Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#601
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Валерия, просто к тебе во сне приходят твои главные страхи, у тебя же была уже ЗБ? Не заморачивайся сильно.

Ага, была. Причем, знаешь, я думала, что как-то морально и душевно, так сказать, переживания меня стороной обошли. И я не заморочена на этом. А оказывается подсознание сильная штука)))))
  • 0

#602
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Динаис вот у меня в первую Б был жуткий токс неукротимая рвота беременных, я думала я кончусь, у меня муж плакал глядя как я мучаюсь, а потом как начала набирать и набрала 20 кг! ттт обошлось тогда!
А тебя лечили, капали?!
  • 0

#603
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений





P.S. а разгрузка моя вчера удалась - 1,5 кг!


Nailik, мне прям иногда кажется что Вы просто тролль, извиняюсь...


Плюсую. Чет мне кажется, что это разводка для нас глупых. Такого небывает. Вроде человек осознает все, а ноет и ноет. Даже если скажем метаболизм ни к черту после этих голодовок не будет прибавки веса 3 и 1.5 кг.

Не поняла насчет разводки? я не ною,просто сказала,что при разгрузке потеряла 1,5 кг. Надеюсь лишняя жидкость вышла,а то отеки стали одолевать.
Ладно,видно не мой день...все не клеится

Извини, не хотела растраивать. Просто логически не увязывается все это. Есть понимание, осознание. Но чего то нет. То ли анорексии, то ли беременности, то ли дефицита веса, то ли психолога...

Все нормально,наверно мне надо мозги прокипятить... Нет осознания Б,мне кажется...
еще муж как-то по-другому ко 2-ой Б относится...Первый раз прям трясся,а сейчас :"Б не болезнь!"
я не говорю,что болезнь,просто мне как-то тяжелее сейчас,чем первый раз.
Да еще дети...с нами живет дочь мужа от первого брака и нас сына. Тоже терок хватает.
  • 1

#604
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девочки, вотк ак вы работаете некоторые до последних дней? Восхищаюсь вами, чемтсно... вот Дилиана, Аникона такие...
я тут села дипломную добивать и уже извелась... голова не думает, на месте не сидится, ничего не охота.....

Найлик, вы писали, что с психологом работали. Насколько я знаю ваша проблема поддается исправлению. Тут 2 варианта - либо вы еще не созрели до того, чтобы эту проблему оставить и жить без нее с наслаждением, либо вам надо психолога сменить. Могу пару контактов вам достать если что. Хороших, проверенных людей.
  • 0

#605
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

В исламе незя плохие сны рассказывать. Знаешь я когда старшую носила тоже всегда плохие сны снились, ну все нормально прошло. Постарайся забыть

да это вообще примета такая существует. Я в это не верю. Будем считать, что я переживаниями поделилась своими просто. Кстати, в первый раз вообще ничего не снилось, и даже птедчувствий не было ниваких...
  • 0

#606
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Валерия не парься насчет сна. Мне тоже много чего снилось ужасного, ничего не случилось и все хорошо :) . старайся не думать.
Кстати всем привет! Седня наша Лерыч уже наверное встретилась со своим малышом :rotate:
  • 0

#607
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Ps: сорри за ошибки, с телефона сижу
  • 0

#608
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ой а я всю беременность во сне рожаю и рожаю, устала уже рожать теперь бы по настоящему нормально родить:)!
Мазать ток сегодня перестало а то я уже думала опять в РД бежать!

Девочки а мы и правда ночью о еде, а утром о весе:)
  • 0

#609
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Девочки, вотк ак вы работаете некоторые до последних дней? Восхищаюсь вами, чемтсно... вот Дилиана, Аникона такие...
я тут села дипломную добивать и уже извелась... голова не думает, на месте не сидится, ничего не охота.....

Найлик, вы писали, что с психологом работали. Насколько я знаю ваша проблема поддается исправлению. Тут 2 варианта - либо вы еще не созрели до того, чтобы эту проблему оставить и жить без нее с наслаждением, либо вам надо психолога сменить. Могу пару контактов вам достать если что. Хороших, проверенных людей.


djemal, с удвльствием! спасибо! напишите в личку контакты! а они по каким методам работают? моя расстановками.
  • 0

#610
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Меня шеф заставила искать замену зачем-то так рано...
А мне ведь еще 10 недель работать!

Как-то не по себе аж.
  • 0

#611
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Ой а я всю беременность во сне рожаю и рожаю, устала уже рожать теперь бы по настоящему нормально родить :)!
Мазать ток сегодня перестало а то я уже думала опять в РД бежать!

Девочки а мы и правда ночью о еде, а утром о весе :)


Да,Бонь,это наши любимые темы...
Извините,не в курсе,у ВАс угроза была? Сохранялись? а какой срок?
  • 0

#612
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Дианка вот ужас....жаль что так случилось с первой Б :cry:
  • 0

#613
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Девочки, вотк ак вы работаете некоторые до последних дней? Восхищаюсь вами, чемтсно... вот Дилиана, Аникона такие...
я тут села дипломную добивать и уже извелась... голова не думает, на месте не сидится, ничего не охота.....

