Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#6001
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Валерия,бежит-прочищает,это хорошо! от морской водички тоже же так! Давай,чтоб повторно не подцепить!

А, ну хорошо, тогда. Я думала, это у меня реакция какая-то особенная на мазь...
  • 0

#6002
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Девочкииии

Какое щасте написать заветную фразу - мы родились!!! аааааааа!!! Малчик :D 51 см, 3500. в 7 вечера где то. Сижу жду когда принесут моего маленького, унесли на процедуру поэтому время есть пока

Тая тож родила? Клеввво вот это день!

У нас ЕР со стимуляцией, эпидуралкой, обвитием и эпизотомией... Но мне все равно, главное обвитие вовремя заметил врач! Не зря я с ним хотела рожать. Такой умничка... От меня сразу в аэропорт поехал...
Я конечно сыкуха...Хотя без стимуляции бы наверное смогла бы больше. Я даже с ней до раскрытия 6 пальцев прям дрыхла спокойненько...Ну потом напишу рассказ

Поздравляю!!!
  • 0

#6003
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
девчи, ура! заключила договор с Керуеном. надоело метаться. с двойней получилось немного дороже, чем с одним :). познакомилась с Соколовой и с директором РД, обе мне очень понравились, ттт. посмотрела палату на 3 этаже, вполне себе симпатично. могу теперь выдохнуть и спокойно ходить до УЗИ на степень зрелости легких :)

насчет оксолинки - а я ее всегда только снаружи мажу, внутрь - никогда. читала, что вроде так надо..
  • 0

#6004
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Ой, Соланжик..
Судороги эти... мучаюсь вторую ночь.
Как спасаться??


мне Магне б6 выписывала АГ, когда я на судороги жаловалась как-то, помогло тогда. а тут чота неожиданно как-то, наверное, потому что ходила вчера много (дурная такая, вырвалась на свободу без сопровождения, где только не была :)).
  • 0

#6005
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Купила Вирогель (810 тг) на основе Интерферона, смазала нос и стало психологически легче, никакой грипп мне не помеха!
  • 0

#6006
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
ИзображениеБейби (24.01.2013, 20:43) писал:
Мы сеня тож были на узи две принцески у нас :dandy:
Поздравляю
  • 0

#6007
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Соланж поздравляю!
Вроде у них есть опыт с двойней, да и Соколова специалист конечно!

  • 0

#6008
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

девчи, ура! заключила договор с Керуеном.

Поздравляю! Нелегкое решение.
Мне муж тоже предлагает не жадничать и в Керуен пойти, я пока не настроена на такие траты...
  • 0

#6009
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Привет пузатикам! :hi:
сколько отличный новостееей
Дилианку и Шанельку с детками! растите крепкими и сладкими, и много много молочка!
Всем новеньким вэлкам, легкой беременности
я вот тоже ношусь с доками для ГЦВП, так мне их сдавать ещё и не в городе, потому как по прописке сдаётся ёп тыть
поехала один раз, они всё нах перечеркнули, кучу доков запросили дополнительных, расстроили короч
вот что им до нас докапываться, нашли на ком отрываться :mad:
  • 0

#6010
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

девчи, ура! заключила договор с Керуеном. надоело метаться. с двойней получилось немного дороже, чем с одним :). познакомилась с Соколовой и с директором РД, обе мне очень понравились, ттт. посмотрела палату на 3 этаже, вполне себе симпатично. могу теперь выдохнуть и спокойно ходить до УЗИ на степень зрелости легких :)

насчет оксолинки - а я ее всегда только снаружи мажу, внутрь - никогда. читала, что вроде так надо..


Молодец,Соланж!
Поздравляю! а какие там цены сейчас на ЕР? Подскажи,плиз!
  • 0

#6011
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

девчи, ура! заключила договор с Керуеном.

Соланж, поздравляю с договором!!! :cool:
  • 0

#6012
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
девочки не могу какие смешные
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6013
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!
Бэмби классно с девчатами вас!

Мамки наши пропали?:)
У меня тишина , вы меня не теряйте :rotate: наверное правда в понедельник лягу на стимуляцию, надоело ходить...

Соланж поздравляю! терь можешь ходить спокойно!

Найлик а если в магаз своего хорошего чела поставить? Пока есть такая возможность я думаю надо пользоваться?!
  • 0

#6014
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Соланж поздравляю с договором)))))
  • 0

#6015
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Аклена,ты права,конечно. Я просто такая мама,меня вечно совесть мучает, если я с детьми долго не провожу время,если я на работе... у сына была няня с 6-ти мес,так я себя потом так винила... для себя же рожаешь,а не чужой тетеньке...могу,взять и помощницу, но опять же,а зачем тогда дети? если я буду целыми днями торчать в магазе? Мозг кипит. С другой стороны,пока молодые,надо брать быка за рога и работать,деньги делать на лучшее существование для своих же карапузов! Муж у меня пашет,конечно,но и я не домоседка.


Тут твои мучения тебе не помогут! Или ты занимаешься детьми или ты бизнес леди! Отксерить тебя нельзя, но и с тремя детьми ты тоже там сидеть не будешь! Так что смотри, если муж неплохо зарабатывает, займись пока детьми, если бизнес, то не кори себя!

Сообщение отредактировал AKLENA: 25.01.2013, 14:27:09

  • 0

#6016
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Соланж, поздравляю с договором! На душе теперь спокойней, есть определенность)))
  • 0

#6017
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Найлик а если в магаз своего хорошего чела поставить? Пока есть такая возможность я думаю надо пользоваться?!


А как определить этого хорошего человека, даже лучшие друзья после совместного бизнеса превращаются во врагов, воруют, относятся холатно! Там надо следить, а нет всё вылетит в деру(((
  • 0

#6018
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Девочки,как думаете,заболею,если в своим "больным" поеду? Скучаю так...
  • 0

#6019
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
зато представьте если она откроет продуктовый, может есть начнет?! :D
  • 0

#6020
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Девочки,как думаете,заболею,если в своим "больным" поеду? Скучаю так...

оксолинку же обсуждали! Должна спасти если регулярно будешь наносить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.