Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#7441
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки, доброе утро!
Я очень-очень много ем :faceoff:. Пока прибавка с начала беременности и до 16 недель 5кг, и темпы роста веса меня пугают. Вчера рассматривала свой живот в зеркале, и мне кажется, что это не живот вовсе,а сплошной жир... Я и раньше приучила себя есть часто (через кажыде 2 часа) и понемногу. А сейчас по привычке ем часто, но уже помногу. Вначале не особенно пугалась, а вчера прям паника началась- что же дальше-то со мной будет? А я еще и на беременную фотосессию планирую отправиться на более позднем сроке((

Главное не сглазь свой живот. Пусть лучше будет большим чем маленьким.
  • 0

#7442
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Вопрос к ровесницам: Жанпузе и Валери:
У вас нет ощущения давления в промежность иногда?
  • 0

#7443
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Вопрос к ровесницам: Жанпузе и Валери:
У вас нет ощущения давления в промежность иногда?


Да вроде нет. Такого счастья пока не наблюдается
  • 0

#7444
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Вопрос к ровесницам: Жанпузе и Валери:
У вас нет ощущения давления в промежность иногда?

давления нет. а вот иногда бывает ощущение "усталости", как будто я занималась этим всю ночь напролет без остановок :faceoff: :lol: :lol: хотя допустим наоборот как раз-таки был покой. видимо мне нельзя покой :D :lol:
  • 0

#7445
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Вопрос к ровесницам: Жанпузе и Валери:
У вас нет ощущения давления в промежность иногда?

Давление это еще ничего, вот если начнет там ковырять....... капееец
  • 0

#7446
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Вопрос к ровесницам: Жанпузе и Валери:
У вас нет ощущения давления в промежность иногда?

давления нет. а вот иногда бывает ощущение "усталости", как будто я занималась этим всю ночь напролет без остановок :faceoff: :lol: :lol: хотя допустим наоборот как раз-таки был покой. видимо мне нельзя покой :D :lol:

Я просто думаю не рано ли такое ощущение. Голова давит что ли. Чт переживать начала. Как раз к вечеру бывает
  • 0

#7447
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

В собственном соку которые?)))) я таки затарила одну баночку от мужа и после роддома,уже без изжоги с пловом каааак навернула...мммммм))))

Оо ты соленья ешь.. у меня банка баклажанов с томатами стоит и дразнит меня блин. Мож стоит попробовать
  • 0

#7448
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Всем привет!
Читаю вас и все таки так уже истории о еде не действуют на меня))
А вам всю хондру вчерашнюю разговоры о еде как рукой сняли... молодцы))
Лер, те педиатр не говорил с пупка корку снимать? Я чет не вгонюсь зачем и как так?
  • 0

#7449
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Я просто думаю не рано ли такое ощущение. Голова давит что ли. Чт переживать начала. Как раз к вечеру бывает

а в прошлые б ты такое не помнишь или не было?
я стараюсь сильно не грузиться на эту тему. но если у тебя интуиция, ты сходи к аг, пусть глянет.
  • 0

#7450
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Я просто думаю не рано ли такое ощущение. Голова давит что ли. Чт переживать начала. Как раз к вечеру бывает

а в прошлые б ты такое не помнишь или не было?
я стараюсь сильно не грузиться на эту тему. но если у тебя интуиция, ты сходи к аг, пусть глянет.

Не было в прошлые такого.
Кто на улицу выходил? Холодно там или нет? Чет погода по интернету ненадежная стала
  • 0

#7451
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Всем привет!
Читаю вас и все таки так уже истории о еде не действуют на меня))
А вам всю хондру вчерашнюю разговоры о еде как рукой сняли... молодцы))
Лер, те педиатр не говорил с пупка корку снимать? Я чет не вгонюсь зачем и как так?

Ой не сдирай, пусть сам отпадет лучше. Кстати я пока пупок не отпадает тоже купаю просто кипяченной водой
  • 0

#7452
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



Вопрос к ровесницам: Жанпузе и Валери:
У вас нет ощущения давления в промежность иногда?

