Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#361
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Лови http://vse.kz/blog/4...0#commentsStart

Спс)
Там Бейби еще куда-то зовет...?)
  • 0

#362
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Вроде все заняты. Да ер должны быть. Утром Гульжан Нургалиевна смотрела, но он тоже заходил. Я так поняла что они вроде всегда вместе на родах. Вторые роды, а такое ощущение что первые!

Ну наверное
Так это потому что ты ж уже знаешь что тебя ждет! Первые тоже ер?
А ты просто сама заранее поехала?
  • 1

#363
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Жанпусик, в твой блог. Или вы и там и там, как Фигаро?
  • 0

#364
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Соланж, и остальные эксперты! Хотела спросить - у меня есть ванильная эссенция, че с ней делать хорошего можно? Соланж я помню ты в шарлотку добавляла вроде. А еще?
А если стручки ванили? Че такого кусного сделать - может ванильное молоко?
  • 0

#365
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусик, в твой блог. Или вы и там и там, как Фигаро?

В основной массе все здесь я так поняла.
В моем блоге мамочки, но не все.
Куда зовет Бейби, там по ссылке несколько веток и непонятно нам в которую.

  • 1

#366
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
А че на Басенова главврач женщина? Я почему-то думала что мужчина. Там последний пост в соответствующей ветке о ней. И еще странно девушка 3го рожает и не знает брать ли ей вещи на малыша сразу или нет.

  • 1

#367
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Соланж, и остальные эксперты! Хотела спросить - у меня есть ванильная эссенция, че с ней делать хорошего можно? Соланж я помню ты в шарлотку добавляла вроде. А еще?
А если стручки ванили? Че такого кусного сделать - может ванильное молоко?

Слушай, только сегодня по ТВ видела, как Джейми добавил ванильный сироп (темный такой) в крем для булочек.
Я еще заинтересовалась, что это такое, никогда не видела раньше.
  • 0

#368
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Лер, ты даже в РД зажигаешь :D

А мне завтра с утра анализы сдавать, какие точно не знаю, но кажись много крови, направление на месте возьму. Точно с утра мочу с собой возьму.
До декрета еще две с половиной недели, а капец как уже тяжко идти после обеда на работу (работа рядом, вот и на обед домой хожу) :faceoff:
  • 0

#369
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Вроде все заняты. Да ер должны быть. Утром Гульжан Нургалиевна смотрела, но он тоже заходил. Я так поняла что они вроде всегда вместе на родах. Вторые роды, а такое ощущение что первые!

Ну наверное
Так это потому что ты ж уже знаешь что тебя ждет! Первые тоже ер?
А ты просто сама заранее поехала?

Да первые тоже ЕР!
Мне сегодня на осмотр надо было и ночью тянуть начало. Посмотрели сказали сегодня завтра родишь, ну и оставили чтобы отдохнула.
  • 0

#370
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

А че на Басенова главврач женщина? Я почему-то думала что мужчина. Там последний пост в соответствующей ветке о ней. И еще странно девушка 3го рожает и не знает брать ли ей вещи на малыша сразу или нет.

мне чет тоже говорили что глав врач там мужчина. А что женщина?
  • 0

#371
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Кэйт ну ты тогда отдыхай, отоспись.

Малика девушка пишет в соседней темке что женщина, если я правильно все поняла. Малика пузо большое? Мы помладше на пару недель но я тоже чет тяжко прям себя чувствую на работе. С меня вчера две колбы крови взяли. Так за всю б сколько крови они с нас пьют то?!

  • 1

#372
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Деффки, мой супчик я смотрю, поднял вам настроение))))))
Я выпила 2 валерьянки, и меня срубило!

Лерыч, желаю тебе в таком же отличном и бодром духе встретиться с сынулей!!!Возьмите камеру и фото, чтобы запечатлеть один из главных моментов вашей жизни :-)
Пусть всё пройдет самым наилучшим образом для Вас!!!
Ни пуха, ни пера!!!
Кейт, я вам также желаю легок и безболезненно родить малыша!!!пусть обстановка Привата способствует этому:-) удачи!!!
З.ы. Лера, кстати, а врачей твоих мона уговорить на КС, если нет прямых показаний?:-)

  • 0

#373
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Аселек с твоими +15кг уже все идет к КС мне кажется. Тебе твоя АГ это не говорила. Мне моя сразу сказала то ли на 1м то ли на 2м приеме уже.
  • 0

#374
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Девочки я создала там темку для мамочек и ссылку кинула
  • 0

#375
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Соланж, и остальные эксперты! Хотела спросить - у меня есть ванильная эссенция, че с ней делать хорошего можно? Соланж я помню ты в шарлотку добавляла вроде. А еще?
А если стручки ванили? Че такого кусного сделать - может ванильное молоко?

Слушай, только сегодня по ТВ видела, как Джейми добавил ванильный сироп (темный такой) в крем для булочек.
Я еще заинтересовалась, что это такое, никогда не видела раньше.


А кто такой Джейми? ))) Не, булочки с кремом это чересчур. :faceoff: Я смотрю настало время Х и можно приступить к обсуждению еды? ;)
  • 1

#376
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

!Возьмите камеру и фото, чтобы запечатлеть один из главных моментов вашей жизни :-) )


Аселек, ты бы реально хотела это на камеру заснять? А потом просматривать долгими зимними вечерами? :ninja:

А можно фото...И потом в рамку и на комод :D
  • 0

#377
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Вроде все заняты. Да ер должны быть. Утром Гульжан Нургалиевна смотрела, но он тоже заходил. Я так поняла что они вроде всегда вместе на родах. Вторые роды, а такое ощущение что первые!

О, Кейт Ти, я желаю чтоб у тебя прошли идеальные роды и ты вдохновила меня на приват. Жду прям твоего рассказа. Пусть он будет без разрывов и КС. А то чет про ЕР мало кто рассказывает в привате. А зачем тебя заранее положили? А первого где рожала?
  • 0

#378
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Я смотрю настало время Х и можно приступить к обсуждению еды?

Чего сегодня обсуждать будем?)) Я еще не перекусывала) но, думаю обойдусь свекольным салатиком ;) хотя, вам дай волю... и побежим все за котлетками с пюре) :D
Кстати, Дилиана, котлетки-то вы с няней сделали?)
  • 0

#379
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Аселек с твоими +15кг уже все идет к КС мне кажется. Тебе твоя АГ это не говорила. Мне моя сразу сказала то ли на 1м то ли на 2м приеме уже.

Блин народ, вы че Аселька пугаете. Итак она спать нормально не может. Люди по 30 набирают и сами рожают. Аселек, все нормально будет. Настраивайся на ЕР без разрывов, травм и тд
  • 0

#380
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Я смотрю настало время Х и можно приступить к обсуждению еды?

Чего сегодня обсуждать будем?)) Я еще не перекусывала) но, думаю обойдусь свекольным салатиком ;) хотя, вам дай волю... и побежим все за котлетками с пюре) :D
Кстати, Дилиана, котлетки-то вы с няней сделали?)

Вот, то нам должен диету составлять на день. Валерия, а еще жалуешься, что не набираешь. Лучше нас научи, че кушать чтоб не набирать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.