Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#4301
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


А то что говорят нужно брить чтоб густые были я поняла эта полная хрень! Я старшую с рожденья 5 брила и вот летом све опять сказала побрить чтоб густые были ну побрила один фиг какие были такие и выросли, я сказала больше небуду не брить не стрич пусть растут длииииные :) (люблю причёски делать ;) )

Абсолютно верно...ерунда это все!! Меня ни разу не брили...)))


Если б это было правдой, все люди бы обладали шикарной шевелюрой. К сожалению тока на ногах жестче растут если брить :D
  • 0

#4302
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

рада, что рассказ понравился :) пусть у всех будут легкие роды!!! девочки, кто на подходе, удачи вам!

Спасибо, Анита, рассказ и вправду очень понравился. Особенно я офигела под конец, прочитав, что ты даже ни разу там не пикнула)))
  • 0

#4303
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Диана,я брала памперсы муни..там тоже нет дырки для пупка..я просто подворачивала первое время и все. Полотенце я вообще не брала...после ванны в пеленку заворачиваю,а сверху наше полотенце чтоб теплее было. Слипы я брала в киндершопе,на санбейби и НМ. Молокоотсос у меня Nuby идет набором,туда входит бутылочка для новорожденного и сам молокоотсос с контейнером и крышкой.
  • 0

#4304
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Тута я...Устала...Как вы может по пузу скучать не понимаю. Когда щасте рядом сопит. Мне надоело бегемотом ходить, протискиваться везде. Носить одно и то же. Спина болит уже. Мужа в кино отправила на Хоббита а сама не могу я 3 часа сидеть. Ходила до упаду.

Я не скучаю...я кайфую))))) за хоббита не переживай...нудятина еще та. Держись чуток осталось...последние дни на стены лезть охота,все раздражает и ничего не хочется.


Вот тебе верю, что кайфуешь! Да я не за хоббита, я не поклонник фэнтази. Муж любит. Я его отправила а сама по магазам ))))
Щас вот че то по телеку идет того же плана, я хоть могу у компа посидеть спокойно чаи погонять. Так и выкручиваюсь, то в кино то на массаж его пристраиваю. На массаж тож не могу. К косметологу не могу. На спине то лежать, да еще и в туалет хочется часто.
Маникюр сказали сделать прозрачный, на всякий пожарный. Ну вот чем наслаждаться то? И волнуешься все равно, как там человечек, что с ним, какой он...
  • 0

#4305
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

В общем девочки, я тут что рассказать хочу.
Ездили сегодня с мужем по городу, так душевно пошарахались, посидели, что я даже забыла на пару часов, мне скоро рожать и я боюсь :D
Так вот, заехала я в аптеку на Габдуллина, там этой вашей Мустеллы полно, какие-то крема от растяжек и для коррекции фигуры, как я поняла, цены 5800 за тюбик. Рядом стоял крем для тела Мама Комфорт за 2100, который я купила вчера на Чайковского за 1150. Нормально да?
Памперсов с дырками для пупка там нет, да и вообще по городу я в нескольких местах смотрела - нету. Обязательно вообще брать такие, да и вообще, какая фирма лучше, японские да? Молокоотсосов всяких полно, я в них запуталась, в общем, мне как обычно стало плохо, и я ушла оттуда ни с чем, так ни в чем и не разобравшись.

Потом заехали в мазекею, долго тупила я в отделе для ньюборнов, искала все слипы, вы же говорите, что удобнее всего слипы. Ну, показали мне в итоге слипы - 7700 за 3 штучки. Я офигела. Нет, ну это же дорого, девочки.. правда. Есть еще там антицарапки за 1800 за 2 пары и шапочки за 2700 за 2 штучки, мягонькие, хорошо.
Еще показали мне полотенца уголком для малышей, там 3 штуки стоят 4 с чем-то тыщи, но неплохие вроде, понравились мне.

В общем, я не знаю.. а где вы все берете всю эту одежду в роддом, мамочки?

А зачем 3 полотенца с уголком, чет не понЯла?

