Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#7401
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Дилиана, кроме Бони еще Шанелька родила. тебя, кажись, не было в этот момент всети
  • 0

#7402
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Дилиана,соболезную, у нас ужс, что творится, вчера- землетрясение сильное, сегодня- повторные толчки, саолет упал, пожары, дтп.....грят, тяжелый день по лунному календарю! Щас снег еще повалил, а утром- туман жуткий....ну тебе наверное, родители рассказали всё!
  • 0

#7403
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дилианка, классное имя!Может в их аптеке купить чего для прибытия молочка? Какую-то смесь даёшь малышу?


Говорят не надо ниче, корми, остатки сцеживай, спи и тд. Ну обычные советы. Соски он мне разжевал таки, хотя стараюсь правильно прикладывать. Благо тут тепло, короче топлесс хожу и мажу остатками молочка и пуреланом. Просто как пурелан помажу, так ему прям сисю давай срочно

Мамочки, а как ребенок спать должен? Она все время его на бочок кладет. Я думала они на спине должны спать только.
  • 0

#7404
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дилиана,соболезную, у нас ужс, что творится, вчера- землетрясение сильное, сегодня- повторные толчки, саолет упал, пожары, дтп.....грят, тяжелый день по лунному календарю! Щас снег еще повалил, а утром- туман жуткий....ну тебе наверное, родители рассказали всё!


Они вкратце так, а правда сильно было?? Тут говорят в городе был ураган! Но у нас в деревне хорошо все ттт. Море вижу...С балкона вдалеке...М да...Пляж для меня пока так же далек как и для вас :D
  • 0

#7405
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дилиана, кроме Бони еще Шанелька родила. тебя, кажись, не было в этот момент всети


Я читала, мы ж с ней вроде в один день родили! Как она - на связи?
  • 0

#7406
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Дилианка, на бочке всегда вроде должен спать просто пеленку подложи под голову, чтоб чуток повернуть. Подружка так делает!;)
  • 0

#7407
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Грят очень ощутимо:-) я была в ванной!
Шанелька сама родила без разрывов, у неё принцеска-крохотулька, 2500 родилась, ттт, всё хорошо, тоже налаживает ГВ!
  • 0

#7408
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Плин, точно, вы ж вместе рожать пошли...всеее, это апогей моего беременного склероза и слабоумия )))))
  • 0

#7409
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Аселек ты плавала что ли в ванной и не почувствовала ))))

Да Шанелька умничка! Боже 2500...Мой 3500 то такой маааленький, все ему большое, все сползает, правда мы конечно похудели в роддоме. 2 ночи всего провели, выписались, и в ту же ночь муж решил домой ехать, 200 км в машине с 2 дневным ребенком. Я еще умудрилась сбегать докупить маленькому че не успела - одежку там то се. Короче такой стресс, не удивительно что ГВ нелегко пошло.
Коляску так и не купили пока...Да и не нужна она сейчас.
  • 0

#7410
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Дилиана, классное имя! пусть растет богатырем! :)

а у меня пришло время позднего ужина. накидалась мант со свекольным салатом, посижу немного, потом спать можно идти :)
  • 0

#7411
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Нам подарили в госпитале комплект одежки, очень пригодился. Я думала им не надо ничего толком...Особенно в жаре то. Аха...Сегодня 3 комплекта уделал за 1 раз, не зря говорят что мальчики очень находчивые в плане пописать. А потом еще покакать, чтоб уж наверняка.
  • 0

#7412
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
))) я только легкое головокружение почуяла))) 1 этаж, может поэтому!
Ну вы даёте, на машине...так ты в городе или в деревне живёшь? Я уж запуталась, там есть условия для жизни с младенцем?:-)
  • 0

#7413
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Соланж, а я держусь, после написанного тут, чтоб не съесть гуйру-лагман)))) я же еще на всяк порцию домой взяла))))
  • 0

#7414
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Ура!!!Дилианка!:) имя красивое!!!! Молодец!
  • 0

#7415
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Соланж, а я держусь, после написанного тут, чтоб не съесть гуйру-лагман)))) я же еще на всяк порцию домой взяла))))


держись! :)
  • 0

#7416
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
а вот и дети наелись, икать начали :)))
  • 0

#7417
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Дилианка наконец-то объявилась))))) имя красивое, мужественное!!!
  • 0

#7418
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

а вот и дети наелись, икать начали :)))

Посмотришь потом как они вне твоего пуза икать будут...такие рожицы смешные и несчастные)))))
  • 0

#7419
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Дилиана, красивое имя у малыша! С ГВ в первое время так и было у многих, борьба не для слабонервных! :) вначале кажется, что НИЧЕГО не успеваешь, к 2 мес будешь более или менее справляться ;)

Сообщение отредактировал Powoni: 30.01.2013, 03:33:55

  • 0

#7420
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Как Боня? Кого родила? Боня поздравляяяю!!!

Сыночка назвали Aidan - Эйдан ну или Айдан - кому как нравится )) Имя и наше и не наше, как и хотели. Родился в ПДР ровно - очень пунктуальный, по немецки )))

Ну ты оригинальное имя дала. Почему всех казахов зарубежом называют Эйдан или Ален))) Кстати, у одного из моих племянников второе имя Эйдан. Первое имя у него библейское Джейкоб (Яков)
Имя больше ирландцы раньше употребляли, щас казахи)))
В общем, желаю Эйдану вырасти хорошим сыном своих родителей. Умным, здоровым.

Ты пей побольше и. Прикладывай почаще. Не переживай изза молока.все наладится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.