Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#5821
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Новеньким добро пожаловать! Легкой беременности!
  • 0

#5822
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


Ура, как я за нее рада!!!! Вот молодец! Как чувствовала, что раньше родит.
Умница.

Осталось дождаться Дилиану.

а потом и тебя ;)

Гума, точно, какой ужас... Щас Боня и Джемаль родят, быстренько, и мы с Соланж останемся главными мамонтами, еще Роух с нами.
  • 0

#5823
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Джемалька, у тебя предвестники какие-нить появились?

Неа, меня только плющит не по-детски эти 2 дня, давление непонятное. Ну и треники иногда бывают.
Вчера была у АГ, она сказала, что головка еще высоко.
Ждееееем-с :)
Хотя ТП после снятия швов констатировала созревающую шейку. Почитала, погуглила - это типа 2 стадия из 4 по подготовке шейки..
В общем, я пока спокойна, абсолютно морально не готова, поэтому события пока не тороплю :)
  • 0

#5824
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Чувствую Дилианка через дня 2 появится пока домой не выпишут)
  • 0

#5825
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Девочки, я вот вас читаю и не могу понять, почему вы сдаете анализы в медцентрах и переплачиваете, если они все равно посылают их в привычные нам лабы (чаще всего это гем и иммунотест)?
Сколько раз сдавала, даже в том же ИММ, все равно результаты приходили из гема.
  • 0

#5826
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Гранд у нас нечаянно:) но мы очень рады)) у меня с первым сыном и дочей разница аж 9 лет и я не хотела большую разницу еще раз, думала года 2 доче будет и начнем планировать, а тут...:) ну думаю так даже лучше)) тока переживаю что помощи не будет, как справляться буду?! Ну надеюсь справлюсь))
А у вас тоже третий?

Ой нет у нас второй. Вообще еще не ждали не гадали. На отдых собирались и на работу хотела весной.))) а тут такое счастье. Правда сначала была просто в шоке, не знала что делать. Ревела неделю, а потом взяла себя в руки и решила что так тому и быть.))))

Я ревела почти весь первый триместр от страха, что не справлюсь. Щас иногда накрывает тоже беспокойство. У меня младшая беспокойная. Но вроде растут девочки и старшая 4х летка уже во всю мне помогает с сестренкой. Надо как то готовится и младшую готовить, но она еще такая маленькая. Не объяснишь же ей.
Гранд и мав, а у вас какие сроки. Я уж запуталась 9 и 12 нед?

Сообщение отредактировал Lotuseater: 24.01.2013, 20:07:29

  • 0

#5827
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки, я вот вас читаю и не могу понять, почему вы сдаете анализы в медцентрах и переплачиваете, если они все равно посылают их в привычные нам лабы (чаще всего это гем и иммунотест)?
Сколько раз сдавала, даже в том же ИММ, все равно результаты приходили из гема.

Ну я надеюсь приват сам делает. Точно знаю, что гемостаз они сами делают, а вот посевы, калл отдают инвиво. Интересно гормоны они сами делают... Фуф не пугай меня, неужели 5500 Тенге себе на смарку. Посмотрим завтра
  • 0

#5828
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ух ты супер новость!
Шанелька поздравляю с дочей!!!!! Спокойных ночей вам и молока!
Отпишись как сможешь!

интересно на выхах выписывают?

Девочки а бывают роды без схваток? а то у меня чувства что все растягивается внутри, но не больно так а даже приятно, как будто головка опускается по ощущениям......
  • 0

#5829
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Чет седня читаю как попало. Уже все забыла. Простуда меня накрывает опять по тихоньку.
В общем, новеньким добро пожаловать!
  • 0

#5830
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Шанелька поздравляю с доченькой!!! В какой палате лежишь? Как все прошло?
  • 0

#5831
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Ух ты супер новость!
Шанелька поздравляю с дочей!!!!! Спокойных ночей вам и молока!
Отпишись как сможешь!

интересно на выхах выписывают?

Девочки а бывают роды без схваток? а то у меня чувства что все растягивается внутри, но не больно так а даже приятно, как будто головка опускается по ощущениям......

