Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#7321
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Вобщем, если кто хочет пообедать вкуснятинкой- напишите мне, я составлю вам компанию!:-)
  • 0

#7322
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Жанпусик, мы в 29-30 неделек были 1590.
Кавальски, надеюсь, просто пишут))))

Мамочки, см акция: http://pamperspromo.kz/

Аселек я про свой вес говорила) а не малыша) я за 5 недель 2300кг набрала!

Молодец. Бассейн видимо помогает. Мало набираешь. А че за диета у тебя?
  • 0

#7323
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Аселек, спасибо тебе... вот как-то сразу так душевно стало, тепло после твоего плова да пельмешек домашних :D

Нужно, чтобы еще Соланж пришла и написала, какое она ела сегодня "ризотто с панакотой", и можно спокойно спать идти... :lol:
  • 0

#7324
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
И в Алаше и в Тюбитейке все равно нето( вкусно, но не настоящий))
  • 0

#7325
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Лотуситер завидую белой завистью)) я просто тоже каждый день готовлю, тока сама:) мои уже привыкли, а мне уже тяжеловато становится и с детками и по дому. Вот думаю как этот вопрос решить. Муж еще оооочень привередливый в еде. Полуфабрикаты вообще не ест. Да и доча маленькая, свежее все надо)

Тогда придется нанять домработницу. Я ж от безысходности это делаю, тк у меня уже двое малышей. Беременность сложная.
  • 0

#7326
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Незабудка, у меня свекра просто тож гувернантка у богатых, там такая же дележка была...в конце концов она оталась со старым хозяином:-) а уезжала в ОАЭ на целый месяц, просто бабки нужны ей были. Даже перекупить её пытались, но она осталась с прежними хозяевами и чисто из человеческих отношений, а не изза бабла...
А на ту забей, честно, зачем тебе лишний раз ребенка тревожить в пузике из-за по сутт, чужого человека?!?!
  • 0

#7327
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

И в Алаше и в Тюбитейке все равно нето( вкусно, но не настоящий))

Самый настоящий, при готовленный узбеками. Я когда узбеков-мужиков домой зову там Казан покупаю, те сама не умею готовить. Вы, наверно, разновидность определенную хотите.
  • 0

#7328
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Нужно, чтобы еще Соланж пришла и написала, какое она ела сегодня "ризотто с панакотой", и можно спокойно спать идти... :lol:


не, я седня по мантишкам двигаюсь :D приходила тетя, мант налепила неожиданно. вкусно было! :))) мама моя хорошая такая, затарила для меня от домашних еще тарелку, знает, что ночью полезу в холодильник :)))
  • 0

#7329
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Динаиз не за что)))) постараюсь как в былые времена отписываться о еде, если меня не закидают тапками:-)
Мав7, я непривередлива, поэтому мне сойдёт, главное не я готовила))) да, в Ташкенте и в в Киеве изза борща и вареников с вишней хотелось бы пожить там в период Б))))))))))
  • 0

#7330
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Аселек про пельмени актуально))), может она и Манты делает
  • 0

#7331
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Вот и мне теперь плова захотелось)) приготовить, что ли, на днях. Я не готовила еще плов. Мне папа перед отъездом шпаргалочку составил)))) как готовить)
  • 0

#7332
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Я просто сама узбечка и в Узбекистане выросла поэтому в плове така привередливая :)
  • 0

#7333
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
О-па, Соланж а какой у тебя перерыв между вечерним и ночным приёмом еды?
Лотуситер, не знаю, у меня же свекра-узбечка, но у неё вкуснее корейские блюда получались)))) наш биопапа в целом на 4- делал плов))))))
  • 0

#7334
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

знает, что ночью полезу в холодильник ))

о, ты уже туда ныряешь ночами, вроде сдерживалась же раньше? :)

постараюсь как в былые времена отписываться о еде, если меня не закидают тапками:-)

да пусть попробуют только :D

Эхх, а у меня такая тошниловская изжога, что я только бесстрастно рассуждать о еде могу, не более... Вообще, на супчики больше меня склоняет мой несчастный желудок... Сижу сейчас и еле терплю, что внутри происходит.
  • 0

#7335
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Мав7, тады рецепт от тебя в студию плиз!!!!:-)
Гранд, я раньше часто себе брала манты у неё, но они-постные, без тыквы, короче, так себе...Соланж вроде обещала выяснить этот актуальный вопрос у своего повара?!?:-)
  • 0

#7336
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Сколько месяцев прошло, а я до сих пор не могу забыть те вкусно-солененькие помидорки Лерыной свекрови, который она так смачно описывала, а я сидела на работе и хотела биться башкой о стол и монитор одновременно, так сильно мне их захотелось...
До сих пор на Лерку втайне зуб за эти помидорины точу :ninja: :D :D
  • 0

#7337
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Моя ляля весь день попинывает, после йоги видимо кислород начал правильно поступать:-)
  • 0

#7338
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Аселек я плов все равно не так вкусно делаю)) да и здесь так не любят я заметила, баранина, курдюк... Мне муж все время говорит приготовь Настоящий плов, тока из постной говядины:)
  • 0

#7339
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Динаиз, у меня проверенная тётка сидит на базарчике возле Стрелы, русская, я брала у неё домашненькие...вкусннятинка, не отказывай, если хочется!!!
А от изжоги что вообще ничего не помогает?
  • 0

#7340
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Ой девочки, время вкуснятины....мммм
На Фурманова-Шевченко есть кулинария...там очень вкусные манты с тыквой были. До замужества всегда там затаривалась едой т.к. дома не готовила....щас манты их вспомнила,аж слюни потекли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.