Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#4041
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

можно узнать, кто-то посоветовал эту диету? Колик нет? А вес ушел

педиатр, не для похудения конечно :-/ мой вес до Б вернулся, а вот животик над швом от КС еще свисает, пресс качать нужно :cry:
  • 0

#4042
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ооо Муренка! :hi: Давненько тебя не было...А мы еще тут :faceoff: У тебя прям макробиотическая диета, как у Мадонны ))) Там же на крупы упор.

не знала, что Мадона сидит на крупах, скучно жутко от такой диеты :))) из сладкого только сушки или крекер ((( удивляюсь откуда в молоке сахар, молоко то сладкое )))
  • 0

#4043
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Всем привет)
Ру я взяла пакеты только для себя. Родились мы вечером. Врачи одели ребенка в свои стерильные пеленки. Утром муж привез пакет для с детскими вещами, который был заранее собран и просто стоял в шкафу.

Умка. Повони, привет, да нашего тоже одели в роддомовскую одежу, потом переодели в нашу

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 19.01.2013, 13:33:22

  • 0

#4044
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

через три дня пришло не молоко,а два камня

привет, а какого числа родились до НГ или после НГ? Лера, если бы отписалась в родах то у меня вопроса не возникло, когда родили)) Умка тоже не отписалась вродах...
у меня тоже молоко ровно на 3 сутки пришло, а в первые два дня усилено массировала груди выдавливала молозиво и сосать малыша заставляла титьки))) зато эффект есть

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 19.01.2013, 13:42:27

  • 0

#4045
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Мамочки, а вы че нидь брали на перекус? Энергетический батончик какой нибудь.

брала с собой 2 бутылочки воды по 0.5, овсяное печенье, чай, можно взять булочку. после родов акушерка кипяток принесла, я немного перекусила. есть особо не хотелось, было шоковое состояние, да и давление упало
  • 0

#4046
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

через три дня пришло не молоко,а два камня

привет, а какого числа родились до НГ или после НГ? Лера, если бы отписалась в родах то у меня вопроса не возникло, когда родили)) Умка тоже не отписалась вродах...
у меня тоже молоко ровно на 3 сутки пришло, а в первые два дня усилено массировала груди выдавливала молозиво и сосать малыша заставляла титьки))) зато эффект есть

Привет...мой родился 10 января...Умка родила 20 декабря. Я первые три дня ничего не массировала,у меня Левка еще тот массажист оказался))))) думала оторвет или откусит.
  • 0

#4047
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Мамочки, а вы че нидь брали на перекус? Энергетический батончик какой нибудь.

брала с собой 2 бутылочки воды по 0.5, овсяное печенье, чай, можно взять булочку. после родов акушерка кипяток принесла, я немного перекусила. есть особо не хотелось, было шоковое состояние, да и давление упало

У меня перекуса не было,но мне посоветовали мамочки взять побольше воды чтоб бымтрей отойти от наркоза. Я взяла с собой 4 бут по 0,5,чтоб не тяжело было поднимать и предварительно как и советовали еще и открыла их...чтоб потом над крышкой не пыхтеть.
  • 0

#4048
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Мамочки, а вы че нидь брали на перекус? Энергетический батончик какой нибудь.

брала с собой 2 бутылочки воды по 0.5, овсяное печенье, чай, можно взять булочку. после родов акушерка кипяток принесла, я немного перекусила. есть особо не хотелось, было шоковое состояние, да и давление упало

при КС только вода разрешена, а потом дают бульончик, можно и сладкий чай попросить

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 19.01.2013, 14:01:30

  • 0

#4049
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

меня Левка еще тот массажист оказался))))) думала оторвет или откусит.

весело :lol: , я мужу не доверила, он начал как корову доить ))) а нужно нежно круговыми движениями сверху вниз до соска
  • 0

#4050
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Мурена, тебя в Керуене учили прикладывать, или ты раньше знала, как надо?
  • 0

#4051
эльдарита

эльдарита
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте.подскажите хорошего онколога.у человека рак легких.очень просим.
  • -1

#4052
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

здравствуйте.подскажите хорошего онколога.у человека рак легких.очень просим.

Обратитесь лучше вот сюда http://vse.kz/topic/.../page__st__2680

Всем привет, пузики!!! :dandy:
  • 0

#4053
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Никогошеньки...
  • 0

#4054
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений
привет девульки :-/
с телефона тока читаю блин, вроде взрослая тётя, а с техникой я на "ВЫ", и какого фига получатся нужны всякие навороченные телефоны когда кроме позвонить и почитать форум он мне больше ни в чём не нужен :faceoff:
я вчера забежала к своему АГ, снова мне выписали антибы от маловодия, ещё и дополнительно какие то не вкусные таблетки(
я до этого флемоксин пила, так у меня по моему уже дрожжи от этих антибов, зуд :faceoff: (сорри канеш за интим подробности)
и бросить низя, потому что лечить то нада маловодие :mad:
  • 0

#4055
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет!
Про вещи я чтото не помню, вроде бы я брала с собой, но после родов они пеленали в свои пеленки а уже по переезду в палату я свое одевала, но вчера в 4 РД сумки с детскими вещами разворачивали и говорили привезти ток после родов!
Я все приготовлю а муж привезет а там пусть пеленают в свое раз положено, мне без разницы!
  • 0

#4056
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

привет девульки :-/
с телефона тока читаю блин, вроде взрослая тётя, а с техникой я на "ВЫ", и какого фига получатся нужны всякие навороченные телефоны когда кроме позвонить и почитать форум он мне больше ни в чём не нужен :faceoff:
я вчера забежала к своему АГ, снова мне выписали антибы от маловодия, ещё и дополнительно какие то не вкусные таблетки(
я до этого флемоксин пила, так у меня по моему уже дрожжи от этих антибов, зуд :faceoff: (сорри канеш за интим подробности)
и бросить низя, потому что лечить то нада маловодие :mad:

а АГ после антиб. Залаин поставить не прописала. Как раз чтобы дрожжей не было с молочницей.
  • 0

#4057
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
нашла темку тут http://vse.kz/topic/...i/page__st__120
думаю попробывать заказать, по идее дешевле должно быть чем у нас в мозере

А то седня заехала в мозер, цены такие огого

Сообщение отредактировал Malika_M: 19.01.2013, 17:14:22

  • 0

#4058
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Чистый Ангел, лучше пить эти антибы, главное, чтоб толк был! Я тож пью, а меня тошнит от них...
Лера, Мурёна, спасибо за советы по ГВ!
  • 0

#4059
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

меня Левка еще тот массажист оказался))))) думала оторвет или откусит.

весело :lol: , я мужу не доверила, он начал как корову доить ))) а нужно нежно круговыми движениями сверху вниз до соска

Неее, Левка это сын))))
  • 1

#4060
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Чистый ангел, я тож пью флемоксн солютаб, уже пол упаковки выпила, и для профилактики хочу на ночь поставить залаин, как и аг порекомендовала и во вторник на ОАМ, посмотреть как антиб повлиял.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.