Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#341
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера, бедные медсестры )))))))

А я им еще вчера говорила,что за сутки в больницу класть это повешаться можно. Утром анализы взяли и все...ходила как лев в клетке из угла в угол..потом уже не вытерпела,пошла искать общения. ))))))
  • 0

#342
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Лера отжигает как обычно ))))
Умница, так держать, я не удивлюсь, если ты на операционном столе будешь им анекдоты травить)))
  • 0

#343
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Привет всем!

Тошка, добро пожаловать! Мы ровесники. Еще ровесники Валери и Настена. У Жанпузика срок на неделю больше.
Мы все набрали где то по 7кг. Вы мало набрали
Кейт Ти, желаю Вам легко родить. Вы в каком роддоме?


Спасибо всем большое!!!
Пока еще лежу.
Я в привате.
  • 0

#344
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Лера, бедные медсестры )))))))

А я им еще вчера говорила,что за сутки в больницу класть это повешаться можно. Утром анализы взяли и все...ходила как лев в клетке из угла в угол..потом уже не вытерпела,пошла искать общения. ))))))


Лера жжет! класс! молодечик!
  • 0

#345
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Всем привет, была я сегодня с утра между прочим. Чет времени нет совсем. Ну вы написали за день...Не осилю...

Лера, отжигаешь ))) так держать! Они заранее кладут чтоб наверное ты еще не объелась, перед наркозом же вроде нельзя. Не знаю насчет эпидуралки правда.

Я как то лежала в больнице и ко мне тетеньку положили, на операцию. Врач говорит - кушала? Нееее не кушала...Чай только пила...
Он только руками всплеснул - знаю говорит как вы, казахи, чай пьете. С баурсаками, с маслом. С казы. Было казы? Было, а?

А она от него отодвигается и лепечет - неее не было казы, только баурсаки...
  • 3

#346
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Катя, как дела у тебя там? Вы, наверное, с Лерой одновременно завтра разродитесь
  • 0

#347
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Спасибо всем большое!!!
Пока еще лежу.
Я в привате.

как тебе там? самочувствие?
наверное там не такой аншлаг как на Басенова и соответственно так весело как Лере?!
  • 1

#348
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
я мужу уже весь Леркин лепет зачитываю как анекдоты)))
  • 0

#349
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
chanelka, а он вроде не местный у тебя? По русски хорошо сечет значит?
  • 0

#350
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Спасибо всем большое!!!
Пока еще лежу.
Я в привате.

как тебе там? самочувствие?
наверное там не такой аншлаг как на Басенова и соответственно так весело как Лере?!


Лере везде весело ))) Она сама и аншлаг устроит. Про блестки я тож мужу рассказала, идея хорошая )))
  • 0

#351
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

chanelka, а он вроде не местный у тебя? По русски хорошо сечет значит?

хто муж то? муж местный
  • 0

#352
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Блин, вот скучно без света, девульки.... :spy: Подключились к соседям, включили только печку, чтоб батареи не перемерзли. И комп я включила, он, вроде, не много потребляет. Седня звонили с сервис центра, сказали, сгоревшие детали для духовки - 30 тыс + ремонт :faceoff:
  • 0

#353
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
а да, значит это мой беременный мозг че то путает как всегда

девочки мы куда то переезжаем или что?
  • 0

#354
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Самочувствие норм, тянет все труба просто, схваток сильных пока нету, пробка отходит во всю. Здесь ниче вроде, скучно правда. Спала почти целый день.
  • 0

#355
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

девочки мы куда то переезжаем или что?

Вроде ж уже сегодня переехали! Ты еще куда-то хочешь?)))
  • 1

#356
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Самочувствие норм, тянет все труба просто, схваток сильных пока нету, пробка отходит во всю. Здесь ниче вроде, скучно правда. Спала почти целый день.

Ну я и подумала что там скучно. Всего 10 палат вроде. Все заняты?
Ты ЕР ждешь же? У Витковского?
  • 1

#357
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Вроде все заняты. Да ер должны быть. Утром Гульжан Нургалиевна смотрела, но он тоже заходил. Я так поняла что они вроде всегда вместе на родах. Вторые роды, а такое ощущение что первые!
  • 0

#358
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


девочки мы куда то переезжаем или что?

Вроде ж уже сегодня переехали! Ты еще куда-то хочешь?)))

Жанупсик, дай мне, пожалуйста, ссылку еще раз. Та у меня не открылась, ну и я закрыла страничку. А еще я утром читала, что ты меня в друзья добавила, а мне уведомление так и не пришло :confused:
  • 0

#359
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
@Janpusik, ой не надо уже, уведомления нет, и я, оказывается, у тебя уже есть. Сорри) :-/
  • 0

#360
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанупсик, дай мне, пожалуйста, ссылку еще раз. Та у меня не открылась, ну и я закрыла страничку. А еще я утром читала, что ты меня в друзья добавила, а мне уведомление так и не пришло :confused:

Странно
Лови http://vse.kz/blog/4...0#commentsStart
Ты и сама же можешь добавить меня в друзья)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.