Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#6041
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Таечка! Ура ура, на связь вышла :)
Какое имя красивое. Короче, ты и доча - обладательницы моих 2 самых желанных имен, но муж не дает ниТаей, ни Авророй назвать. Завидую, в общем :)
Расскажи, как врачи, с кем рожала, как самочувствие твое? Корми дочу там прадами и неправдами, пусть вес набирает!
Ыыы, сладкие казявки :)
  • 0

#6042
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
о, Тая появилась, ура! :)) Аврора - очень красивое имя! здоровья вам с ней богатырского, молочка скорее вкусного и полезного! мои тоже будут такие миниатюрные, видимо :)
  • 0

#6043
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Blavla,салютик!
Завтра идете на йогу? это что всегда так,надо звонить заранее?

Привет.
Нет не надо бужет. Мы пока еще не разу не сходили Настена ходит пока в обычную группу.
Нам 3й нужен что бы начать заниматься в новое время.
  • 0

#6044
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


Таечка, солнце, еще раз поздравляю тебя! Пусть твоя звездочка сияет ярко-ярко и только радует!
Ну расскажи, как вы? Как сама? Доча на кого похожа?
Таки Аврора? :)

Спасибо!! Всем за поздравления спасибо!!!на какой странице я ушла рожать?))) Читаю вас девочки берегиье себя не болейте и не нервничайте. Господи какое это чудо... но так страшно сначала такой маленький жалобный комочек))
Да у нас Аврора))
Мы хорошо. Родились быстро на пять с плюсом, медперсонал поставил. Схватки реально ощутимые были где то около 4 часов. Потом часок потуги терпели ну и родились. Нет у нас разравов и трещин. Эа не делала, они меня обманули что у меня не схватки)) а когда уже попросила мне хоть ношпу дать уже и тужить стало, поднчлись в родблок))

Классно!! Имя мне нравиться, а вот мужу не нравиться, ну еще есть время обработать)))
  • 0

#6045
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Тая, как человек, видевший тебя в реале, скажу - ну в кого ей быть не изящной-то! Вес еще наберете, главное все здоровы и все хорошо!

Соланж, с договором тебя! Теперь можно выдохнуть :)
  • 0

#6046
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Блин чтото живот железобетонный и ни как не раслабляется
  • 0

#6047
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Имя не привычное но я не стала традицию ломать с редкими именами)) главное чтобы она у меня счастливой была))
Рожала с акушеркой дилей...понравилась она мне. Четко скомандовала когда надо перестать тужиться и продышать. Поправ ла головку как мне потом муж сказал и вперед опять тужится.
Дежурный врач тут мужчина был такой угрюмый и молчаливый но тож молодец. В родовой сердебиение на ктг когда услышал сказал везти кислород. Короче я рожала с маской на прпвой руке систеиа с физраствоом опять же для малышки, а на левой танометр. Вот это только мешало конечно.
Вообще это не так страшно потуги терпеть ваще халява. Курсы и мне и мужупригодились

Сообщение отредактировал chanelka: 25.01.2013, 16:02:04

  • 0

#6048
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Тая, ты вообще молодчинка без разрывов!
  • 0

#6049
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Молодцы вы с мужем! Умнички, прям рада за вас! Как там за детками уход?
  • 0

#6050
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Таечка, молодчинка ты))) пусть молочко скорее придет и Аврора будет объедаться :)
Соланжик, поздравляю с заключением договора!)

Сообщение отредактировал anikona: 25.01.2013, 16:06:47

  • 0

#6051
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Блин боюсь шевелится с телефоном что сеть пропадет. Но пора бить в бубен будить доню.
Если что не теряйте буду проверять и дальше сеть регулярно
Соланж пасибо что передала новость
Лер молодец что зашла и еще и сеть оставила))
Дилиан восстанавливаймя скорей. Так имя и не нашла как назвали)) видать тоже не ломает традицию))
  • 6

#6052
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
уот блин, хотела Тае плюс поставить, да промахнулась..исправьте девочки плиз))
  • 0

#6053
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
О Шанелька супер! Значит все понра тебе?!
Классно тож так хочу, всетаки эти причиндалы нужны да во время родов?
А мужчина казах в очках кажется? Я видела одного когда к ТП ходила показалася таким спокойным!
Вроде бы Гулю как раз и хвалят там!
Ничего дочу откромишь еще, ща пока она ленится отдыхай и набирайся сил!
  • 0

#6054
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Всем привет!
Таюша, поздравляю с рождением красавицы-дочки!!!скорой выписки, молочка!!!чтоб ты вкусила все прелести материнства и испытала настоящее счастье от общения с ней!!!!:-) будьте счастливы!!!!

Пошла читать...
  • 0

#6055
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Молодцы вы с мужем! Умнички, прям рада за вас! Как там за детками уход?

Да нормально вроде. Дважды приходят смотрят говорят че делать проверяют как грудь даю. Но блин соски болят конечно хотя гн сказала верно прикладываю. Вчера поздно вечером звали детскую медсестру нам показалось что что то с носиком, сразу пришла. Я считаю нормально все здесь
  • 0

#6056
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Ань )))
Бонь, мама зашла и конечно приятно удивилась от здешних пинат. Мне просто сравнить не скем и не с чем. Ну по крайней мере мне тут се помогали дочу есть заставить.
Гуля хорошая с утра после родов как раз ее смена началась. Передала ей привет от Леры)) она такая Валерия? Красивая такая очень девушка после кс?)) В общем она довольна приветом.
Врач казах не высокий лет 45 очки не заметила. Тут еще есть помоложе ))
  • 0

#6057
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Всем привет!
Таюша, поздравляю с рождением красавицы-дочки!!!скорой выписки, молочка!!!чтоб ты вкусила все прелести материнства и испытала настоящее счастье от общения с ней!!!!:-) будьте счастливы!!!!

Пошла читать...

Домой реально хочется
  • 0

#6058
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
chanelka

Поздравляю!!
напомни ты в платном на басенова? с врачем отдельно договаривалась или с акушеркой?

Сообщение отредактировал Blavla: 25.01.2013, 16:25:04

  • 0

#6059
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Всем привет от Шанельки,я сегодня на Басенова была...видела ее дочку крохотулечку 2500 47см...

Шанелька опередила))))) победила интернет?)))

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 25.01.2013, 16:29:41

  • 0

#6060
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Шанелька опередила))))) победила интернет?)))


А как вы его там вызываете? А то тоже интересно с каким бубном его вызывать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.