давления нет. а вот иногда бывает ощущение "усталости", как будто я занималась этим всю ночь напролет без остановок :faceoff: :lol: :lol: хотя допустим наоборот как раз-таки был покой. видимо мне нельзя покой :D :lol:

Я просто думаю не рано ли такое ощущение. Голова давит что ли. Чт переживать начала. Как раз к вечеру бывает

Приветствую всех девочек! Читаю вас постоянно, но не всегда есть время отписаться, хотя сижу дома, в отличие от вас работающих и все успевающих, молодцы! Так держать! Всех родивших поздравляю! Всем, кто на старте желаю легких родов! Всё бедет хорошо!
Lotuseater! Мне кажется у нас с Вами срок почти одинаковый, если не ошибаюсь, у меня 30-31 неделя, такое ощущение "давления" сначала будто в мочевой пузырь, потом в промежность уже неделю как, особенно, когда укладываюсь спать, малыш так давит головой, будто вставляется головка в область малого таза, дочка так делала перед самыми родами, а тут еще 2 месяца ходить и мне страшно, я в панике, пугаю мужа, что кажется сейчас схватка была или что-то типа этого начинающегося, он прям весь белый, от того, что я раньше рожу))). Но ощущение действительно пугающее, мне АГ прописала персен, на мои жалобы, что я боюсь не доносить. Я от страха сегодня решила перестирать вещи для малыша в роддом, муж на днях привез вещи, говорит для сына купил не удержался, я чуть не упала, когда увидела розовую гамму, да еще с кружевами и лентами, он ведь сам с дочкой за платьями ходил в магазин, настолько у него развилась любовь к розовому, девчачьему. Подарим теперь подруге, которая на днях родит дочку, даст Бог! А нашему будущему малышу, моя систер из США выслала кучу вещей, так, что вопрос с приданым решен. Свои вещи в роддом я уже собрала неделю назад, как только стало "там" давить, только памы для себя еще не купила. Но моя АГ спокойна как слон, только меня на допплер отправляет каждые 2 недели, хотя все ок было в прошлое исследование. Надеюсь у Вас эти ощущения пройдут.Спокойствия Вам!
  • 0

#7453
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений



Я просто думаю не рано ли такое ощущение. Голова давит что ли. Чт переживать начала. Как раз к вечеру бывает

а в прошлые б ты такое не помнишь или не было?
я стараюсь сильно не грузиться на эту тему. но если у тебя интуиция, ты сходи к аг, пусть глянет.

Не было в прошлые такого.
Кто на улицу выходил? Холодно там или нет? Чет погода по интернету ненадежная стала


У меня с первым такое было, но на более поздних сроках, особенно когда долго похожу. А сейчас иногда она как будто там капашиться
  • 0

#7454
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Как Боня? Кого родила? Боня поздравляяяю!!!

Сыночка назвали Aidan - Эйдан ну или Айдан - кому как нравится )) Имя и наше и не наше, как и хотели. Родился в ПДР ровно - очень пунктуальный, по немецки )))

Дилиан, еще раз поздравляю ваше счастливое семейство! Имя клевое такое и нашим и вашим и само по себе слух ласкает.
Слушай, ты главное спи побольше... не нужно как заведенная,тем более помощница есть... твое дело лежать, корить и адаптироваться!
  • 0

#7455
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
а я вот тоже беременность не гуляля, пару раз только... а потом то одно, то другое, то мороз, то скользко... короче)) как привыкли мы на боку лежать, так вот и лежим сейчас все время...
я вот спину блин разогнуть не могу, вроде мышцы есть, но замечаю как сильно сгорбившись сижу, особливо за столом
  • 0

#7456
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Аселек ты плавала что ли в ванной и не почувствовала ))))

Да Шанелька умничка! Боже 2500...Мой 3500 то такой маааленький, все ему большое, все сползает, правда мы конечно похудели в роддоме. 2 ночи всего провели, выписались, и в ту же ночь муж решил домой ехать, 200 км в машине с 2 дневным ребенком. Я еще умудрилась сбегать докупить маленькому че не успела - одежку там то се. Короче такой стресс, не удивительно что ГВ нелегко пошло.
Коляску так и не купили пока...Да и не нужна она сейчас.

