Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#4881
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Царевич, почему именно эко центр? У тебя эко беременность?
  • 0

#4882
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девочки, ура, мне сняли швы :) я теперь свободна :) и вся в ожидании ))
Лотуситер, я утебя спросить хотела - ты у какого врача консультруешься? Я не помню просто, наверняка ты говорила уже.
У подруги просто плохо закончилась беременность прошлая и вообще все покрыто какими-то тайнами и мраком. Вроде ходила хорошо, без жалоб...
вот сейчас она вроде очухалась и готова по врачам идти.
Если не сложно - скинь сразу контакты мне, я так поняла у тебя сильный врач. Порекомендую ей, а там уже пусть решает сама.

Сообщение отредактировал djemal: 22.01.2013, 16:10:49

  • 0

#4883
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

я в тренажерку ходила и на йогу,как оказалось уже будучи Б на 1,5 месяце.
Причем в тренажерке я конкретно тренировалась с тренером своим! и бегала и тяжести таскала...
хорошо пронесло...

у меня подруга выиграла чемпионат по пауэр-лифтингу (жим штанги лежа) будучи беременной :D
  • 0

#4884
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

К Тян можно встать на учет в мед центре Сана. Сама у нее там стою. Причем она сама предложила, так как там народа меньше.

Ни фига себе!!! Это если у нее в Сане поменьше народу, то сколько у нее на учете в ЭКО???
записаться к ней на прием за три недели удается через раз. Она, конечно в любом случае примет, если ты у них на учете по беременности, но приходится ждать пока освободится (бывало 5 минут, а бывало и 40)
  • 0

#4885
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Девченки... а что насчет спорта ?
кто чем занимается ? кто ниб на лыжах катался, если да, то до какой недели Вы это делали ?


про лыжи можно забыть сразу и с первых недель! одно неудачное падение и нет никого((((( печально но факт!
  • 0

#4886
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Щас туберкулез везде и кз в списке не благополучных стран. Меня в ЖК заставляют принести флюорографию мужа. Наверно таким образом отсеивают беременных в группе риска по туберкулезу
  • 0

#4887
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

А когда встреча была?

к моим врач приходила,сказала сейчас вирусный грипп ходит оч плохой,
только с антибами можно вылечить,назначили суммамед,
но мне говорят,он для деток сильный(хотя мы пили),
посоветовали оспамокс. Никто не пил?
мне лучше к ним не ездить,да? а так душа болит...

У меня тоже доча болеет и сейчас спит со мной (у себя в комнате в рев), педиатр мне посоветовала для профилактики грипферон - капли в нос. болеет с пятницы, но вроде пока не заразилась я. Мне вообще нельзя заразиться и вылечить дочу поскорее, тк в любой момент могу отправиться в роддом.
  • 0

#4888
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Найлик слушай, эта бывшая точна больна?!так странно очень...

меня тоже терзают смутные сомненья...
ну я молчу,если я друг что-то такое им скажу про их Виконьку,
они меня все разорвут! она не способна врать и хитрить(так они думают)...

просто как то странно что и све твоя за неё и муж твой а тебе недумает! Ощущение как будто они померились!!!
  • 0

#4889
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений


К Тян можно встать на учет в мед центре Сана. Сама у нее там стою. Причем она сама предложила, так как там народа меньше.

Ни фига себе!!! Это если у нее в Сане поменьше народу, то сколько у нее на учете в ЭКО???
записаться к ней на прием за три недели удается через раз. Она, конечно в любом случае примет, если ты у них на учете по беременности, но приходится ждать пока освободится (бывало 5 минут, а бывало и 40)


Она обычно мне число говорит, когда прийти на следующий прием. Я спускаюсь в регистратуру, говорю: "Стою у вас на учете, мне надо к Тян такого-то числа" Они как-то сразу время находят, при этом говорят: "Ну для вас мы найдем!" Я так поняла, что те кто стоят на учете, у них в приоритете :bow:
  • 0

