Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#3581
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


Про коляски я уже начиталась, как говорится уже спец)))) поняла точно, по нашим дорогам нужна мощная, с большими колёсами, амортизаторами и устойчивая, но врятли она будет весить менбше 13-14 кг, а иногда порядком и больше! В самолёты нужна трость, её потом можно взять недорогую, но с начала она не годится, т.к. в ней ребёнок только сидеть может, а до этого надо дорасти)))

Позавчера заказала себе такую жёлтую))) http://www.ebay.de/i...E:X:AAQ:DE:1123
но эти жуки продают её только жителям Германии и Австрии, остальным ни-ни! Ну мы то люди умные, купили, ту переплатили какому-то немцу 40 евро, так зато какая ляля))) теперь жду! Кому нужно, велком, поспособствую если нужно)))


Я тож хотела ярко -желтую Бугабу! А на ebay есть даже с расцветкой Миссони...Че то не открывается ссылка на твою лялю

как желудок? явно не памело, от нее не могло всю ночь...


У меня вроде открывается :confused: не знаю.... Щас зато ответили, через 2 недели будет))) и зачем она мне так рано......

Да, это точно уж не памело, щас уже получше дело, грешу на вчерашний обед в Пинте в меге, весёлая ночь и день была, щас хоть выспалась))))
  • 0

#3582
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Коляска просто супер, аж такую же захотела, только вот не знаю, вообще с какого времени надо уже закупы начинать делать...
  • 0

#3583
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Мне тут мама про соседку свою рассказала, так та в 2011 году родила мальчика, в 2012 девочку и опять кого-то ждёт :faceoff: , так она когда последний раз рожала, пока скорая приехала её уже на полатке выносили, родила в скорой..... а у её матери их 8 детей)))
  • 0

#3584
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

написано, имплатанция по передней стенке, стою у Бедельбаевой бесплатно, правда она сказала, что более не будет вести беременных и на отдадут другой врачихе, теперь фиг знает к кому попадёшь, это хоть тётка нормальная, внимательная.

Ну вот разобралась и ты со своей плацентацией.))
А твоя увольняется чтоле?
  • 0

#3585
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Лера, всё хочу спросить и забываю
носик после родов задышал? а то я уже не могу со своим сражаться, успокаивает только что после родов задышит
  • 0

#3586
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Всем привет!

Я седня пошла в гцвп, так сказать предварительно еще раз все уточнить и на на счет необходимых доков. Девушка в окошке, которая меня должна принимать по моему адресу прописки, такая грубая оказалась, я решила не расстраиваться из-за нее и все расспросила у другой, она мне подсказала как надо заполнять справку о доходах. Млин один фиг ниче непонятно, взяла оборотную ведомость по соц отчислениям и по пенсионке, мне говорили что там ничего сложного нет, просто переписать циферки из ведомостей в эту справку о доходах, но то что она там мне написала по ее данным оказались вообще другие цифры и откуда она их взяла я так и не врубилась. :cry: А та мымра сказала я вам щас считать ничего не буду, вот когда придете со всеми доками сдавать, тогда и посчитаю.Короче решила если она вслед.раз тон не сменит, я ей покажу кузькину мать! :mad:

И еще из неприятного, я пока там в гцвп была, кажется от кого-то простуду подцепила, :cry: домой пришла, насморк начался и кашель. Оксолинка не спасла, хотя я ее в нос всегда обильно мажу, ща мажу золотую звездочку и пью инсти( кста случайно глянула в аннотацию к инсти, там написано что беременным противопоказано)....Уффф, надеюсь что быстро с простудой справлюсь :confused:

Пойду вас почитаю чего накалякали за весь день.....

Сообщение отредактировал DILANA: 17.01.2013, 22:34:54

  • 0

#3587
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Про коляски я уже начиталась, как говорится уже спец)))) поняла точно, по нашим дорогам нужна мощная, с большими колёсами, амортизаторами и устойчивая, но врятли она будет весить менбше 13-14 кг, а иногда порядком и больше! В самолёты нужна трость, её потом можно взять недорогую, но с начала она не годится, т.к. в ней ребёнок только сидеть может, а до этого надо дорасти)))

Позавчера заказала себе такую жёлтую))) http://www.ebay.de/i...E:X:AAQ:DE:1123
но эти жуки продают её только жителям Германии и Австрии, остальным ни-ни! Ну мы то люди умные, купили, ту переплатили какому-то немцу 40 евро, так зато какая ляля))) теперь жду! Кому нужно, велком, поспособствую если нужно)))


