Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#7361
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Аклён, так эта женщина готовит на заморозку?можешь спросить?
  • 0

#7362
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Аселек а я недавно бокал красного выпила, думаю ничего страшного, не часто же)
  • 0

#7363
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Лотуситер, гололёд же на улице, держать некому, не хочу преждевременные роды!
Как потеплеет - буду вылазить, а потом щас вирусы...нее, мне боком выйдет щас этот свежий воздух!
  • 0

#7364
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Aklena можно контакты в личку, кто там вкусно готовит. Заранее спасибо
  • 0

#7365
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Подскажите точнее про кулинарию. По Фурманова за курмангазы? Где раньше томи паста была?

Не, кулинария про которую я писала по Шевченко...а что щас вместо Томис Пастри я не в курсе.
  • 0

#7366
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
У всех беременных безсонница да? Ночью не уснешь, а утром глаза не открываются:)
  • 0

#7367
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Лотуситер мужчины всегда вкуснее готовят плов, это да. Тока мне как то не приходилось плова много готовить, все больше беш:) муж казах)))

Так ты узбечка за казахом замужем? Прикольно, у нас наоборот. А ты сама не готовишь плов тогда? У меня домработница с Узбекистана. Но сама готовит по татарски, у нее мама татарка. Но когда плов приготовила, это было нечто. Стоко масла. Короче я ее попросила адаптировано готовить. По алматински. Масла поменьше, мяса побольше и рис по мягче. Вот тогда он ошел на ура у моих девочек. А то они у меня маловесные, для меня важно, чтоб они хорошо ели.
  • 0

#7368
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


Я вообще не гуляю- это мой большой косяк перед малышом:-(

Вот поэтому он поперек лежит. Я тебе еще давно говорила про это

Блин, надо гулять. Заставлять себя выходить днем хотя минут на 20, пешочком по району. Все лучше, чем ничего...
  • 0

#7369
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я как наш котяра, в форточку носом подышу и проветриваю постоянно.
Щас, надеюсь йога исправит положение, сёдня тренировалась:-)
  • 0

#7370
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Лотуситер, гололёд же на улице, держать некому, не хочу преждевременные роды!
Как потеплеет - буду вылазить, а потом щас вирусы...нее, мне боком выйдет щас этот свежий воздух!

Выходи на скамейке дыши. А я блин гуляю ж с младшей по часу минимум. Так такая уставшая в последнее время как будто 3 к. Пробежала. Она ж на месте не сидит, все потрогать надо, с малышней за игрушки подратся. Еще устает ходить, потом надо поднимать ее. Короче выдыхаюсь пока на улицу сходим
  • 0

#7371
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ой, Лера, я боюсь, честно...меня ж так маманя в 7,5 мес родила))))
А моя свекра не очень беш делала, не по-казахски, а с овощной закваской и мелким мясом, я ей замечание делала)))))))
  • 0

#7372
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
О, Лотуситер, значит у тебя пироги да баурсаки вкусные по татарски....мммммм...
Насчёт, погулять- нет тут ни скамейки, ни двора, а ещё мильён бродячих собак и кошек)))
  • 0

#7373
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
С ребенком точно гулять буду!стопудово, ттт!:-)
  • 0

#7374
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Ой, Лера, я боюсь, честно...меня ж так маманя в 7,5 мес родила))))
А моя свекра не очень беш делала, не по-казахски, а с овощной закваской и мелким мясом, я ей замечание делала)))))))

Вот у меня домработница не беш делает, а непонятно что, чет какой то сыой вариант с квадратным тестом и много овощей. Короче беш я обычно решила сама делать в субботу воскресенье. Тем более муж любит и девочки.
  • 0

#7375
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

О-па, Соланж а какой у тебя перерыв между вечерним и ночным приёмом еды?

ужинаю часов в 7-8, приступы голода - после часа ночи :)

о, ты уже туда ныряешь ночами, вроде сдерживалась же раньше? :)


ага, я тут отписывалась, что у меня начался жор по ночам недавно :). детки набирают щас активно, видимо. так что я и ночью ем, и утром они меня распинывают, чтоб завтракала пораньше :))
  • 0

#7376
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
блин, теперь плова хочется! :))) с помидорками (эх Лера ты Лера!) :D
  • 0

#7377
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

О, Лотуситер, значит у тебя пироги да баурсаки вкусные по татарски....мммммм...
Насчёт, погулять- нет тут ни скамейки, ни двора, а ещё мильён бродячих собак и кошек)))

Ой, нет баурсаки я не даю делать. Итак уже 8 кг набрала если не 9. Куда мне еще баурсаки лопать) хотя седня блины делала. Опять никто кроме меня не ест.

Слушай, а коты эти же полезные. Ни землетрясения предсказать не могут ниче. Наш кот дрых у мамы все землетрясения. Кстати, чет пишут по этому сайту, что в 8:30 было

Сообщение отредактировал Lotuseater: 30.01.2013, 00:56:15

  • 0

#7378
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Аселек ты же постоянно мотаешься где-то...дома вроде не особо сидела. Так зачем еще специально гулять, там бы до дома доползти.))) еще и йогу добавила. Мне свекровь постоянно нудела что она каждый день гуляла когда беременная была,а я вот ленюсь. Только ей тогда 18 лет было и время как раз на август пришлось,а мне блин в свои 30 да еще и в морозы вообще не весело выползать было)))))
  • 0

#7379
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Лотуситер я ж говорю что здесь немного другое понятие о вкусном плове)) пироги и беляши с чебуреками у вас наверное вкуснючие)))
А муж у меня казах, но не правильный какойто) беш не ест, мясо почти не ест, если тока в виде фарша и ооочень постного))

  • 0

#7380
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

блин, теперь плова хочется! :))) с помидорками (эх Лера ты Лера!) :D

))))))держись Соланжик))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.