Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#6021
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Найлик а если в магаз своего хорошего чела поставить? Пока есть такая возможность я думаю надо пользоваться?!


А как определить этого хорошего человека, даже лучшие друзья после совместного бизнеса превращаются во врагов, воруют, относятся холатно! Там надо следить, а нет всё вылетит в деру(((


Боня,привет. Да,я так и хотела,если честно,на свекровь рассчитывала.
Семейный леди бизнес...Но она вчера прям взъерепенилась,что не сможет она и все!
Что там надо жить и все такое...а кто будет дома кушать готовить?
Она сейчас без работы,ей всего 53...
Я говорю:"а как все свое дело имеют? все работают!"
люди хотят и жить хорошо,и дома сидеть...

Аклена,да,конечно,или дно или другое,я не разорвусь,
надо приоритеты ставить..

спасибо за советы!
  • 0

#6022
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Боня,привет. Да,я так и хотела,если честно,на свекровь рассчитывала.
Семейный леди бизнес...Но она вчера прям взъерепенилась,что не сможет она и все!
Что там надо жить и все такое...а кто будет дома кушать готовить?
Она сейчас без работы,ей всего 53...
Я говорю:"а как все свое дело имеют? все работают!"
люди хотят и жить хорошо,и дома сидеть...

я бы к свекре не лезла, если у Вас сейчас хорошие отношения, то на фоне бизнеса запросто испортятся, а если плохие, то .... :D
  • 0

#6023
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Девочки,как думаете,заболею,если в своим "больным" поеду? Скучаю так...

маску еще надень.
  • 0

#6024
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

всем привет!
и спасибо за поддержку огромное!
вчера сходили, проверили, кровоток в норме - это в данном случае самое главное, обычно если сосуды не правильных размеров, то нарушается кровоток, что ведет к разным заболеванием. тфу-тфу у нас все в норме :).
Занилова кажется вчера тоже была на консилиуме, еще была Островская, мне показалось что они там шарящие, остальные только молчали

пока сидела в очереди, столько историй наслушалась, лучше бы не слушала
теперь не буду ни с кем там общаться, пришел и ушел :)

Это, что все на консилиуме изза узи сидели? Я вообще уже перестала в это верить. Мало ли че там доктору показалось и какой там аппарат. Не то, что у нас, вон в Москве типа доктор не увидел лица ребенка. Ну полнейший нонсенс.
  • 0

#6025
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Боня,привет. Да,я так и хотела,если честно,на свекровь рассчитывала.
Семейный леди бизнес...Но она вчера прям взъерепенилась,что не сможет она и все!
Что там надо жить и все такое...а кто будет дома кушать готовить?
Она сейчас без работы,ей всего 53...
Я говорю:"а как все свое дело имеют? все работают!"
люди хотят и жить хорошо,и дома сидеть...

я бы к свекре не лезла, если у Вас сейчас хорошие отношения, то на фоне бизнеса запросто испортятся, а если плохие, то .... :D


СПасибо! отношения сейчас нормальные...тоже так думаю.


Девочки,как думаете,заболею,если в своим "больным" поеду? Скучаю так...

маску еще надень.


Муж вообще не пускает...блин! говорит,сиди дома,пока здоровая!а все думаю,
тяжело же маме там одной с детьми,плюс племяшка тоже температурит,у мамы 38...



всем привет!
и спасибо за поддержку огромное!
вчера сходили, проверили, кровоток в норме - это в данном случае самое главное, обычно если сосуды не правильных размеров, то нарушается кровоток, что ведет к разным заболеванием. тфу-тфу у нас все в норме :).
Занилова кажется вчера тоже была на консилиуме, еще была Островская, мне показалось что они там шарящие, остальные только молчали

пока сидела в очереди, столько историй наслушалась, лучше бы не слушала
теперь не буду ни с кем там общаться, пришел и ушел :)

Это, что все на консилиуме изза узи сидели? Я вообще уже перестала в это верить. Мало ли че там доктору показалось и какой там аппарат. Не то, что у нас, вон в Москве типа доктор не увидел лица ребенка. Ну полнейший нонсенс.


Ничего себе? совсем очумели они там?

а в очередях лучше читать..
  • 0

#6026
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Солнажик, с договором тебя! Это такое облегчение, когда определяешься уже.
Боня, а у тебя в понедельник ПДР или как? А то ты так смело на стимуляцию собралась.

Сообщение отредактировал djemal: 25.01.2013, 15:05:47

  • 0

#6027
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

девчи, ура! заключила договор с Керуеном. надоело метаться. с двойней получилось немного дороже, чем с одним :). познакомилась с Соколовой и с директором РД, обе мне очень понравились, ттт. посмотрела палату на 3 этаже, вполне себе симпатично. могу теперь выдохнуть и спокойно ходить до УЗИ на степень зрелости легких :)

насчет оксолинки - а я ее всегда только снаружи мажу, внутрь - никогда. читала, что вроде так надо..