Ну ты ж уже мать героиня. Думаешь в этот раз все пойдет по другому чем в прошлые? Наверно, есть женщины, которые без боли рожают)))
  • 0

#5832
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Про анализы я ваще все в ЖК сдавала. кроме тех когда чето сомневалась или не делали в ЖК....
может на осмотр завтра сгонять мож у меня головка встала уже а я хожу жду схваток елы....но я боюсь что если к совей поеду то уже не вернусь домой без пуза:)
мож к ТП позвоню или съезжу, лан подумаю об этом завтра.....
я настроена рожать после Дилианки так что буду ждать пока!

А Шанелька ваще супер у нее интуиция она же прям помните договор на пофиг уже подписывала за пару дней буквально.....
  • 0

#5833
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Вивиан, вижу тебя! Как дела? У Арсения колики есть?
  • 0

#5834
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Ну ты ж уже мать героиня. Думаешь в этот раз все пойдет по другому чем в прошлые? Наверно, есть женщины, которые без боли рожают)))

гыы какой там я себя все 20леткой ощущаю и дети как будто не рожала иногда чужими кажутся:)

я просто иногда давление на промежность ощущаю чтото схожее с потугами, но не потуги канеш их я хорошо помню и мне кажется что так организм готовится и хожу дальше, а мало ли....


Лотуситер ты где заболевать умудряешься? Дома отдыхай не ходи никуда....
  • 0

#5835
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Лотуситер у вас третий ребеночек? Первые как я поняла девочки?! А сейчас кого ждете?
У меня 20 недель:) уже шевеления чувствую) но до сих пор себя беременной не ощущаю)))
  • 0

#5836
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Гранд у нас нечаянно:) но мы очень рады)) у меня с первым сыном и дочей разница аж 9 лет и я не хотела большую разницу еще раз, думала года 2 доче будет и начнем планировать, а тут...:) ну думаю так даже лучше)) тока переживаю что помощи не будет, как справляться буду?! Ну надеюсь справлюсь))
А у вас тоже третий?

Ой нет у нас второй. Вообще еще не ждали не гадали. На отдых собирались и на работу хотела весной.))) а тут такое счастье. Правда сначала была просто в шоке, не знала что делать. Ревела неделю, а потом взяла себя в руки и решила что так тому и быть.))))


Я ревела почти весь первый триместр от страха, что не справлюсь. Щас иногда накрывает тоже беспокойство. У меня младшая беспокойная. Но вроде растут девочки и старшая 4х летка уже во всю мне помогает с сестренкой. Надо как то готовится и младшую готовить, но она еще такая маленькая. Не объяснишь же ей.
Гранд и мав, а у вас какие сроки. Я уж запуталась 9 и 12 нед?


Да меня тоже очень часто накрывает беспокойство, и почему то беспокойство не о том, что не справлюсь потом, а о том что не смогу выносить, что будет тяжело ходить беременной. Сына то еще маленький на ручки хочет постоянно. Пока беру без ограничения, но после 30 недели вообще говорят нельзя брать на ручки.(((( мне тоже кажется что нашим малышам еще не объяснишь. Надо ждать когда живот уже большой будет чтоб хоть как то объяснить, хотя даже не представляю как. У вас и у мав есть старшие помощники, это хорошо)))) а у меня тока муж ну и мама))))

  • 0

#5837
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Добрый вечер, девочки!
Какие новости про Таю хорошие) Без разрывов, молодец! Таечка, я тебя от души поздравляю! :-))
Я что-то прям устала сегодня. С обеда на кухне торчу. Сделала суп харчо, впервые, вроде ниче так, даже почти как у папы получилось) Еще пирожки с картошкой пожарила наконец-то) так давно хотелось) Щас лежу отдыхаю :+)
  • 0

#5838
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Мне сын хорошо помогает, сидит с дочей) когда каникулы я больше него радуюсь, а так в школе до 5 вечера тоже хорошо) меньше нагрузки, только уроки сделать и ужином накормить:)
  • 0

#5839
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Шанелька, с дочуркой! Познавай все прелести материнства, побольше вам молочка! Наслаждайся материнством! Счастья вам! :)
  • 0

#5840
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
ООО как пирожков захотелось жареных с картошечкой))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.