#4890
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки, ура, мне сняли швы :) я теперь свободна :) и вся в ожидании ))
Лотуситер, я утебя спросить хотела - ты у какого врача консультруешься? Я не помню просто, наверняка ты говорила уже.
У подруги просто плохо закончилась беременность прошлая и вообще все покрыто какими-то тайнами и мраком. Вроде ходила хорошо, без жалоб, а за день до ПДР ребеночек замер... вот сейчас она вроде очухалась и готова по врачам идти.
Если не сложно - скинь сразу контакты мне, я так поняла у тебя сильный врач. Порекомендую ей, а там уже пусть решает сама.

Поздравляю со швами! Вчера писал кто-то, что родил а следующий день после снятия швов))) мы теперь за тобой следим. Гыыыы

Ты такие страшилки не пиши здесь, а то все впечатлительные. А у подруги диабета не было? А вскрытие че показало?
Меня наблюдает Базылбекова Зейнеп Омирзаковна. Она зав отделением патологии беременных в Измире. Классный врач! Лишнего ничего не назначает. Вчера золовка с экошной двойней приходила к ней. Ей ее врач список из 12 лекарств назначила при том, что девочка молодая, здоровая. Эко изза мужского фактора. Так вот ей тромбоасс назначили еще до беременности и у нее тромбоциты упали до такого уровня аж страшно. Вот она вчера ругалась говорит незя так все подряд назначать тем более до 12 недель. Отменила ей почти все. Она в частной клинике принимает какой то. В темке про гемостаз есть ее координаты. Я хожу к ней в Измир в отделение, но я ее давно знаю.
Еще кравцова (врач Киры) из той же группы. Но в Измире врачи звездные очень )))
  • 0

#4891
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений



К Тян можно встать на учет в мед центре Сана. Сама у нее там стою. Причем она сама предложила, так как там народа меньше.

Ни фига себе!!! Это если у нее в Сане поменьше народу, то сколько у нее на учете в ЭКО???
записаться к ней на прием за три недели удается через раз. Она, конечно в любом случае примет, если ты у них на учете по беременности, но приходится ждать пока освободится (бывало 5 минут, а бывало и 40)


Она обычно мне число говорит, когда прийти на следующий прием. Я спускаюсь в регистратуру, говорю: "Стою у вас на учете, мне надо к Тян такого-то числа" Они как-то сразу время находят, при этом говорят: "Ну для вас мы найдем!" Я так поняла, что те кто стоят на учете, у них в приоритете :bow:

я тоже так делала, но несколько раз они прям в затруднении были: куда б вписать, а потом я махнула рукой и стала по звонку ходить на приемы, благо беременность не первая, да и без особых проблем, тьфу-тьфу
  • 0

#4892
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


я в тренажерку ходила и на йогу,как оказалось уже будучи Б на 1,5 месяце.
Причем в тренажерке я конкретно тренировалась с тренером своим! и бегала и тяжести таскала...
хорошо пронесло...

у меня подруга выиграла чемпионат по пауэр-лифтингу (жим штанги лежа) будучи беременной :D

Блин эти чемпионы еще всякую химию же пьют, чтоб мышцы росли...
Как минимум белок, еще и сушатся перед соревнованиями...
  • 0

#4893
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

у меня подруга выиграла чемпионат по пауэр-лифтингу (жим штанги лежа) будучи беременной :D

Жесть! Хоть там только руки работают, но все равно!
  • 0

#4894
Царевич

Царевич
  • Гость
  • 11 сообщений

Царевич, почему именно эко центр? У тебя эко беременность?



Нет (ттт)
Просто как всегда отзывы..
  • 0

#4895
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


у меня подруга выиграла чемпионат по пауэр-лифтингу (жим штанги лежа) будучи беременной :D

Блин эти чемпионы еще всякую химию же пьют, чтоб мышцы росли...
Как минимум белок, еще и сушатся перед соревнованиями...

