Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#5461
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Дилиан,а че я говорила про стульчик для кормления?? чего-то тупанула на радостях видать)))) в шезлонг трансформируется,а щас пока горизонтальное положение...спит и качается одновременно,она не высокая, на уровне дивана.
  • 0

#5462
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Новый отзыв об Измире..что-то эта Шолпан Кадырбаевна палач какой-то.
  • 0

#5463
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Добрый вечер, девочки!

Лотуситер, у меня к Вам вопрос: в одном из постов, Вы говорили, что у Ваших деток при ГВ были колики. Скажите, пожалуйста, как это выяснилось и продолжали ли Вы кормить грудью. У моей дочки кажется была лактазная недостаточность, колики на мое молоко, а в года 3-4 на коровье аллергия (бронхиты частые начались). Теперь боюсь и не знаю, что делать с ГВ после рождения малыша. Если не сложно, расскажите как было у вас. Спасибо

Ответила в личку
  • 0

#5464
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Эх, съела 100 г. творога))) куроги, йогурт большой 320 гр. запила стаканом томатного сока, заела творожными печеньками и что покушала, что радио послушала(((( пошла штурмовать холодильник дальше :D
  • 0

#5465
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Эх, съела 100 г. творога))) куроги, йогурт большой 320 гр. запила стаканом томатного сока, заела творожными печеньками и что покушала, что радио послушала(((( пошла штурмовать холодильник дальше :D

Ну ничего, главное ведь начала с творога))))))
  • 0

#5466
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Девочки, у меня кажется воды отходят. Но схваток то нет. Одинраз чет схватило больно. В туалете чуток сукровица была. Че в РД ехать что ли?
  • 0

#5467
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
как схватки засекать. че за программа есть?
  • 0

#5468
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дилиан,а че я говорила про стульчик для кормления?? чего-то тупанула на радостях видать)))) в шезлонг трансформируется,а щас пока горизонтальное положение...спит и качается одновременно,она не высокая, на уровне дивана.


Ну что то было про стульчик, но вполне вероятно что тупанула я )))

Она сама качается от его движений, правильно? А то есть еще такие статичные, со встроенным вибратором :faceoff:
  • 0

#5469
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Шанелька, прям воды отходят??? На когдародим есть программа считать схватки. Ой я даж не знаю че тебе посоветовать то...Если точно воды то ехать надо конечно!
  • 0

#5470
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, прям воды отходят??? На когдародим есть программа считать схватки. Ой я даж не знаю че тебе посоветовать то...Если точно воды то ехать надо конечно!

прозрачная жидкость по ногам бежала прям
  • 0

#5471
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Шанелька, кажись доча решила вылезти в наружу.
Прислушайся к телу, схватки есть?
  • 0

#5472
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Боня проверь ЛС, пжл
  • 0

#5473
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Шанелька я забыла у тя спросить про мультиварку, ты так ее и не попробовала в деле?
  • 0

#5474
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Шанелька, звони АГ своему!
  • 0

#5475
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Чё-то сёня народ мои вопросы игнорит некоторые)))
Так кто бортики использует, нужны они или так фигня?
И про люльку?мамочки, кто-нить ездил с рождения без автокресла?
Лотуситер,
Есть в городе лучший эндокринолог, в ЦММ принимает, пожилая, забыла как звать. Соланж ходила к ней.
Оханами,
С явлением Вашим:-) нам! А когда ПДР?
Жанпусик,
У тебя стальные нервы, пусть все беспонтовые узи-диагнозы не подтвердятся!!!
Аклён,
Во-во, после творожка надо чё-нить мясное, основательное))))))
  • 0

#5476
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Да, че то надо делать, впомнила - схваток может и не быть очень долго, но врачей надо подключать! Ты только сохраняй спокойствие, это только в голливудских фильмах если воды отошли, надо через 5 минут рожать!
  • 0

#5477
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Или Шанелька, по секундомеру в мобильнике пусть муж считает!!!
  • 0

#5478
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
По-моему в течение суток должна родить! Главное, запомни время, когда воды отходить начали
  • 0

#5479
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

И про люльку?мамочки, кто-нить ездил с рождения без автокресла?



А люльку как крепить в машине? Можно ее пристегнуть и малыша тоже? Просто по законам физики при ударе тело становится гораздо тяжелее как бы, и его не то что люлька, взрослый человек не сможет удержать. "3 с лишним килограмма счастья при столкновении на какую-то долю секунды превращаются в 12 кг"
Придается импульс и даже что то легкое летит как пушечное ядро. Так что на руках тоже опасно, хоть как прижимай.
Короче, лучше на кресле не экономить.
  • 0

#5480
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки, у меня кажется воды отходят. Но схваток то нет. Одинраз чет схватило больно. В туалете чуток сукровица была. Че в РД ехать что ли?

Так, ты стоишь и водичка теплая течет? Подожди. Цвет какой? Это точно не моча? Запах?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.