1. Бодики размер 50 см взяла у OLEE, на фурманова - 2 штуки.
2. Еще несколько (размер 56 см) заказала с c-and-a.com,
3. один комплект боди и штанишки (ярко-красные с черным) заказала с картерса размер ньюборн
4. пеленки на АХБК
5. слипы размером 50 (ньюборн) -в количестве 2 штук - остались от моей дочи и племянницы
После выписки свою лялю рассчитываю уложить в бесик, только в памперсе, а не по старинке, уже и новый матрасик заказала для бесика
в принципе все, конечно есть остатки от старших деток, но там в основном размер 56-62 см, да и купить и заказать сейчас не проблема.
Ну и после родов через 40дней- по весне, не думаю, что долго смогу дома сидеть и ничего не покупать :rotate:
по поводу памов с вырезом не заморачивайтесь. Точно помню, что ни 10, ни 7 лет назад, когда рожала старших, такого не было и проблем с пупками тоже не было. 10 лет назад не помню: ждали в роддоме пока отпадет или нет, но 7 лет назад с пуповиной выписывали дочку.

Сообщение отредактировал SAPFIR777: 20.01.2013, 20:46:45

  • 0

#4306
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Лер, у тебя электрический молокоотсос?
  • 0

#4307
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лер, у тебя электрический молокоотсос?

Нет...механический.
  • 0

#4308
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Диана,я брала памперсы муни..там тоже нет дырки для пупка..я просто подворачивала первое время и все. Полотенце я вообще не брала...после ванны в пеленку заворачиваю,а сверху наше полотенце чтоб теплее было. Слипы я брала в киндершопе,на санбейби и НМ. Молокоотсос у меня Nuby идет набором,туда входит бутылочка для новорожденного и сам молокоотсос с контейнером и крышкой.

Лер, спасибо большое. Полезу в киндершоп. Просто опупела я сегодня, правда. И главное, вот вообще-вообще ничего в этом не понимаю, а спросить кроме вас реально некого...

1. Бодики размер 50 см взяла у OLEE, на фурманова - 2 штуки.

Спасибо, еще туда, значит, надо заехать. Просто по инету заказывать уже поздняк, я думаю.
Ну и на АХБК тоже - точно!
  • 0

#4309
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Дилиан, я нескучаю! у меня две беременности с маловодием, и большим стрэсом(,переживания за малыша, )прошли! Просто непривычно без пузика)))) Млииин хочу торт:(

Сообщение отредактировал Карина bk.: 20.01.2013, 20:58:41

  • 0

#4310
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
А я взяла два полотенчика с уголком, они такие милые. В списке каком то было вот и взяла ))) Тем более тут нет толстых пеленок а у нас самих нет лишних полотенец ))))
  • 0

#4311
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Диана, я слипы, ползунки, распашонки, пеленки, царапки, шапочки, носочки - все на АХБК взяла! пеленки разные взяла - и размером и материалом. слипы стоили в районе 1200 что ли.

молокоотсос поначитывшись всякого, выбрала Авент электрический в итоге, сегодня в Марвине купила (там он стоил 27700, а в аптеке на Гоголя 35 штук)
  • 0

#4312
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Тута я...Устала...Как вы может по пузу скучать не понимаю. Когда щасте рядом сопит. Мне надоело бегемотом ходить, протискиваться везде. Носить одно и то же.


о, да! и про бегемота, и про носить. у меня 2 пары джинс, которые я чередую уже полгода :D

седня такую масенькую девочку видели в Ассорти, сладкую! совсем кроха, мне кажется, ей только-только 40 дней исполнилось :) волосатая такая, смотрит лежит. мы с мужем прямо без конца на нее смотрели, хоть и неприлично это, но прямо как магнитом тянуло :). я ему говорю - готовься, на нас все будут смотреть, сама на двойни пялюсь как потерпевшая, хотя стараюсь этого не делать, но вот притягивают они внимание.
  • 0

#4313
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Соланж, спасибо, теперь точно туда съезжу.