вот вы смельчаки, хотя куда деваться))
я тут извелась на весь город пока с рд доехали и когда снова надо было... я прям была готова выйти и как чудовище раскидывать по сторонам машины, чтоб быстрей было))) ехх не думала я, что буду неадекватной мамашей
  • 0

#7457
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

привет! мы тоже кладем на бок во время сна, детки могут срыгнуть и лучше на бочок, днем можно на спинке, чуть позже на животик

блин а мне страшно на животик... я ее выкладываю когда бодрствует, минут на 5... а спать страшно ее так оставлять
  • 0

#7458
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Всем привет!
Читаю вас и все таки так уже истории о еде не действуют на меня))
А вам всю хондру вчерашнюю разговоры о еде как рукой сняли... молодцы))
Лер, те педиатр не говорил с пупка корку снимать? Я чет не вгонюсь зачем и как так?

Ой не сдирай, пусть сам отпадет лучше. Кстати я пока пупок не отпадает тоже купаю просто кипяченной водой

ну и я думаю... я на нее глаза выпучила, грю это ж болячка... она грит ну ничего лей перекисью и сдирай... нафиг надо... я и так день через день от страха рыдаю, еще такое...
у меня вопрос... мне куда нить надо идти в поликлинику, ну там через месяц взвесить и все такое. Я вызвала частного педиатра вообще, но где то на учете мы должны стоять или не дай бог вдруг кого вызвать? а то в нашу деревню я так врачей не навожусь постоянно. меня вес интересует, надо мне чтобы через месяц нас взвешали
  • 0

#7459
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Девочки, доброе утро!
Я очень-очень много ем :faceoff:. Пока прибавка с начала беременности и до 16 недель 5кг, и темпы роста веса меня пугают. Вчера рассматривала свой живот в зеркале, и мне кажется, что это не живот вовсе,а сплошной жир... Я и раньше приучила себя есть часто (через кажыде 2 часа) и понемногу. А сейчас по привычке ем часто, но уже помногу. Вначале не особенно пугалась, а вчера прям паника началась- что же дальше-то со мной будет? А я еще и на беременную фотосессию планирую отправиться на более позднем сроке((


А Вы снова переходите на часто но по чуть-чуть!
Сначала тяжко будет,а потом пройдет! и желудок уменьшится.
И движения побольше!

Жанпусик,Аселек,спасибо вам за контакты!!!

Я сегодня машину не взяла,пешком ходила сначала на встречу,потом в офис...
погода хоть и не очень,но воздух чистый после снега.

Ой,девчонки,как мне х...,не знаю,что и сделать...
это наверно,"не сложилась композиция" в моем желудке,
я ужинала салатом капустным и семгой,а потом на ночь А-Био пила.
Может из-за этого? Блин,надоело,все люди едят много и все подряд
и хорошо им,а я ем типа "правильную еду" и вечно у меня фигня какая-нибудь...
  • -1

#7460
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Всем привет!
Читаю вас и все таки так уже истории о еде не действуют на меня))
А вам всю хондру вчерашнюю разговоры о еде как рукой сняли... молодцы))
Лер, те педиатр не говорил с пупка корку снимать? Я чет не вгонюсь зачем и как так?

Ой не сдирай, пусть сам отпадет лучше. Кстати я пока пупок не отпадает тоже купаю просто кипяченной водой

ну и я думаю... я на нее глаза выпучила, грю это ж болячка... она грит ну ничего лей перекисью и сдирай... нафиг надо... я и так день через день от страха рыдаю, еще такое...
у меня вопрос... мне куда нить надо идти в поликлинику, ну там через месяц взвесить и все такое. Я вызвала частного педиатра вообще, но где то на учете мы должны стоять или не дай бог вдруг кого вызвать? а то в нашу деревню я так врачей не навожусь постоянно. меня вес интересует, надо мне чтобы через месяц нас взвешали


Тая, приветик!
Конечно,не отдирай!!! Сам должен отпасть!
А через месяц можешь сходить к себе на участок,
хотя по идее они сами должны позвонить и прийти(насколько я помню),
им с РД поступает инфо,что ты родила и они сами кипишь начинают!
а так можешь и в частную сходить,взвесить потом.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.