? С работы несусь в голове мысль: иди медленнее понаслаждайся воздухом, природой - малой вообще не гуляет внутри и сбавляю шаг. А так чтоб вылезти из 4 стен, а еще и заставить мужа, какой там. Лень, хотя раньше она так не прогрессировала :)
Кстати, хвастаюсь, купила крем, как у тебя. Коробочка большая, а тюбик внутри маленький :) Пахнет хорошо. Растяжек пока и не было, мажусь для прафилактики

Девочки, мой малышок плохо шевелится. Для 20-21 недели я считаю, что очена-ма мало... Только утром и вечером чувствую как катается внутри или как пузырьки как-будто там ...
  • 0

#7508
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Я ж любя) за нее и малыша переживаю!

Мне кажется, Найлику и вправду надо голову лечить ( в хорошем смысле этого слова). Не только ребенка, и себя, и свой организм должно быть жалко же...

А вот как определить, что недобор? И плохо набираешь? Я за 15-16 недель набрала всего 2,5 кг. Пока АГ вообще ничего не сказала про мой вес, даже банального, ты всегда такая была? :spy:
  • 0

#7509
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Девочки, а кто-нить манты с курицей ел?? А то у меня баранины нет )) думаю себе типа заготовки сделать, после родов кушать такие легкие мантышки. мм?

Ты чего? От Найлика заразилась что ли?))))))

Нееее, просто за бараниной лень куда-то идти :) а курица вот она, родимая ))) лежит, даже размораживать не надо ))
  • 0

#7510
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

а ты думаешь от обычных мант малышу что то будет?! Мне кажся малыш тока сытый будет :D

ну я смотрю, диеты особо народ не придерживается :) я думала после родов бульонт из говядины и сухари ))) ну, еще вода с сухариками для разнообразия. Но, к счастью, читаю, что можно питаться нормально.
Просто баранины нема ))) и идти за ней лениво :)
  • 0

#7511
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Кстати, хвастаюсь, купила крем, как у тебя. Коробочка большая, а тюбик внутри маленький

С покупочкой тебя :kruto: Кстати, да, коробка большая, тюбик маленький. Я когда взяла коробку, решила, что мне его надооолго хватит)) открыла - поняла, что ошиблась))) Хочу еще маслом оливковым попробовать разок намазаться. У меня свекра после бани мажется, ей нравится)
Так ты мне про вещи расскажешь? Чего купила? Почем? Молчишь как партизан :D
  • 0

#7512
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Myuch, я вижу тебя, что ты здесь! :p Ты мне обещала рассказать, как ты за Б вещами съездила. Ты ж вроде не отписывалась?

писала. невнимательная ты ко мне, то проважает и не считает за свою, то сообщения не видит гыгы :) (блин, или рассказывала кому-то в личке и запарилась сюда отписать - не помню)
в общем чтоб время не терять по всяким местилищам типа мег и максим кататься рванула сразу в Адем (слышала, что 2 этаж кладезь шмоток для Б). Сказать, что фуфло, ничего не сказать :) Верх для беременных бегемотов, поэтому после пары беременных туничек я поняла, что обойдусь своими нормальными. Я сразу отмечу, что я девочка сама по себе крупная, поэтому верха сразу отмела. Был там еще бутик с брюками по швам с дырами за 17 и выше тенге - смешно. Я пригруснела (хорошо была с мужем) стала размышлять, а если нету денег у беременной мамы, ей в чем ходить? Откуда 17 000? За пришитую сверху ткань для живота? Шли мы короче шли и нарвались на бибу (да, в Адеме есть биба) из всего там предложенного я смогла втиснуться только в вельветовую юбку (кстати, тоже реторическим вопрос остался почему вельвет считается ткань для беременных? не люблю вельвет, а шмоток для Б дофига из него). Ну про юбку, обчная, предельно обычная вельветовая юбка, с карманами, за ким-то чертом нашили на попные карманы тюль, но мода бибы меня всегдя удивляла своим странным сочетанием тканей, поэтому юбку я взяла (тюль дома с зада отпорола и сейчас как человечья юбка стала). И еще нашла брюки. Хорошие нормальные брюки для беременных мам для офиса.
2 вещички со всего Адема и понимание того, что кофты буду носить свои сейчасные.
  • 0

#7513
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений
всем привет!