не-не, она ничего лишнего не пила
диету, да, соблюдала специальную, чтобы остваться в своей весовой категории, она сама по себе маленькая худенькая
тогда она еще не знала, что Б
  • 0

#4896
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Девочки, ура, мне сняли швы :) я теперь свободна :) и вся в ожидании ))
Лотуситер, я утебя спросить хотела - ты у какого врача консультруешься? Я не помню просто, наверняка ты говорила уже.
У подруги просто плохо закончилась беременность прошлая и вообще все покрыто какими-то тайнами и мраком. Вроде ходила хорошо, без жалоб... вот сейчас она вроде очухалась и готова по врачам идти.
Если не сложно - скинь сразу контакты мне, я так поняла у тебя сильный врач. Порекомендую ей, а там уже пусть решает сама.

Поздравляю со швами! Вчера писал кто-то, что родил а следующий день после снятия швов))) мы теперь за тобой следим. Гыыыы

Ты такие страшилки не пиши здесь, а то все впечатлительные. А у подруги диабета не было? А вскрытие че показало?
Меня наблюдает Базылбекова Зейнеп Омирзаковна. Она зав отделением патологии беременных в Измире. Классный врач! Лишнего ничего не назначает. Вчера золовка с экошной двойней приходила к ней. Ей ее врач список из 12 лекарств назначила при том, что девочка молодая, здоровая. Эко изза мужского фактора. Так вот ей тромбоасс назначили еще до беременности и у нее тромбоциты упали до такого уровня аж страшно. Вот она вчера ругалась говорит незя так все подряд назначать тем более до 12 недель. Отменила ей почти все. Она в частной клинике принимает какой то. В темке про гемостаз есть ее координаты. Я хожу к ней в Измир в отделение, но я ее давно знаю.
Еще кравцова (врач Киры) из той же группы. Но в Измире врачи звездные очень )))

Я подредактирую сейчас сообшение свое, ты права. Спасибо, передам ей фамилии. Диабета вроде не было. Была инфекция какая-то, но ее пролечили. Там правда дя меня все очень непоятно...
Спасибо за поздравления, надеюсь, сразу не рожу )) хочу морально ещ чуток подготовиться к родам

Сообщение отредактировал djemal: 22.01.2013, 16:12:11

  • 0

#4897
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Царевич, почему именно эко центр? У тебя эко беременность?



Нет (ттт)
Просто как всегда отзывы..

А че в керуен не хотите встать. Просто у них все таки специализация другая и они часто без надобности перегружают беременность лекарствами, ушиванием шейки. Ну это мое имхо.
  • 0

#4898
Царевич

Царевич
  • Гость
  • 11 сообщений


Девченки... а что насчет спорта ?
кто чем занимается ? кто ниб на лыжах катался, если да, то до какой недели Вы это делали ?


про лыжи можно забыть сразу и с первых недель! одно неудачное падение и нет никого((((( печально но факт!


А вот это очень печально
Меня прям трясет, как хочется покататься на лыжах
  • 0

#4899
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Я подредактирую сейчас сообшение свое, ты права. Спасибо, передам ей фамилии. Диабета вроде не было. Была инфекция какая-то, но ее пролечили. Там правда дя меня все очень непоятно...
Спасибо за поздравления, надеюсь, сразу не рожу )) хочу морально ещ чуток подготовиться к родам

У нас у родственников мужа так было, токо случилось после родов. Тоже инфекция... Они сами врачи, один из них педиатр. Так вот Измировские врачи помогли выносить и родить после этого двух мальчиков. Так что пусть не отчаивается.
  • 0

#4900
Царевич

Царевич
  • Гость
  • 11 сообщений



Царевич, почему именно эко центр? У тебя эко беременность?



Нет (ттт)
Просто как всегда отзывы..

А че в керуен не хотите встать. Просто у них все таки специализация другая и они часто без надобности перегружают беременность лекарствами, ушиванием шейки. Ну это мое имхо.


хмммммм.... Я если честно не подумала, что меня начнут всяко разно грузить в ЭКО...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.