Поздравляю вас с подписанием договора. Сама там рожала, думаю вам понравится, вы сделали правильный выбор. )))) Со мной рядом в соседней палате девочка лежала, тоже с двойняшками, мед. сестры детские уговаривали ее отпустить родственников, они на ночь будут забирать деток, но она отказала, правда говорю с ней постоянно (днем и ночью) был кто то из родственников. Но детки беспокойные были.
  • 0

#6028
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Соланж поздравляю с договором!!!:)
  • 0

#6029
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Только что пришла Лера и сеть как послушная собачонка появилась...не ну как это еще назвать. На сотку терь не дыщу боюсь спугнуть
Дилиан поздравляю тя с малышком!!! Здоровья вам большого... почитаю сегодня всех.
Мы родились вчера в 5.30 моя звездочка терь для меня сияет. Мы маленькие 2550 еще 100 грамм потеряли. Вчера всем родом будили ее чтобы покормить и также заставляли сосать сисю. Нам лень нам даже плакать лень))
  • 4

#6030
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Каринка тебе памятник! Был бы комп поставила бы...ну ниче наерстаю!!!!
  • 1

#6031
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Джемаль тут Бонька тоже)))
Соланж с договором
Девочки у меня ломки без вас вчера весь день были спать реально не могла без вашего чтива и моей писанины. Даже сирзы вас не заменят!
  • 0

#6032
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Таечка, солнце, еще раз поздравляю тебя! Пусть твоя звездочка сияет ярко-ярко и только радует!
Ну расскажи, как вы? Как сама? Доча на кого похожа?
Таки Аврора? :)
  • 0

#6033
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки а я сегодня первый раз отвезла своего годовалого сынулю к бабушке, до завтра. Так как этот токсикоз замучил, мама решила меня пожалеть дать отдохнуть. Не знаю как я целые сутки без него. ((( домой приехала так пусто, зато первый раз за год улеглась днем и телик смотрю. А ну конечно же позволила себе поесть в кровати, класссссс))))
  • 0

#6034
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Каринка тебе памятник! Был бы комп поставила бы...ну ниче наерстаю!!!!

1357470673-1.jpg 1357470664-1.jpg 1357470670-1.jpg 1359052865.jpg ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
  • 0

#6035
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Таечка, солнце, еще раз поздравляю тебя! Пусть твоя звездочка сияет ярко-ярко и только радует!
Ну расскажи, как вы? Как сама? Доча на кого похожа?
Таки Аврора? :)

Спасибо!! Всем за поздравления спасибо!!!на какой странице я ушла рожать?))) Читаю вас девочки берегиье себя не болейте и не нервничайте. Господи какое это чудо... но так страшно сначала такой маленький жалобный комочек))
Да у нас Аврора))
Мы хорошо. Родились быстро на пять с плюсом, медперсонал поставил. Схватки реально ощутимые были где то около 4 часов. Потом часок потуги терпели ну и родились. Нет у нас разравов и трещин. Эа не делала, они меня обманули что у меня не схватки)) а когда уже попросила мне хоть ношпу дать уже и тужить стало, поднчлись в родблок))


  • 0

#6036
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Карин, спасибо!!!
По словам акушерок на мужа...я давай вопеть в родовом что татары победили)) так смотрю вроде не совсем в сухую, короче пока не понятно.
Кстати рожала в линзах ваще не мешают. Помню кто то переживал за это
  • 0

#6037
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
девочки, спасибо всем за поздравления!

Молодец,Соланж!
Поздравляю! а какие там цены сейчас на ЕР? Подскажи,плиз!


мы планируем КС, поэтому на ЕР я расценок не знаю. вроде в темке Керуена писали, что 350 для тех, кто на учете у них стоит. у Аселька надо уточнить, она же там планирует рожать.
  • 0

#6038
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Таечка, солнце, еще раз поздравляю тебя! Пусть твоя звездочка сияет ярко-ярко и только радует!
Ну расскажи, как вы? Как сама? Доча на кого похожа?
Таки Аврора? :)

Спасибо!! Всем за поздравления спасибо!!!на какой странице я ушла рожать?))) Читаю вас девочки берегиье себя не болейте и не нервничайте. Господи какое это чудо... но так страшно сначала такой маленький жалобный комочек))
Да у нас Аврора))
Мы хорошо. Родились быстро на пять с плюсом, медперсонал поставил. Схватки реально ощутимые были где то около 4 часов. Потом часок потуги терпели ну и родились. Нет у нас разравов и трещин. Эа не делала, они меня обманули что у меня не схватки)) а когда уже попросила мне хоть ношпу дать уже и тужить стало, поднчлись в родблок))

Видишь как идеально твои роды прошли! Умничка! Все главное в настрое. Я рада, что все само без стимуляций, уколов, разрывов. Когда домой пойдете? Уже завтра выписать должны по идее. Ты получается с дежурной бригадой рожала?
  • 0

#6039
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Blavla,салютик!
Завтра идете на йогу? это что всегда так,надо звонить заранее?

Привет
нет мы просто еще не разу не сходили в новое время, Настена пока в 4 ходит нам 3й нужен что бы начать.
заниматься по новому времени
  • 0

#6040
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Соланж, с договором тебя! Желаю чтоб все прошло замечательно, а дети были спокойными)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.