Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#4021
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Ру, сначала отводят в твою палату где переодеваешься и берешь все необходимое в родовую палату. Это памы, перекус и одноразовые пеленки для себя,а также все для малыша..и вот уже с меньшим пакетом идешь или везут в родовую.

По поводу ГВ!!! Я лошара так боялась что молоко после КС придет только на пятый день,что еще за день до операции начала пить апилак и чай хип...и трындец,через три дня пришло не молоко,а два камня!!!! Молока привалило столько,что грудь стояла скалой и даже не шевелилась. Не повторяйте моей ошибки.
  • 0

#4022
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Дилиана, одеялко приехало, муж приехал - скоро и ребенок подтянется к вам )))
  • 0

#4023
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
За сисечки ваще так страшно, как про гв читать начинаю...))))
Так они еще сейчас увеличились.. Думаю, что поторопилась с лифчиками для ГВ

Сообщение отредактировал djemal: 19.01.2013, 11:55:05

  • 0

#4024
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Всем привет,
Деффки, у меня помимо бессоницы таааакой склероз жуткий начался, вот прочту пару страниц и забуду, что кому писать, хоть записывай, млин)))))
Лерыч, у меня такой тупой вопрос, а када Львёнка приложили в первый раз, сразу прально кладут? У меня страх, что мне сразу всё соски отдерет....там такая кожа кажись нежная.....)))))
  • 0

#4025
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Найлик, с красатулькой Вас!надеюсь, муж будет благосклонен отныне;)
Диианка, и тебя с возвращением ненаглядного!действительно, не растрачивай бабки, я тоже стала жуткой транжирой...держу себя, хотя еще стока не куплено млин, по мелочи))
Аниконка, привееет! Ты написала, а я пошла типа дрыхнуть, а сама до 5- ти провалялась...как Ульянка?кстати, в керуене есть ведь спец по ГВ?
  • 0

#4026
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Лерыч, а твой бутузик- совёнок как вы или еще не определился? Сама как?привыкаешь так спать?или реально все ушки на вострушке....:-)
  • 0

#4027
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Малика, коляска классная!у меня тож красно-чёрная:-)
  • 0

#4028
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем привет,
Деффки, у меня помимо бессоницы таааакой склероз жуткий начался, вот прочту пару страниц и забуду, что кому писать, хоть записывай, млин)))))
Лерыч, у меня такой тупой вопрос, а када Львёнка приложили в первый раз, сразу прально кладут? У меня страх, что мне сразу всё соски отдерет....там такая кожа кажись нежная.....)))))

А ты про кого спрашиваешь? Меня с реанимации вместе с ним спустили и усе)))) прикладывайся как хочешь. Только утром на обходе посмотрели как я прикладываю..но у меня с этим проблем не было. Но он мне все равно их разгрыз т.к. есть хотел,а видать только молозиво его не устраивало...вот он рычал и трепал их в разные стороны. Но щас уже все зажило..
  • 0

#4029
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Я живу в соседнем доме от Тонус-Эласта. Могу завтра во время прогулки зайти, цены посмотреть.


это было бы здорово, спасибо! интересно, работают ли они сегодня-завтра?
  • 0

#4030
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лерыч, а твой бутузик- совёнок как вы или еще не определился? Сама как?привыкаешь так спать?или реально все ушки на вострушке....:-)

У нас с мужем уже отлажена партнерская раббота. Левыч просыпается,муж встает меняет памы,отдает его мне,я кормлю...Левка отрубается,муж его спать укладывает. Но вот под утро когда самый сон в 5-6утра начинаются танцы с бубном..он поест,а спать ни в какую!!! Муж с ним таскается по всей квартире пока я его не запеленаю...и все дрыхнет часов до 10 утра.

  • 0

#4031
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Получается в роддоме проверили как прикладываешь тока на след день...я читала, что надо впервые по 10-15 мин давать грудь, чтоб не разгрыз)) ёлы-палы, читаешь-одно, а в реале- как получится)))))
Слушай, супер, что вы так договорились! Ты хоть сил так накопишь и оклимаешься скорее!как ваши мамы кстати?не рвутся сюда помогать?:-)
  • 0

#4032
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Получается в роддоме проверили как прикладываешь тока на след день...я читала, что надо впервые по 10-15 мин давать грудь, чтоб не разгрыз)) ёлы-палы, читаешь-одно, а в реале- как получится)))))
Слушай, супер, что вы так договорились! Ты хоть сил так накопишь и оклимаешься скорее!как ваши мамы кстати?не рвутся сюда помогать?:-)

Ну я то ночью грудь давала,только сама...никто не смотрел правильно или нет. Девочки не давайте всем врачам дергать себя за соски...мне одна нажала,у меня чуть искры из глаз не посыпались. Наличие молока или молозива можно проверить другим, абсолютно безболезненным способом.

Наши бабушки обе были уверены что мы на второй день взвоем и звать их начнем...сидели на сумках ждали вызова)))) а щас уже тактику сменили,говорят что мы над ребенком издеваемся и они приедут что по тыкве нам настучать))) короче не знают какой предлог найти.
  • 0

#4033
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Всем добрый день и с праздником!
Хороших выходных!

Блин, хотела найти мою самую любимую историю в рассказах о родах как девушка в машине родила, муж роды принял. Обхохочешься. Читала ее в 2011 году и не могу найти.

