Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#5761
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Ру а какие у вас примерно добеременные объемы? просто меня с первым ре тож все так пугали ниче родила дочу 3300 и даж не задумывалась, организм же готовится он сам знает гед ему растянуться и на сколько...
у меня на тот момент гдето 88/60/88 было почти идеально, ща талия канеш отросла наверное до 73)))

У меня "треугольный" тип фигуры, плечи шире бедер. До беременности была 98-66-88 при росте 162. После приема поискала в зеркале узкий таз - не нашла- и успокоилась :rotate:
  • 0

#5762
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Мне тоже и с первым сыночком и с дочей говорили что плод большой, раскормила... А родились оба 3400) так что не переживайте девочки, в весе врвчи часто ошибаются)
  • 0

#5763
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Боня, привет! И Вас почти накрыло..)))))
Не, я работала на аутсорсинге до декабря и усё!

Гранд, я тож поедаю шоколадки, варенье и мучное...я вообще не могу чай без ничего пить))))

Вот и я так же. Но в первую Б вообще не парилась, говорили не ешь, плод крупный, не родишь. Я качала головой, но все равно ела.))) А все равно было кесарево, хоть и по другой причине. Самое главное знаешь, что когда родишь первые три-четыре месяца это тоже все есть не сможешь. Никогда не думала что я так за вязана на еде))))
  • 0

#5764
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Блиин ну чаво Тайка с Дилианкай молчааат:( надеюсь всё хорошо, ДАЙ БОГ!!!
  • 0

#5765
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений


Ру а какие у вас примерно добеременные объемы? просто меня с первым ре тож все так пугали ниче родила дочу 3300 и даж не задумывалась, организм же готовится он сам знает гед ему растянуться и на сколько...
у меня на тот момент гдето 88/60/88 было почти идеально, ща талия канеш отросла наверное до 73)))

У меня "треугольный" тип фигуры, плечи шире бедер. До беременности была 98-66-88 при росте 162. После приема поискала в зеркале узкий таз - не нашла- и успокоилась :rotate:


у меня 89 было, никто даже и не намекнул на "узкость", наоборот гинеколог с кем рожать собралась сказала что таз хороший :D (ну это она наверное уже мои предродовые параметры заценила) так что все у нас хорошо будет ;)
  • 0

#5766
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Мне тоже и с первым сыночком и с дочей говорили что плод большой, раскормила... А родились оба 3400) так что не переживайте девочки, в весе врвчи часто ошибаются)

У меня не ошиблись сына родился 3950. А второй говорят обычно крупнее, надеюсь будет девочка, и не будет 4 кг.

  • 0

#5767
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Ох ничесе,до сих пор тишина!!! Ну точно уже без детей не вернутся)))) на улице весна...так классно погуляли...

Блин, от тебя хоть какие то новости слышали в течение дня. Здесь чет совсем тишина. Надеюсь, что все хорошо.

Оказся щас везде в роддомах карантин по гриппу.

Да я большую времени тупо просидела перед телеком, в ожидании операции...а девчонки поди в схватках и не до писанины.
Если роддома на карантине до партнерские роды не разрешают кажись?
  • 0

#5768
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Ой, про тунца- не в курсе:-) я за всю Б рыбу заменила практически на красную икру)))

Красная икра моя тема)))


  • 0

#5769
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Да что ж они молчат-то...

Боня, ну когда выбор есть уже классно, куда лучше чем ничего)))

Новенькие, добро пожаловать и легкой беременности!

Блин, я теперь еще и из-за этих гадских декретных нервничать начала, пару штук баксов терять ой как не хочется...
  • 0

#5770
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений




Жанпусик а вы в привате на учете стоите или просто там сдаете анализы?
Лотуситер я так поняла у вас погодки будут? А скока разница?

Да меня это тоже интересует. )))) хочется найти "соратника", так как дай бог у меня тоже погодки будут, когда рожу сыночку будет год и десять. Страхов куча, хочется послушать кого-нибудь с такой же ситуацией.))) может еще кто погодок ждет???

Год и восемь будет старшей. Давайте тему отдельную откроем, чтоб советы получить от мам погодок

Спрошу у модератора. А вы можете аватарки добавить, а то спутать вас можно. Какие нить первые попавшиеся
С удовольствием,))) вы можете создать? Или как это делается, я темный лес.))))