А вот как определить, что недобор? И плохо набираешь? Я за 15-16 недель набрала всего 2,5 кг. Пока АГ вообще ничего не сказала про мой вес, даже банального, ты всегда такая была? :spy:


мне кажется все индивидуально, у меня на 18 неделе было +2 кг, никто ниче не говорил
  • 0

#7514
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Дамы, снова Найлик отжимаете :) Вот нашли себе забаву блин :)
Я сейчас со своей изжогой поди как она питаться буду :faceoff: У человека рацион :idea: это вам не про баурсаки думы думать :)

djemal, сделай с курицей, интересно че получится :) Слушай, а ты рулет не хочешь? сделай в мантоварке но с курочкой и картошкой рулет. ммммммм хочу :) Но я еще не перенесла от папы мантоварку, поэтому сегодня вечером плов плов плов :)
сегодня мужа буду радовать. он уезжал к родителям своим, ночь впервые не ночевал дома :) приедет, а дома чистота, покой и плов :)
  • 0

#7515
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

писала. невнимательная ты ко мне, то проважает и не считает за свою, то сообщения не видит гыгы (блин, или рассказывала кому-то в личке и запарилась сюда отписать - не помню)

вот вот)) сама кому-то в личке пишет, а меня потом обвиняет :D Я за тобой внимательно слежу)) чтобы ты не делась никуда)) меня не бросила :D
Значит, в Адем ехать смысла нет. Я вот думаю, я ж дома сижу, мне нет острой необходимости покупать офисные вещи. Мне бы одни штанишки приобрести на весну, и до тепла обойдусь несколькими туниками. Попрошу маму сарафанчик сшить еще. До 23-25 недель, думаю, вполне хватит. А там уже жара начнется. :-/
  • 0

#7516
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Девочки, мой малышок плохо шевелится. Для 20-21 недели я считаю, что очена-ма мало... Только утром и вечером чувствую как катается внутри или как пузырьки как-будто там ...

Моя вообще не подавала признаков жизни до 21й недели. Только после 21й первые шевеления начались!
  • 0

#7517
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

всем привет!


А вот как определить, что недобор? И плохо набираешь? Я за 15-16 недель набрала всего 2,5 кг. Пока АГ вообще ничего не сказала про мой вес, даже банального, ты всегда такая была? :spy:


мне кажется все индивидуально, у меня на 18 неделе было +2 кг, никто ниче не говорил

до Б зимой могла себе позволить весить 78 кг. за 3 месяца токсикоза стала 84 кг. генетик в разговоре, когда анализы мои получил сказал, что за весом надо следить. но у меня рот не закрывался, только перестаю хомячить, сразу мутит. а сейчас изжога, жрать не могу. как была 1,5 месяца 84, так и сейчас 84 :)
  • 0

#7518
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

ну и я думаю... я на нее глаза выпучила, грю это ж болячка... она грит ну ничего лей перекисью и сдирай... нафиг надо... я и так день через день от страха рыдаю, еще такое...
у меня вопрос... мне куда нить надо идти в поликлинику, ну там через месяц взвесить и все такое. Я вызвала частного педиатра вообще, но где то на учете мы должны стоять или не дай бог вдруг кого вызвать? а то в нашу деревню я так врачей не навожусь постоянно. меня вес интересует, надо мне чтобы через месяц нас взвешали

Ну на дом должны ж были придти. У нас тоже тут сельская больница. Водила ее к педиатру раз в месяц на взвешивание то се. Сама ездила. Ну я сперва сама в приват водила, но мне врач не понравилась, потом в медикер. На учет в поликлинику я не тала ставить. Токо старшую в городе поставила чтоб справки для садика брать

Сообщение отредактировал Lotuseater: 30.01.2013, 14:15:23

  • 0

#7519
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Привет девочки. Да, набор веса у всех индивидуальный и как показывает практика на вес ребенка не влияет ( это не про Найлика:) ) Я за Б 30 набрала, а доча 3400. Сноха моя 10 набрала, сынуля 4800 :)
  • 0

#7520
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


а ты думаешь от обычных мант малышу что то будет?! Мне кажся малыш тока сытый будет :D

ну я смотрю, диеты особо народ не придерживается :) я думала после родов бульонт из говядины и сухари ))) ну, еще вода с сухариками для разнообразия. Но, к счастью, читаю, что можно питаться нормально.
Просто баранины нема ))) и идти за ней лениво :)

мне кажся диеты нужно держать тем у кого КС, так как всё болит и всё такое. ИТО!!!! Лерка вроде недержит, да Лерыч??!!:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.