Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#381
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Я смотрю настало время Х и можно приступить к обсуждению еды?

Чего сегодня обсуждать будем?)) Я еще не перекусывала) но, думаю обойдусь свекольным салатиком ;) хотя, вам дай волю... и побежим все за котлетками с пюре) :D
Кстати, Дилиана, котлетки-то вы с няней сделали?)

Вот, то нам должен диету составлять на день. Валерия, а еще жалуешься, что не набираешь. Лучше нас научи, че кушать чтоб не набирать

дык она есть свекольные салатики, откуда ж большому весу взяться?
  • 0

#382
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Блин народ, вы че Аселька пугаете. Итак она спать нормально не может. Люди по 30 набирают и сами рожают. Аселек, все нормально будет. Настраивайся на ЕР без разрывов, травм и тд

Аселек извини если это так! Я не хотела.
Я так поняла что она сама уже склоняется к КС.
  • 0

#383
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Вот, то нам должен диету составлять на день. Валерия, а еще жалуешься, что не набираешь. Лучше нас научи, че кушать чтоб не набирать

:D :D Лотуситер))) днем-то я лопаю наравне с мужем)))) :D А вот на ночь теперь стараюсь не кушать, желудок-то болел, жалко мне его. Тем более, до сих пор побаливает((
Могу вас научить на ночь хлопья есть с молоком) свекольные салатики)) шоколадное молоко) иногда бутеры с колбаской :p
  • 0

#384
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Аселек с твоими +15кг уже все идет к КС мне кажется. Тебе твоя АГ это не говорила. Мне моя сразу сказала то ли на 1м то ли на 2м приеме уже.

Блин народ, вы че Аселька пугаете. Итак она спать нормально не может. Люди по 30 набирают и сами рожают. Аселек, все нормально будет. Настраивайся на ЕР без разрывов, травм и тд

поддерживаю! Ваще ниразу не критичный вес!!
  • 0

#385
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

дык она есть свекольные салатики, откуда ж большому весу взяться?

Так на время посмотрите! Кто ж ест в 10 вечера?!
  • 0

#386
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
А вы, кстати, чем завтракаете?)) Я приучила себя кашу каждое утро варить, оказывается, каша тоже может быть вкусной) и не надоедает) или творог с медом) :dandy:
  • 0

#387
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Блин народ, вы че Аселька пугаете. Итак она спать нормально не может. Люди по 30 набирают и сами рожают. Аселек, все нормально будет. Настраивайся на ЕР без разрывов, травм и тд

Аселек извини если это так! Я не хотела.
Я так поняла что она сама уже склоняется к КС.

Аселек, не надо тебе склоняться на КС. ЕР лучше. Че эт в этой ветке народ так КС любит. Это ж полом рая операция. Настраивайтесь все на ЕР. Просто когда склоняешься или допускать мысли, они материализуются. А врачи в любом случае могут сделать КС, на этом же они на 100 баксов больше зарабатывают, а тратят времени меньше
  • 0

#388
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Шанелька, Лотуситер вы прочтите ее вопрос про КС внимательнее!
Я то не пугаю! Я наоборот говорю что возможно!

  • 0

#389
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Ооо опять про еду!? Ааа ну да ужеж 22:00 :D а я рыбку пожарила мммм ням няяям!)

Сообщение отредактировал Карина bk.: 09.01.2013, 22:10:02

  • 0

#390
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
на аниконин форум какая новая тема? мамули красотули?
  • 0

#391
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

А вы, кстати, чем завтракаете?)) Я приучила себя кашу каждое утро варить, оказывается, каша тоже может быть вкусной) и не надоедает) или творог с медом) :dandy:

Это ты молодец! Правильно завтракаешь, по-здоровому. Клетчатка нужна организму и самое лучшее время для нее - утро! За день израсходуешь.
Я вот бутиками завтракаю что не очень хорошо. Потому что я любою только рисовую кашу, в связи с проблемами стула, я рисом не питаюсь временно.
  • 0

#392
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

А вы, кстати, чем завтракаете?)) Я приучила себя кашу каждое утро варить


я тоже как-то месяц каши поварила по утрам. вес на них набирается офигенно. =(
  • 0

#393
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


дык она есть свекольные салатики, откуда ж большому весу взяться?

Так на время посмотрите! Кто ж ест в 10 вечера?!

я ем легкое в 10 часто и всегда ела, т.к до Б домой только в это время приезжала
  • 0

#394
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

на аниконин форум какая новая тема? мамули красотули?

В блоге есть ссылка именно на нее
  • 0

#395
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

а я рыбку пожарила мммм ням няяям!)

ну-ну)) ты давай фото еще начни выкладывать, как ты это обычно любишь делать :D :D
  • 0

#396
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

я ем легкое в 10 часто и всегда ела, т.к до Б домой только в это время приезжала

Тебе можно! Ты ж Дюймовочка!
  • 0

#397
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Я уже в конец запуталась. стоко форумов насоздавали...
Вчера этот напал ммм писал мне ересь в личку. Я не понимаю политики форума, зачем поощрять троллей, чтоб типа показать для рекламодателей, что кол-во юзеров больше... щас блин не в одной теме уже без троллей не обойтись, а еще нас с дилианкой наказывали за обсуждение кипяченной воды.
  • 0

#398
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

А вы, кстати, чем завтракаете?)) Я приучила себя кашу каждое утро варить

я тоже как-то месяц каши поварила по утрам. вес на них набирается офигенно. =(

каши мама варит, молочную лапшу, сэндвичи, амлеты
  • 0

#399
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Валерия, нет, котлетки еще не сделали ))) Купили фарш )))) Дай Бог, завтра сделаем ))))

Че то я радовалась, что аппетит человеческий стал, а теперь видимо живот опустился что ли и место образовалось? Трескаю бутер...Обычно обходилась вечером мюсли или йогуртом нежирным. Зачастую даже вообще уже ничем. А тут прям захотелось хлеба и мяса!!!
  • 0

#400
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

а я рыбку пожарила мммм ням няяям!)

ну-ну)) ты давай фото еще начни выкладывать, как ты это обычно любишь делать :D :D

неа небуду вас дразнить!:) нефкуснаяяя бяяя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.