Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#7341
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
А я до Б любила плов именно из курицы, а не говядины:-) да, щас народ меньше ест баранину, хотя я раньше сама делала жареные бараньи ребрышки для разнообразия, мой любил их.
  • 0

#7342
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девульки, а у меня тоже вопрос. Как часто и как долго вы гуляете? Я имею в виду просто прогулку, не спеша, пешком. Я с сестрой, когда та была Б, гуляла каждый день, по часу - полтора. Даже зимой каждый вечер. А самой сейчас так лень. Да и гулять мне тут в моем р-не особо негде. Седня вот мужа удалось вытащить вечером.
  • 0

#7343
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Пельмешки вкуснятина)) но пока налепишь их... Вчера лепила пол дня а съели за 15 мин, даже на ночь мне не осталось:)
  • 0

#7344
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Я просто сама узбечка и в Узбекистане выросла поэтому в плове така привередливая :)

Ну я про мужиков с Узбекистана говорила. У меня дочи тоже узбечки по папе
  • 0

#7345
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Динаиз, у меня проверенная тётка сидит на базарчике возле Стрелы, русская, я брала у неё домашненькие...вкусннятинка, не отказывай, если хочется!!!
А от изжоги что вообще ничего не помогает?

Да дружище-Ренни вроде еще работает, пойду глотану перед сном наверное...
А в помидорах я не отказываю, у меня даже свекровь с помидорами есть, которая этажом ниже живет :D Завтра точно цепану баночку))
  • 0

#7346
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Лерыч, тебе манты монуна есть;) а что там еще вкусненькое? Эт которая ниже Курмангазы?
  • 0

#7347
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Сколько месяцев прошло, а я до сих пор не могу забыть те вкусно-солененькие помидорки Лерыной свекрови, который она так смачно описывала, а я сидела на работе и хотела биться башкой о стол и монитор одновременно, так сильно мне их захотелось...
До сих пор на Лерку втайне зуб за эти помидорины точу :ninja: :D :D

В собственном соку которые?)))) я таки затарила одну баночку от мужа и после роддома,уже без изжоги с пловом каааак навернула...мммммм))))
  • 0

#7348
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
эххх, а я не могу забыть банановые блинчики, в Тайланде прям на мотике делают мммм вкуснотища, так там пол отеля за ними в очереди стояло!
  • 0

#7349
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Я прошлую б из дома (ленина-клочкова) до кофеделии (калинина-тулебаева) почти каждый день пешком ходила:) и после с ребеночком тоже) пока снега не навалило так что каляска еле едет)
  • 0

#7350
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лерыч, тебе манты монуна есть;) а что там еще вкусненькое? Эт которая ниже Курмангазы?

Конечно мона,тока щас закрыто уже)))
Там вообще столько всякой вкуснятины...повара молодцы,но блин не дешево. Да ниже Курмангазы.
  • 0

#7351
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я вообще не гуляю- это мой большой косяк перед малышом:-(

  • 0

#7352
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

В собственном соку которые?))))

Аха, они самые)))))

Девульки, а у меня тоже вопрос. Как часто и как долго вы гуляете? Я имею в виду просто прогулку, не спеша, пешком.

Мало гуляю и ненавижу себя за это... у нас на районе гулять негде, муж часто приходит поздновато, а одна боюсь навернуться на гололеде да и неприкольно...
А вообще, гулять надо обязательно и как можно больше. Я тоже постоянно всех беременных выгуливала, а сама вон засела мешком дома...
  • 0

#7353
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Ой нет в бекккре не очень манты, хоть и рубленное мясо. Я думала мож кто где нить заказывает на дому, я раньше заказывала очень вкусные, но телефон потеряла


Тут Соланж писала про тётку которая к ней приходит и готовит, очень хвалила и рекомендовала и кстати недорого берёт. Если надо я даже контакты записала, могу скинуть.
  • 0

#7354
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

эххх, а я не могу забыть банановые блинчики, в Тайланде прям на мотике делают мммм вкуснотища, так там пол отеля за ними в очереди стояло!

Мой муж после 2-х лет проживания в Тайланде тоже бредит этими блинчиками))))
  • 0

#7355
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Лотуситер мужчины всегда вкуснее готовят плов, это да. Тока мне как то не приходилось плова много готовить, все больше беш:) муж казах)))
  • 0

#7356
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Девульки, а у меня тоже вопрос. Как часто и как долго вы гуляете? Я имею в виду просто прогулку, не спеша, пешком. Я с сестрой, когда та была Б, гуляла каждый день, по часу - полтора. Даже зимой каждый вечер. А самой сейчас так лень. Да и гулять мне тут в моем р-не особо негде. Седня вот мужа удалось вытащить вечером.


не гуляю, очкую- скользко!
  • 0

#7357
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Незабудка, тебя ж хозяйка обматерила. Я правильно поняла? А зачем тебе с хозяйкой разбираться? Надо с няней поговорить. Объяснить ей, что так не делается и что к тебя договор с ней, ну и дальше самому болтливому в сообществе рассказать про наглость этой тетки-хозяйки. А вообще такое и здесь случается запросто. Житейская ситуация. Неужели там русских мало или украинок, которых можно няней нанять?
  • 0

#7358
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
А у меня припасена бутылочка. Португальского вина, всё нетерпится выпить..думаю на позднем сроке можно. Уже маме сказала, а мама типа а как обратно- тебе за руль!!!!)))) Бутылка в моей кв спрятана! А, я грю, ну кто Б нюхать будет)))))
  • 0

#7359
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Подскажите точнее про кулинарию. По Фурманова за курмангазы? Где раньше томи паста была?
  • 0

#7360
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Я вообще не гуляю- это мой большой косяк перед малышом:-(

Вот поэтому он поперек лежит. Я тебе еще давно говорила про это
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.