Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#4101
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Аселек, у нас слипы некстовские, очень нра качество)) несколько раз стирали...как новенькие))
  • 0

#4102
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Наскока я читала про комбезики, гусиный пух- для холодной зимы хорош, и его по-моему стирать нельзя, верно?

Почему стираешь как обычно, токо на бирку смотреть надо. Вообще все вот эти новые материалы типа реймы, они хороши для больших ходячих детей. Специально ресерч делала в прошлом году для младшей тк маловесная была, все сказали надо пуховик покупать. Просто там состав пуха и пера в процентном отношении разный бывает.
Про пуховик я на след зиму потому что 24 тыщ для пуховика классна цена. Я даже хотела купить. Но муж говорит не надо, а у меня все вещи от девчонок розовые, даже пеленки

Сообщение отредактировал Lotuseater: 19.01.2013, 20:04:34

  • 0

#4103
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений
а я сайт нашла детский, там вот пледики есть
http://www.zvezdochk...emart&Itemid=28
мож кому пригодится
  • 0

#4104
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Всем спасибо. Я ж заранее не беру для малыша. Я девочкам взяла. Младшей бодики и лосины, старшей сарафан, джинсы, ночнушку еще кучу всего. И в мазере шапки на весну, которые трикотажные без подклада.
  • 0

#4105
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


в керуене в принципе все врачи умеющт правильно прикладывать ре, но не объясняют

дежурная врач русская молодая с косой ))) к сожалению имя не помню, вот она молодец, мне разъяснила и показала, мои ошибки указала, когда кормила, ребенок себя и меня замучил, никак не мог наесться и уснуть...

я видимо в ее смену не попала мы там лежали 2,5 дня всего :)

А мы попали)))) и тоже хорошо все разъяснила))))
  • 0

#4106
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Лотуситер, с покупками тебя!))
Блин вы терь когда про покупки пишите, еще скидки, хочется так поехать туда)) Останавливает то, что я то уже все купила)

Блин, не говори. С этими 70% скидками с перепугу берешь все подряд)))
С детскими вещами засада. Это мое слабое место. Причем мне просто нравится покупать детские вещи. Я на цену обычно не смотрю, потом сама не замечаю как все деньги трачу. Иду в магазин себе купить че нить, а покупаю им. Надо бы приноровиться покупать через интернет, но мне часто не везет. Потом не знаю куда деть неудачные вещи
  • 0

#4107
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Лотуситер, у меня тож руки чешутся всё понабрать)))))) про себя забываешь.....))))
  • 0

#4108
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Аниконка, супер! Я заказала яркие с динозавриками, но если честно совсем немного....
  • 0

#4109
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Купила Виусид. Сижу, пытаюсь заставить себя это выпить.... Я думала, что гадостней Регидрона ничего нет, как я ошибалась))
  • 0

#4110
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Валерия ага гадость еще та!
Аселек боди с динозавриками?! У нас такие были, ща у сына трусики с динозаврами он по ним уносится, маленькому не стала брать а то братец заберет:)
Лотуситер мне кажется все мамаши такие нет бы себе чтото взять как увидишь детское все устоять трудно!) Но я себя воспитываю беру самое необходимое и сразу много 1-2 раза в год, остальное по мелочи по мере необходимости, а если часто заходить буду то и тратиться буду....
  • 0

#4111
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Валерия ага гадость еще та!

Я стакан еще не допила,...
Чего хотела спросить-то. Если Ре неделя, он голову уже поднимать может? :spy: Причем так, прилично высоко?
  • 0

#4112
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Валерия, я себе наливаю ровно половину воды и выпиваю залпом, иногда запиваю водой или сладким))
  • 0

#4113
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Боня, скажи, а майорал тоже через СП можно купить? А мазер британский дает скидки на бодики и слипики?

Аселек, да руки чешутся еще как. Но боюсь пока. А так давно б уже скупила все. Так устала. Сил нет.

Дилианка, ты где?
  • 0

#4114
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
а для/от чего вы пьете гадость?
как я хочу купить уже хоть мааааленький клочек пеленки:) эээх
  • 0

#4115
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Аселечек, ты старайся не пить много лекарств. Все равно абсолютно все вещества, к-е мы пьем, едим, проходят плоду. Я сама переживаю изза антибов. Недавно еще прочитала статью про это на рмс. Быстрей бы весна наступила и поменьше простуд.
  • 0

#4116
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Привет пузатики)))

чет с работой совсем не успеваю вас читать))

я тоже хочу уже закупить чтонить жду узи когда нам пол малышат скажут а потом оттапырюсь
испекла баурсаков объелась как бурундук терь валяюсь
  • 0

#4117
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Привет пузатики)))

чет с работой совсем не успеваю вас читать))

я тоже хочу уже закупить чтонить жду узи когда нам пол малышат скажут а потом оттапырюсь
испекла баурсаков объелась как бурундук терь валяюсь

:) у нас как ночь так едьба :))))) пойду чай тоже махну с блинчиком
  • 0

#4118
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
1358605002.jpg А вот и я!))) ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! Наиль с покупками! А хде Дилиана?
  • 1

#4119
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Валерия, я себе наливаю ровно половину воды и выпиваю залпом, иногда запиваю водой или сладким))

Я оставшиеся почти полстакана залпом допила и закусываю сейчас шоколадкой. :)

а для/от чего вы пьете гадость?

Противовирусная фигня, не пей, фууу))

У меня сегодня на ужин был лагман) Готовила впервые) Правда, лапшу сама не тянула. Предварительно позвонила папе, расспросила как готовить. Муж сказал, что получилось вкусно, не как у папы, но очень даже похоже) Для меня это высшая похвала ))) :p когда как у Папы :rolleyes:
  • 0

#4120
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Аселек, да руки чешутся еще как. Но боюсь пока. А так давно б уже скупила все. Так устала. Сил нет.

Дилианка, ты где?


Тута я, тока пришли. Гуляем теперь до состояния нестояния. Устала тож сил нет, спина отваливается такой груз таскать. Чего тут наслаждаться то уже.
По барам мы пошли ))) В один не хотели нас пускать, я думаю из за пуза. Странно я там смотрелась конечно, прям модный бар, вход по спискам, везде бутылки шампусика в коронах, светящиеся ведерки со льдом, музон.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.