  • 0

#5771
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Мне кажется, что у меня будет некрупным, даже щас-живот небольшой...или мне так кажется))))) у меня тож рот впервые в жизни развязался и Остапа понесло))))))

До Б у меня объем бедер -88 был, о, ужс, щас измерила - 97 ((((((((
  • 0

#5772
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Мне кажется, что у меня будет некрупным, даже щас-живот небольшой...или мне так кажется))))) у меня тож рот впервые в жизни развязался и Остапа понесло))))))

До Б у меня объем бедер -88 был, о, ужс, щас измерила - 97 ((((((((


а у меня 98 :cry:
  • 0

#5773
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Девочки, может, глупый вопрос, но все же: беременным можно на массаж ходить? Ну даже не общий, а только шейно-воротниковой зоны? Просто я такая зашуганная уже этими многочисленными "нельзя", что боюсь что-то лишнее сделать. А на массаж хочется походить.
  • 0

#5774
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ру да тогда ваще фигня мне кажется! я то думала 60-70 см некоторые девочки бывают и те сами рожают!
Про вес тож слышала что каждый последующий ре крупней предыдущего на 200-300 грамм

про рыбу наоборот надо есть, галвное готовить правильно
чай голый тож пить не могу, заедаю сладким

Понятно Аселек ну типа понятно, аутсорсинг ток примерное понимаю))

Лера мне тож кажется что им или не до писанины или их еще в послеродовую не отвезли, если бы я ща рожала я бы тож наверное не писала пока не родила .....

Санека я у другого врача рожаю, классно что вы слышали хорошие отзывы об РД, а вы когда туда идете не знаете там есть КТГ всякие причиндалы, мне кажется что там ничего нет....?!

Найлик нет мы не возле АДК живем просто Баскина захотелось вот и поперлись, увидела Марвин наконецто.... тож все недешево там, а еще этот Неошоп увидела я посмотрела там эти памы 4000 тг стоят, доставка 500 тенге
  • 0

#5775
SS77

SS77
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Ой, а уточните пожалуйста модель. У меня каталогом открылось...


Ой, я вроде ссылку на саму коляску давала, почему каталогом то открылась. Вот эта коляска Коляска 3 в 1 Happych Aviator. Я тут видела похожие, девочки заказывали по инету. Эта такая же, но на порядок дешевле. Кстати, кому не нужно автокресло, эту коляску можно взять без него, тогда будет 2 в 1. Рекомендую, потому что сама пользовалась. Там ручка не перекидывается, а люлька и прогулочный блок переставляются, хочешь к себе лицом, а можно от себя. Но коляска легкая, не широкая и не узкая, в лифт должна проходить. А потом по своему опыту знаю, что коляска, особенно люлька должна быть повыше от земли. чтобы малышу всякими там выхлопными газами не пришлось дышать. У этой коляски есть такие красивые расцветки. Просто в ссылке почему-то только три цвета. Очень удобная и широкая корзина для покупок. Мы когда ездили на Алтын-Орду дочу с собой брали и на коляске по базару ездили. Так в коляску по 10-15 кг картошки складывали :rotate:, да и я сама на базар ходила и с базара все таскала. когда нужно было, снимала люльку с шасси и в машину ставила, а шасси складывала и в багажник и поехали куда нужно. может кому пригодятся мои советы.
  • 0

#5776
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Блин, я теперь еще и из-за этих гадских декретных нервничать начала, пару штук баксов терять ой как не хочется...

А что работодатель уже отказался платить?(((
  • 0

#5777
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Мне тоже и с первым сыночком и с дочей говорили что плод большой, раскормила... А родились оба 3400) так что не переживайте девочки, в весе врвчи часто ошибаются)

У Вас третий ребенок будет? А скоко старшим?
  • 0

#5778
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений





Жанпусик а вы в привате на учете стоите или просто там сдаете анализы?
Лотуситер я так поняла у вас погодки будут? А скока разница?

Да меня это тоже интересует. )))) хочется найти "соратника", так как дай бог у меня тоже погодки будут, когда рожу сыночку будет год и десять. Страхов куча, хочется послушать кого-нибудь с такой же ситуацией.))) может еще кто погодок ждет???

Год и восемь будет старшей. Давайте тему отдельную откроем, чтоб советы получить от мам погодок

Спрошу у модератора. А вы можете аватарки добавить, а то спутать вас можно. Какие нить первые попавшиеся
С удовольствием,))) вы можете создать? Или как это делается, я темный лес.))))

О'К добавлю.
  • 0

#5779
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
До сих пор нет новостей от Таи и Дилианы.:( Надеюсь что у них все хорошо и они уже со своими ляльками на руках или вот вот уже будут их держать:)
  • 0

#5780
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки вы все так переживаете за девочек которые должны были уже родить. Это так классно. Я думаю у них все хорошо, просто сил нет, а может тупо не хочется ни с кем говорить (вернее даже писать). Я вспоминаю когда сама родила, вроде без напряга так как КС было, муж кому успел сказать, все звонить начали, а я тупо лежала с малышом и не брала трубки.))) Надеемся и они просто наслаждаются своими малышами.)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.