Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#4061
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Лер, а муж не просил попробовать молочка?
  • 0

#4062
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лер, а муж не просил попробовать молочка?

Он же молочное вообще не ест...ни сыр,ни творог...все что связано с молоком. Я кстати даже сама не пробовала...как-то мне кажется что фууу
  • 0

#4063
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений


Лер, а муж не просил попробовать молочка?

Он же молочное вообще не ест...ни сыр,ни творог...все что связано с молоком. Я кстати даже сама не пробовала...как-то мне кажется что фууу

значит сыну больше достается молочка :D

А у меня муж уже с пузом договаривается "Сына ты же дашь мне молозиво, а потом молочка, поделишься"
  • 0

#4064
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений


привет девульки :-/
с телефона тока читаю блин, вроде взрослая тётя, а с техникой я на "ВЫ", и какого фига получатся нужны всякие навороченные телефоны когда кроме позвонить и почитать форум он мне больше ни в чём не нужен :faceoff:
я вчера забежала к своему АГ, снова мне выписали антибы от маловодия, ещё и дополнительно какие то не вкусные таблетки(
я до этого флемоксин пила, так у меня по моему уже дрожжи от этих антибов, зуд :faceoff: (сорри канеш за интим подробности)
и бросить низя, потому что лечить то нада маловодие :mad:

а АГ после антиб. Залаин поставить не прописала. Как раз чтобы дрожжей не было с молочницей.


ничегошеньки эта каза не сказала про залаин, говорит попей, а 24 придёшь на приём
  • 0

#4065
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений



Лер, а муж не просил попробовать молочка?

Он же молочное вообще не ест...ни сыр,ни творог...все что связано с молоком. Я кстати даже сама не пробовала...как-то мне кажется что фууу

значит сыну больше достается молочка :D

А у меня муж уже с пузом договаривается "Сына ты же дашь мне молозиво, а потом молочка, поделишься"


во во, мой тоже самое говорит
странные онииииии :faceoff:
  • 0

#4066
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аниконка, привееет! Ты написала, а я пошла типа дрыхнуть, а сама до 5- ти провалялась...как Ульянка?кстати, в керуене есть ведь спец по ГВ?

Улька растет, щеки наедает, гуляли сегодня пол часа уже))
в керуене в принципе все врачи умеют правильно прикладывать ре, но не объясняют, а я дурында сама не спрашивала...они ребенка подносят к груди и уходят, а дальше ты сам уже руководишь процессом))
  • 0

#4067
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений


Аниконка, привееет! Ты написала, а я пошла типа дрыхнуть, а сама до 5- ти провалялась...как Ульянка?кстати, в керуене есть ведь спец по ГВ?

Улька растет, щеки наедает, гуляли сегодня пол часа уже))
в керуене в принципе все врачи умеют правильно прикладывать ре, но не объясняют, а я дурында сама не спрашивала...они ребенка подносят к груди и уходят, а дальше ты сам уже руководишь процессом))

На правильно прикладывание придется значит нам полагаться только на материнский инстинкт (главное чтоб он проснулся)
  • 0

#4068
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
нене Малика, на это полагаться не стоит))) лучше видео посмотреть на ютубе и статьи почитать))
  • 0

#4069
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

нене Малика, на это полагаться не стоит))) лучше видео посмотреть на ютубе и статьи почитать))


вот точно! там надо какую-то складку формировать, насколько я помню. и ареолу малыш должен именно снизу больше захватывать что ли?..
  • 0

#4070
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Соланж, да, ротик должен быть широко открыт, сосок глубоко во вру у ре, и по максимум ареолы захвачены. и главное не терпеть боль, если больно, значит захват не правильный.

Сообщение отредактировал anikona: 19.01.2013, 17:40:19

  • 0

#4071
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


нене Малика, на это полагаться не стоит))) лучше видео посмотреть на ютубе и статьи почитать))


вот точно! там надо какую-то складку формировать, насколько я помню. и ареолу малыш должен именно снизу больше захватывать что ли?..

Губки должны быть вывернуты..он как бы ареолу должен сосать,а не сам сосок...и если лежит в позе колыбелька то своим животиком к твоему. Весь ребенок в одной плоскости на боку должен быть.
  • 0

#4072
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Соланж, девочки, кто вчера спрашивал про теплые шапки. В мазере за тыщу с чем то (70% скидки) можно купить теплые шапи для малышей и выбор хороший. Они остатки продают.
Еще у них там адд пуховики комбезы по 24 тыщ продают. Это для тех кто вещи малышне заранее покупает. Правда я про адд не знаю. Могу токо монклер прокомментировать.
Была в М&с первый раз, ассортимент и цены похожи на бритиш хаус, мне не очень. Купила правда трусы и ночнушку.
Зато в детском гапе вещей взяла. Там и на малышей вещи симпатичные, цены тоже ниче. Бодики с длинными рукавами по тыщу Тенге. Правда я на девочек смотрела, на мальчиков не смотрела. Но там чет навалено все, консультантов нет. Бардак.
Кстати, в мазере ассортимент одеал неплохой. Коляски там от ста тыщ. Так что зря я про то, что бугабу дорого. Видимо стоко и стоят щас коляски.

  • 0

#4073
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Лотуситер, с покупками тебя!))
Блин вы терь когда про покупки пишите, еще скидки, хочется так поехать туда)) Останавливает то, что я то уже все купила)
  • 1

#4074
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Деучонки привет!!!!!
Смотрю Лерка тут советы дает, она права не давайте соски трогать, мне тоже так один раз зажали в роддоме что аж кормить грудью желание пропало на некоторое время :fie:
  • 0

#4075
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Лотуситер с покупками!

Адд даун хорошие пуховики, состав такой же как у монклер, на гусином пуху.
  • 0

#4076
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Аниконя, Лера чет я уже напрягаться начинаю с этим ГВ. Пойду на курсы во второй половине февраля, и потом пристану наверное к Вам с вопросами. А то я капец во всем полный чайник. Сегодня подушку для Б купила и подумала уже в чем то разбираться начала :faceoff:
Капец нужно Комаровского где нить найти и почитать. И у сестры консультацию просить еще.
  • 0

#4077
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Лотуситер с покупками )))
Шанелька смотри не набири слишком много для малышки, чтобы без хозно много не осталось. Шопомания вещь заразная :D
  • 0

#4078
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
А я ща поеду к маме, чтобы определиться что мозера заказать, чтоб уж навернека не ошибиться )))
  • 0

#4079
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Лотуситер, с покупками!
А в м энд спенсер я тока за бельем хожу;) остальное всё- бабское)))))
  • 0

#4080
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Наскока я читала про комбезики, гусиный пух- для холодной зимы хорош, и его по-моему стирать нельзя, верно?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.