Найлик, вы писали, что с психологом работали. Насколько я знаю ваша проблема поддается исправлению. Тут 2 варианта - либо вы еще не созрели до того, чтобы эту проблему оставить и жить без нее с наслаждением, либо вам надо психолога сменить. Могу пару контактов вам достать если что. Хороших, проверенных людей.


djemal, с удвльствием! спасибо! напишите в личку контакты! а они по каким методам работают? моя расстановками.


Один когнитивная психотерапия, второй... это сложнее. сейчас спрошу контакты, кину в ЛС вам
  • 0

#614
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Меня шеф заставила искать замену зачем-то так рано...
А мне ведь еще 10 недель работать!

Как-то не по себе аж.

ой я себе сначала тоже замену все откладывала искать, а потом так радовалась, что рано ее нашла. она вышла за месяц до моего ухода. я ее 2 недели в курс вводила и как раз в этот момент угроза случилась. так я со спокойной душой по врачам ходила и еще и ушла пораньше чуток. на 28, кажись, неделе.
Не переживай, пока найдется замена, пока она сможет приступить к работе... я думаю не так рано твое начальство кипишит..
  • 0

#615
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

ой я себе сначала тоже замену все откладывала искать, а потом так радовалась, что рано ее нашла. она вышла за месяц до моего ухода. я ее 2 недели в курс вводила и как раз в этот момент угроза случилась. так я со спокойной душой по врачам ходила и еще и ушла пораньше чуток. на 28, кажись, неделе.
Не переживай, пока найдется замена, пока она сможет приступить к работе... я думаю не так рано твое начальство кипишит..

Что-то на мою позицию у людей такие амбиции, мне аж завидно, а вдруг им такую зарплату дадут... :D
  • 0

#616
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Найлик ну я представляю как вы мужа раздражаете своим таким поведением!? Пешком ходите я так думаю тож чтобы вес скинуть, вот он и бесится....
А здесь чтобы не выслушивать резких комментов просто не пишите глупости и все будет пучком! Просто по вашему вопросу вас в этой темке не поймут....
А что трястись беременность и правда не болезнь, мой вот в первую Б со мной по ЖК ходил ни одно УЗИ не пропустил с первого дня купал сам, во вторую уже забил немного, а ща вообще молчу:) ну бывает наматывает типа внимания мало, ну а по большому счету мне и не надо чтобы надо мной тряслись пусть понимает и поддерживает и хватает!
  • 1

#617
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Всем привет....
Девочки это трындец...я до сих пор еще жду. Сначала кто-то экстренно поступил и операционная была занята,потом только каталку мне прикатили там кровотечение открылось...все опять убежали.(((((
  • 0

#618
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


ой я себе сначала тоже замену все откладывала искать, а потом так радовалась, что рано ее нашла. она вышла за месяц до моего ухода. я ее 2 недели в курс вводила и как раз в этот момент угроза случилась. так я со спокойной душой по врачам ходила и еще и ушла пораньше чуток. на 28, кажись, неделе.
Не переживай, пока найдется замена, пока она сможет приступить к работе... я думаю не так рано твое начальство кипишит..

Что-то на мою позицию у людей такие амбиции, мне аж завидно, а вдруг им такую зарплату дадут... :D

У наших людей амбичии вообще неадекватные :) как и большинство самих людей :) я себе, наоборот, девочку скромную нашла, завысила шефу ее ожидания, выклянчила ей ЗП побольше, чем она хотела тем самым :)
  • 0

#619
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Всем привет....
Девочки это трындец...я до сих пор еще жду. Сначала кто-то экстренно поступил и операционная была занята,потом только каталку мне прикатили там кровотечение открылось...все опять убежали.(((((

и ты сидишь голодная на пороховой бочке... блин.. мне так ушивание делали... я от ожидания чуть с ума не сошла. часа на 2-3 мне все задержали.
  • 0

#620
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Девочки, всем доброе утро! (ох, пока вас читала уже и день наверно, пока что на 25 страницы(((

Вчера впервые за Б, пошла купаться в ванну))) пены наделала, как паплывок там всплывала всеми выпуклыми местами :faceoff: воду сделала еле теплой, блин замерзла так, уж лучше под душем мыться)

девочки в 7,15 утра или вечера в среду, чет я к вечеру подвисаю

в 7-15 утра) ты же сама хотела))

я мужу уже весь Леркин лепет зачитываю как анекдоты)))

:lol: :lol: я тоже переодически читаю наши приколы))

А вы, кстати, чем завтракаете?)) Я приучила себя кашу каждое утро варить, оказывается, каша тоже может быть вкусной) и не надоедает) или творог с медом) :dandy:

у нас на работе к счастью завтраки оплачиваются, так что по утрам стабильно каши.

Дилана, с возвращением!!!!! Хорошо, что всё в порядке!

пошла дочитывать))

Сообщение отредактировал Nastene: 10.01.2013, 11:46:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.