Дилиана, полотенца эти и вправду милые, так и представляешь там маленького гномика свеженамытого)))

Про одежду и не говорите, девочки... У меня одни джинсы, чередуемые с 3-4 кофтами и надоевшее до слез платье из вайкики, просто униформа моя.
Есть одно офисное платье и штаны, но я как в декрет ушла, не ношу их...
Благо в куртку еще ту влезаю, еле-еле правда, но надеюсь, что уже дотяну.
  • 0

#4314
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Диана,я брала памперсы муни..там тоже нет дырки для пупка..я просто подворачивала первое время и все. Полотенце я вообще не брала...после ванны в пеленку заворачиваю,а сверху наше полотенце чтоб теплее было. Слипы я брала в киндершопе,на санбейби и НМ. Молокоотсос у меня Nuby идет набором,туда входит бутылочка для новорожденного и сам молокоотсос с контейнером и крышкой.

Лер, спасибо большое. Полезу в киндершоп. Просто опупела я сегодня, правда. И главное, вот вообще-вообще ничего в этом не понимаю, а спросить кроме вас реально некого...

1. Бодики размер 50 см взяла у OLEE, на фурманова - 2 штуки.

Спасибо, еще туда, значит, надо заехать. Просто по инету заказывать уже поздняк, я думаю.
Ну и на АХБК тоже - точно!

Диана пожалуйста...только не бери 50см размер,а то родится как мой 55см и выкинешь. Лучше побольше размер..если что подвернешь,чем зря деньги потратишь.
  • 0

#4315
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!
Погода классная была сегодня!
хорошо что я уже все купила! и даж больше чем надо:)

Динаис да я же говорила что все в Мазере так и стоит и что самое странное то что на малышков скидок не бывает!
только если на детский ДР тогда приходишь со свидетельством о рождении то скидка 20% мы так крупные покупки делаем типа коляски анау мынау....

А я завтра на осмотр иду, уф может рожу потом:)
  • 0

#4316
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Диан, памперсы мы брали без дырки для прищепки, не заморачивайся :)
Сейчас пользуемся moony,они классные..японские.
7700 за 3 слипа дорого очень, и царапки дорого..зайди на сайт next, там все есть, доставка бесплатная, в течение 5 дней привозят уже :)
  • 0

#4317
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Анют классный рассказ!!!! :rotate:

Сообщение отредактировал Смятанка: 20.01.2013, 21:15:36

  • 0

#4318
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Диана пожалуйста...только не бери 50см размер,а то родится как мой 55см и выкинешь. Лучше побольше размер..если что подвернешь,чем зря деньги потратишь.

Дадада, спасибо, однозначно размером побольше, потому что я сомневаюсь, что мой деть будет изящненьким, учитывая наследственность)))))
  • 0

#4319
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
про униформу вы это точно отметили:) такая же фигня: одни штаны которые уже жать начали, 2-3 кофты и один любимый бархатный сарафан!
  • 0

#4320
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений



Диана,я брала памперсы муни..там тоже нет дырки для пупка..я просто подворачивала первое время и все. Полотенце я вообще не брала...после ванны в пеленку заворачиваю,а сверху наше полотенце чтоб теплее было. Слипы я брала в киндершопе,на санбейби и НМ. Молокоотсос у меня Nuby идет набором,туда входит бутылочка для новорожденного и сам молокоотсос с контейнером и крышкой.

Лер, спасибо большое. Полезу в киндершоп. Просто опупела я сегодня, правда. И главное, вот вообще-вообще ничего в этом не понимаю, а спросить кроме вас реально некого...

1. Бодики размер 50 см взяла у OLEE, на фурманова - 2 штуки.

Спасибо, еще туда, значит, надо заехать. Просто по инету заказывать уже поздняк, я думаю.
Ну и на АХБК тоже - точно!

Диана пожалуйста...только не бери 50см размер,а то родится как мой 55см и выкинешь. Лучше побольше размер..если что подвернешь,чем зря деньги потратишь.

да лучше больше брать...моя 49см родилась, уже 2месяца а всё впритык!((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.