Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#7221
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Привет, пузики! Ох, сколько происшествий со вчерашнего дня - ЗТ, самолет, пожар... Сейчас по ТВ показывали как раз про самолет, там еще и ребенок маленький был. Пусть земля им будет пухом....

Боня, поздравляю с рождентем сына!
Пани Моника, с хорошей узишкой!) Очень надеюсь, что у них не будет талонов, и мне скажут пройти узи платно))))

Ты ж можешь отказ от их узи написать
  • 0

#7222
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

А где про 12 горбольницу пишут? В законе.кз не вижу

http://www.zakon.kz/kazakhstan/4538113-v-almaty-gorit-centralnaja-gorodskaja.html
  • 0

#7223
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Ты ж можешь отказ от их узи написать

Да??А на каком основании? Это надо чем-то мотивировать? Или просто я не хочу и все?
  • 0

#7224
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
А я вырубилась с 6- ти вечера после йоги))
Жанпуся, а твоя малышка крупняшка вроде по пааметрам:-) эт у вас какая неделька была?:-)
  • 0

#7225
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

А я вырубилась с 6- ти вечера после йоги))
Жанпуся, а твоя малышка крупняшка вроде по пааметрам:-) эт у вас какая неделька была?:-)

Слушай, Аселек, ты мне еще раз скажи плиз название оптики на байзакова и точный адрес
  • 0

#7226
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



Ты ж можешь отказ от их узи написать

Да??А на каком основании? Это надо чем-то мотивировать? Или просто я не хочу и все?

Я просто написала что по своему собственному желанию прошла узи платно. Они подшили в папку и все
  • 0

#7227
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Пани Моника, с хорошей узишкой!) Очень надеюсь, что у них не будет талонов, и мне скажут пройти узи платно))))

Лер, они не дают талончики. :) Ты приходишь в 426-й кабинет и она тебя просто записывает в свой ежедневник. Сзади на обменке пишет тебе дату и время. Вот собственно и все. ))) Она меня сегодня пипец напугала своим молчанием, я думала у меня сердце выпрыгнет. Насчет роста, чет по всем сайтам на меньше 8-ми см, а мой 6.8. Не знаю, что и думать. Мондраж что-то. :cry:
  • 0

#7228
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Я просто написала что по своему собственному желанию прошла узи платно. Они подшили в папку и все

Я тогда так и сделаю. Не хочу я туда на узи идти. А сейчас Пани Монику прочла; и тем более не хочу. Я буду узистку раздражать своими вопросами))) а она меня своим молчанием))
Лотуситер, а ты на второе узи ты во ск недель ходила?

Пани Моника, может, тебе сходить к нормальному узисту? И переживать не будешь, и расскажут все?
  • 0

#7229
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Раз такой разговор пошел. Кто нить летал беременной отдыхать. До какого срока можно? И не опасно ли это?

На сколько знаю до 25 можно но чтобы было разрешение наблюдающего врача

Спасибо, поищу тему еще.
  • 0

#7230
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Ой, пойду я спать. Детское время вышло. ))) Приду утром. Всем спокойной ночи, без землетрясений, пожаров и изжоги !
  • 0

#7231
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Раз такой разговор пошел. Кто нить летал беременной отдыхать. До какого срока можно? И не опасно ли это?


До 36й недели многие авиалинии разрешают. Сирсы пишут что можно если не причиняет дискомфорт маме.
Я летала в 1м, 2м триместрах.

А давление при полете не поднималось во втором триместре?
  • 0

#7232
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Валерия, конечно же пойду, завтра буду в ИММ звонить, к Голентовскому хочу. Кстати, ни у кого записи к нему нет? Я вот думаю, я сама такая дура или мне врачи реально такие попадаются? :confused: Вроде ходила до этого к своей в Достармед, все нормально было. И УЗИ, и анализы, и все я понимала и слышала. А щас как идиотка : то не те анализы, то бланков нет, то не в от кабинет пошлют. Прям не знаю...
  • 0

#7233
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Лотуситер, оптика находится на байзакова- ниже джамбула
З.ы. а на улице снежочек!:-)
  • 0

#7234
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Раз такой разговор пошел. Кто нить летал беременной отдыхать. До какого срока можно? И не опасно ли это?


Я летала на Бали со сроком 25 недель и обратно со сроком 27 недель (получилось всего 4 перелета). Вообще никакого дискомфорта не почувствовала (но я вообще люблю летать). Мой АГ тоже была не против. Сказала, беременность - не болезнь, противопоказаний не вижу.
  • 0

#7235
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Девочки а вы к гинетику ходили? Я на первый не успела. Щас АГ отправляет, а я вот думаю не поздно на 21 нед?
  • 0

#7236
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Меня не отправляли, а я и не настаивала. Не помню на каком сроке смотрели размер носовой перегородки и шейно-вортниковую зону. Голентовский сказал, что все в пределах нормы, на этом и успокоились.
  • 0

#7237
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
У меня тоже все в норме, но АГ настаивает. В пршлом году тоже отправила, все ок, ттт. Сейчас просто думаю что поздновато как то. В пршлый раз на 14 нед ходила.
  • 0

#7238
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Мав, моя АГ не натаивала на генетиках, т.к. по узи-параметрам у нас всё ок!
  • 0

#7239
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений
моя тоже не настаивала
  • 0

#7240
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Повони, напомни плиз, почему у тебя КС был? Я прочла в ветке про Керуен.
Я не хочу, чтоб меня прокесарили из-за возраста, т.к. в обменке помимо моих болячек АГ вечно пишет- первые роды,
32 года....((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.