Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#7041
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
более 20 погибших(((((
  • 0

#7042
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Лера, тоже тебе задам такой вопрос, что и Гуме: после купания с кругом Лева сколько часов спит не просыпаясь?
Просто я читала, что их нужно с кругом 15-30 мин купать, а потом они вырубаются надолго! У вас так?
  • 0

#7043
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Иманды болсын!
  • 0

#7044
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Не выхожу гулять с дочей, так как такой густой туман, боюсь машину не увидеть, нафиг еще задавят!
  • 0

#7045
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки а если по дому в коляске? не канает?

Наша база от коляски в багажнике лежит,мы ж через 5 дней после выписки гулять начали...да и в коляске вряд ли получится,наш успокаиваться быстрей когда контакт с телом есть. Муж его часто на руках носит вниз животиком и Левка болтается как обезьянка на ветке...рассматривает все.
  • 0

#7046
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Жанпусик, моя в коляске дома не засыпала.
  • 0

#7047
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера, тоже тебе задам такой вопрос, что и Гуме: после купания с кругом Лева сколько часов спит не просыпаясь?
Просто я читала, что их нужно с кругом 15-30 мин купать, а потом они вырубаются надолго! У вас так?

У нас после круга спал 5-6 часов
  • 0

#7048
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



Нет со мной...готовит кушать,гуляет,памперсы меняет.

Сокровище, а не муж! :)

мдаа... мой на работе днями, надо его по вечерам подключить...
а мы наверное завтра искупаемся... чет ничерта эти салфетки складочки не вытирают нормально

Это, наверно, у русских такие мужья. Мой вообще с детьми почти не помогает. На борьбе себе плечо повредил, говорит ему незя больше 2 кг поднимать. Младшую почти не поднимает. Со старшей еще хоть как то возился, гулял. Тут у девочек мужья полы моют и они еще жалуются)))
  • 0

#7049
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

более 20 погибших(((((

Дайте ссылку
  • 0

#7050
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


Девочки а если по дому в коляске? не канает?

Наша база от коляски в багажнике лежит,мы ж через 5 дней после выписки гулять начали...да и в коляске вряд ли получится,наш успокаиваться быстрей когда контакт с телом есть. Муж его часто на руках носит вниз животиком и Левка болтается как обезьянка на ветке...рассматривает все.

Жанпусик, моя в коляске дома не засыпала.

а я умная :D хотела в коляске :faceoff:
  • 0

#7051
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Это, наверно, у русских такие мужья. Мой вообще с детьми почти не помогает. На борьбе себе плечо повредил, говорит ему незя больше 2 кг поднимать. Младшую почти не поднимает. Со старшей еще хоть как то возился, гулял. Тут у девочек мужья полы моют и они еще жалуются)))

мой тоже не считает, что я что-то сверхестественное дело делаю. ведет себя как обычно. только на 6 мес сообщил мне, что мне болеть нельзя :faceoff: оказывается! :dont:
  • 0

#7052
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений


Лера, тоже тебе задам такой вопрос, что и Гуме: после купания с кругом Лева сколько часов спит не просыпаясь?
Просто я читала, что их нужно с кругом 15-30 мин купать, а потом они вырубаются надолго! У вас так?

У нас после круга спал 5-6 часов

Ух, успокоилась, а то я уже забеспокоилась, что моя дрыхнет много :) вы каждый день в ванной купаете?
  • 0

#7053
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки а если по дому в коляске? не канает?

Лотуситер, у тебя просто усталость накопилась, ну и время года такое сейчас грустное.

Изображение
Не грузись по поводу фигуры, это все так индивидуально на самом деле. Молодые есть по 20-25 лет ходят бегемотами и скинуть не могут!

У меня целый арсенал для засыпления:
Коляска
Бесик
Кресло качалка
Мячик
Коляска для куклы грако (старшую няня засыпляла в ней)
Еще иногда помощница моя на подушке засыпляет,у меня не получается
  • 0

#7054
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Девочки а если по дому в коляске? не канает?

Наша база от коляски в багажнике лежит,мы ж через 5 дней после выписки гулять начали...да и в коляске вряд ли получится,наш успокаиваться быстрей когда контакт с телом есть. Муж его часто на руках носит вниз животиком и Левка болтается как обезьянка на ветке...рассматривает все.

Жанпусик, моя в коляске дома не засыпала.

а я умная :D хотела в коляске :faceoff:

Ага у меня муж в первую ночь после выписки привязал к кроватке веревку..чтоб маятник качать не вставая с кровати)))))))) размечтался))))
  • 0

#7055
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Лотуситер, мой муж казах, да еще отучившийся в Турции, так он мне здорово помогает и с хозяйством ( готовка, пеленки вручную месяц стирал, полы мыл, пылесосил) и с ребеночком ( столбиком держал, укропную водичку шприцом поил)!
  • 0

#7056
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


более 20 погибших(((((

Дайте ссылку


http://www.zakon.kz/...-razbilsja.html
  • 0

#7057
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Лера, ржунимагу!!!! :D
  • 0

#7058
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Лера, тоже тебе задам такой вопрос, что и Гуме: после купания с кругом Лева сколько часов спит не просыпаясь?
Просто я читала, что их нужно с кругом 15-30 мин купать, а потом они вырубаются надолго! У вас так?

У нас после круга спал 5-6 часов

Ух, успокоилась, а то я уже забеспокоилась, что моя дрыхнет много :) вы каждый день в ванной купаете?

Да, надо же ему хоть как-то энергию сбрасывать...а то вынесет весь мозг)))
  • 0

#7059
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
У меня тока с сисей засыпает) я не кочаю, просто рядом лежу) но до 5 мес спала только на Мне:) это был ужас просто, все время на спине.
  • 0

#7060
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Lotuseater, ты вообще вооружена! Супермама настоящая! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.