Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#5781
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


Блин, я теперь еще и из-за этих гадских декретных нервничать начала, пару штук баксов терять ой как не хочется...

А что работодатель уже отказался платить?(((

Да ты что, они уже не знают, как бороться с декретницами, чуть ли не ультиматумы ставят при приеме на работу, а тут еще и платить им)))) Догонят и еще заплатят))
  • 0

#5782
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки, может, глупый вопрос, но все же: беременным можно на массаж ходить? Ну даже не общий, а только шейно-воротниковой зоны? Просто я такая зашуганная уже этими многочисленными "нельзя", что боюсь что-то лишнее сделать. А на массаж хочется походить.

Думаю что да. Были в этом году в Эмиратах, пошла в салон ауюрведа, я любитель массажа, вонючих масел и т.д. Так у них в прейскуранте был массаж для беременных, правда я тогда еще не была поэтому не пошла и не знаю что это за "фрукт". Хотя лучше узнайте у своего АГ. Так как наши массажисты отличаются от ауюрведа.)))
  • 0

#5783
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
девочки, созвонилась с Таей! у них все хорошо, родились утром, ЕР, без разрывов! у нее проблема с интернетом на телефоне, не может выйти к нам. как получится, напишет подробности!
  • 6

#5784
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

девочки, созвонилась с Таей! у них все хорошо, родились утром, ЕР, без разрывов! у нее проблема с интернетом на телефоне, не может выйти к нам. как получится, напишет подробности!


оо, какие хорошие новости! рада за них (я тут заочно всех знаю, так как почитывала)
  • 0

#5785
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Ура!!! Поздравляю Шанельку))) побольше молочка :)
У меня третий будет)) старшему 10 в марте будет, а доче 10месяцев сейчас:) вот ждем третего, вроде мальчик сказали:)
  • 0

#5786
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Ну слава богу! Рада за Шанельку! Здоровья обеим, много молочка и спокойных ночей!

Сообщение отредактировал Janpusik: 24.01.2013, 18:00:50

  • 0

#5787
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений


Девочки, может, глупый вопрос, но все же: беременным можно на массаж ходить? Ну даже не общий, а только шейно-воротниковой зоны? Просто я такая зашуганная уже этими многочисленными "нельзя", что боюсь что-то лишнее сделать. А на массаж хочется походить.

Думаю что да. Были в этом году в Эмиратах, пошла в салон ауюрведа, я любитель массажа, вонючих масел и т.д. Так у них в прейскуранте был массаж для беременных, правда я тогда еще не была поэтому не пошла и не знаю что это за "фрукт". Хотя лучше узнайте у своего АГ. Так как наши массажисты отличаются от ауюрведа.)))

Спасибо! Наверное, какой-нибудь расслабляющий массаж у них для беременных. Сегодня схожу, а завтра у АГ спрошу. Боюсь у нее что-то спрашивать, потому что нельзя ничего. Это наверное, после недавней угрозы она перестраховывается, в бассейн пока ходить не разрешает. Но шейно-воротниковая зона далеко от живота, поди вреда не будет)
  • 0

#5788
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

девочки, созвонилась с Таей! у них все хорошо, родились утром, ЕР, без разрывов! у нее проблема с интернетом на телефоне, не может выйти к нам. как получится, напишет подробности!

Замечательная новость. Поздравляем!!!!!
  • 0

#5789
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

девочки, созвонилась с Таей! у них все хорошо, родились утром, ЕР, без разрывов! у нее проблема с интернетом на телефоне, не может выйти к нам. как получится, напишет подробности!

Какие хорошие и вдохновляющие новости! Поздравляю Таю! Пусть и дальше все будет так же хорошо!
  • 0

#5790
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Ура!!! Поздравляю Шанельку))) побольше молочка :)
У меня третий будет)) старшему 10 в марте будет, а доче 10месяцев сейчас:) вот ждем третего, вроде мальчик сказали:)

Господи так я не одна такая, пошла на отчаленный шаг погодок родить))) нам точно тему надо открыть. У вас нечаянно получилось или вы так хотели?
  • 1

#5791
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Урааа!!!!Тая родила девочку:-)
Ля Модеста,
Я читала, что шейно-воротниковый массаж можно Б.
  • 1

#5792
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

девочки, созвонилась с Таей! у них все хорошо, родились утром, ЕР, без разрывов! у нее проблема с интернетом на телефоне, не может выйти к нам. как получится, напишет подробности!

Уфффф, Тая умничка, поздравляю :hi:
  • 0

#5793
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
такой голос у шанельки спокойный был, она молодец! гуляет там по коридору уже :))) ттт на них с малышкой!

купила чулки в Меди, не так дорого, как я боялась, 5 тыщ. белые, красивые :D. до Тонуса я не знаю, когда добралась бы, они далеко от меня, а этот магазин тут, рядышком, удобно.

с Соколовой созвонилась, завтра даст Бог, поеду в Керуен знакомиться.
  • 0

#5794
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Пузатики привет!!!!
Поздравляю Таюшу с рождением принцесски!!!!!! Молочка побольше и спокойных ночек!!!!!!!
  • 0

#5795
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Девочки, может, глупый вопрос, но все же: беременным можно на массаж ходить? Ну даже не общий, а только шейно-воротниковой зоны? Просто я такая зашуганная уже этими многочисленными "нельзя", что боюсь что-то лишнее сделать. А на массаж хочется походить.

Думаю что да. Были в этом году в Эмиратах, пошла в салон ауюрведа, я любитель массажа, вонючих масел и т.д. Так у них в прейскуранте был массаж для беременных, правда я тогда еще не была поэтому не пошла и не знаю что это за "фрукт". Хотя лучше узнайте у своего АГ. Так как наши массажисты отличаются от ауюрведа.)))

Спасибо! Наверное, какой-нибудь расслабляющий массаж у них для беременных. Сегодня схожу, а завтра у АГ спрошу. Боюсь у нее что-то спрашивать, потому что нельзя ничего. Это наверное, после недавней угрозы она перестраховывается, в бассейн пока ходить не разрешает. Но шейно-воротниковая зона далеко от живота, поди вреда не будет)

Мне муж иногда даже поясницу массажирует не сильно правда, я как сыночка поношу больше положенного, поясница отваливается, он мне немного помассажирует и все О'К. Правда теперь тоже задумалась может нельзя???
  • 0

#5796
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Как бы теперь еще про Дилиану узнать.... как она там?
  • 0

#5797
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
вырвалась покататься одна, без помощницы, как в старые добрые времена. такой кайф! заехала в Марроне Россо адам сиякты, накупила выпечки вкусной :). не могу я так долго дома находиться, у меня депресняк начинается.
  • 0

#5798
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Как бы теперь еще про Дилиану узнать.... как она там?


мне кажется, если молчит, значит, процесс пошел! надеюсь, у нее тоже все пройдет отлично, как у Таи!
  • 0

#5799
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Ура, как я за нее рада!!!! Вот молодец! Как чувствовала, что раньше родит.
Умница.

Осталось дождаться Дилиану.
  • 0

#5800
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Гранд у нас нечаянно:) но мы очень рады)) у меня с первым сыном и дочей разница аж 9 лет и я не хотела большую разницу еще раз, думала года 2 доче будет и начнем планировать, а тут...:) ну думаю так даже лучше)) тока переживаю что помощи не будет, как справляться буду?! Ну надеюсь справлюсь))
А у вас тоже третий?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.