Я тоже читала, это в Москве да? не доехали по пробкам, она на англ писала.

Джемалька, если бы ты в Керуен заключила, я бы промолчала. Роды там все равно все хвалят.
Не рекомендуют патронажные программы!

Малика с коляской!

Кариш а может просто раздражение? почесала или лежала этой щекой на чем-то неприятном.

У Шакиры и Пике у обоих др 2 февряла вроде, прикольно будет если она тоже родит 2го)

Сообщение отредактировал Janpusik: 19.01.2013, 12:56:05

  • 0

#4034
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Девочки с Астаны (чет забыла кто именно спрашивал), Хэнс, ты с Астаны? Там девочка в теме про гемостаз назвала фамилию врача, к-й помог ей выносить беременность после 3х замерших. Говорит ее мамедалиева порекомендовала (видимо с алматы с Измира переехала). Проверьте по ней отзывы, может и роды она принимает.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 19.01.2013, 13:01:48

  • 0

#4035
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Всем добрый день и с праздником!
Хороших выходных!


Блин, хотела найти мою самую любимую историю в рассказах о родах как девушка в машине родила, муж роды принял. Обхохочешься. Читала ее в 2011 году и не могу найти.

Я тоже читала,

Здесь на вв или цт. Я еще поищу, обожала этот рассказ в прошлый раз читать
  • 0

#4036
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений




Кто-нибудь идет в керуен рожать?
Вчера я писала о знакомых там родивших, чет все не так весело. Заразили маму стафилококком, а та с молоком ребенку передала, сегодня увезли в инфеционку.

вот чъерт, второй случай... мою знакомую тоже той же болячкой наградили((

так же в Керуене??


ну(


Случайно зашла в эту тему и прочитала про Керуен и стафилококк. Вы знаете вообще говорят что это в любом роддоме есть эта зараза. Хотя конечно за такие деньги хотелось бы без всяких болячек. И кому как повезет наверное, заболеть или нет. У меня у ребенка в 6 месяцев обнаружили, пролечили и все О'К. Гастроэнтеролог сказала, что это ерунда и практически у всех детишек стафилококк бывает. А что с этим в инфекционную увозят первый раз слышу. Сама рожала в Керуене в прошлом году (КС) все супер, если не считать этого стафилококка, но не факт что это там, так как обнаружили аж в 6 месяцев. Сейчас снова беременна, и рожать только туда если все хорошо будет. Ведь проблемных они не берут, поэтому наверное у них и в большинстве случаев все роды хорошо проходят.
А патронаж в Керуене деток не советуют или по беременности? Так как ребенок у меня там уже второй год стоит никаких нареканий пока нет.
  • 0

#4037
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений




Кто-нибудь идет в керуен рожать?
Вчера я писала о знакомых там родивших, чет все не так весело. Заразили маму стафилококком, а та с молоком ребенку передала, сегодня увезли в инфеционку.

вот чъерт, второй случай... мою знакомую тоже той же болячкой наградили((

так же в Керуене??


ну(


Случайно зашла в эту тему и прочитала про Керуен и стафилококк. Вы знаете вообще говорят что это в любом роддоме есть эта зараза. Хотя конечно за такие деньги хотелось бы без всяких болячек. И кому как повезет наверное, заболеть или нет. У меня у ребенка в 6 месяцев обнаружили, пролечили и все О'К. Гастроэнтеролог сказала, что это ерунда и практически у всех детишек стафилококк бывает. А что с этим в инфекционную увозят первый раз слышу. Сама рожала в Керуене в прошлом году (КС) все супер, если не считать этого стафилококка, но не факт что это там, так как обнаружили аж в 6 месяцев. Сейчас снова беременна, и рожать только туда если все хорошо будет. Ведь проблемных они не берут, поэтому наверное у них и в большинстве случаев все роды хорошо проходят.
А патронаж в Керуене деток не советуют или по беременности? Так как ребенок у меня там уже второй год стоит никаких нареканий пока нет.
  • 0

#4038
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Дилиан, людям просто любопытно, это однозначно, так как в результате им не холодно и не жарко от того кто будет, потом когда рождается дите, спрашивают как назвали, и все равно многие забывают имя. Наверное спрашивают так для приличия, показать свое не безразличие.

Раз муж приехал, душа успокоилась, теперь спокойно и родишь. Так что не думай об этом, по наслаждайся временем пока ты еще Б, потом а то будут бессонные ночки.

А мы ща съездили и купили мне подушку, суперская вещь :D
  • 0

#4039
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Девочки с Астаны (чет забыла кто именно спрашивал), Хэнс, ты с Астаны? Там девочка в теме про гемостаз назвала фамилию врача, к-й помог ей выносить беременность после 3х замерших. Говорит ее мамедалиева порекомендовала (видимо с алматы с Измира переехала). Проверьте по ней отзывы, может и роды она принимает.


Я отсюда, но надо перебираться туда после декрета, муж там((
Спасибо большое за инфу, я почитаю.
  • 0

#4040
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Аселек, Жанпусик!
Спс, в начале настроены были на кремовую или беж, в итоге последнюю минуту передумали и решили красную. Что нить яркое ))

Аселек, кудай каласа, будут наши сыночки в красных раскатывать по улицам )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.