няшная такааяя :-/ , мне почему то давно запала именно черно белая, не хочу никакую другую
Аклена,а во сколько она встаёт с доставкой? только мне автокресло не нужно
  • 0

#3588
Бусинко

Бусинко
  • Гость
  • 20 сообщений

Позавчера заказала себе такую жёлтую))) http://www.ebay.de/i...E:X:AAQ:DE:1123 но эти жуки продают её только жителям Германии и Австрии, остальным ни-ни! Ну мы то люди умные, купили, ту переплатили какому-то немцу 40 евро, так зато какая ляля))) теперь жду! Кому нужно, велком, поспособствую если нужно)))


ухты клеваяяяя, хочу )))
а дальше как? немец ее получит и сюда отправит?
  • 0

#3589
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Почему у меня ничего не просят?! Даже копии они мне сами снимают!

Жанпусик, потому что ты в платном! Там уже все канцтовары включены в стоимость ведения Б :D

нет они срок по первому дню мес считают и там и везде!

А чего тогда она велела написать в карточке 12 недель, хотя сказала, что 13. Когда у меня на самом деле 14?? :shy: Блин, девочки, ну я ж не тормоз, и Караваева тоже не тормоз. Я на скрининг пошла по своим подсчетам в 12 нед, Караваева подсчитала по такому же крутому календарику, у нее тоже 12.

Позавчера заказала себе такую жёлтую)))

Акленчик, коляска клееееевая :kruto: Я так уже тоже хочу что-нить купить))

Новеньким добро пожаловать!
  • 0

#3590
Бусинко

Бусинко
  • Гость
  • 20 сообщений

Бусинко, привет!

легкой беременности тебе!

спасибо большое :) ну и тебе легко доходить.

Девочки, а разве ваши АГ не советуют врачей у кого/с кем рожать? Мне казалось у них у всех есть связи и договоренности. Соланж, а тебе Елена Николаевна ничо не говорила? :)

п.с. ко всем можно на ты? :D

Сообщение отредактировал Бусинко: 17.01.2013, 22:42:23

  • 0

#3591
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Валерия, наверное поэтому))

Бусинко велкам и легкой беременности!
Почему не рекомендуют, рекомендуют!
И не только АГ, но и моя гинеколог тоже сказала что если поможет и рекомендуют Басенова)
  • 0

#3592
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Ну вот разобралась и ты со своей плацентацией.))
А твоя увольняется чтоле?

ну тоды пойду читать, чем это черевато
нет, ей надоело беременных вести, будет просто гинекологом в этой же ЖК
Новеньким привет!

Сообщение отредактировал Капелла: 17.01.2013, 22:46:23

  • 1

#3593
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

А чего тогда она велела написать в карточке 12 недель, хотя сказала, что 13. Когда у меня на самом деле 14?? :shy: Блин, девочки, ну я ж не тормоз, и Караваева тоже не тормоз. Я на скрининг пошла по своим подсчетам в 12 нед, Караваева подсчитала по такому же крутому календарику, у нее тоже 12.


ты не тормоз, они просто облегчили жизнь и себе и тебе))) т.к. беременные должны встать на учёт до 12 недель и их за это по бошке сверху бьют, и они потом у Б расписку берут, почему пришла поздно!

ухты клеваяяяя, хочу ))) а дальше как? немец ее получит и сюда отправит?


он её уже получил))) а наши транспортники её от туда заберут и сюда привезут, сказали 2 недели и будет тут)))

няшная такааяя :-/ , мне почему то давно запала именно черно белая, не хочу никакую другую Аклена,а во сколько она встаёт с доставкой? только мне автокресло не нужно


без автокресла можешь поискать любую другую, там их выбор огромный, мне больше ebay.de нравится чем com! Нам она вышла 95 662,50 тг. я просто искала именно с автокреслом до года, чтоб потом более удобное взять, а щас не париться )))
  • 0

#3594
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

ты не тормоз, они просто облегчили жизнь и себе и тебе))) т.к. беременные должны встать на учёт до 12 недель и их за это по бошке сверху бьют, и они потом у Б расписку берут, почему пришла поздно!

А мне она ничего не сказала по этому поводу, что поздно пришла. Только про скрининг спросила, имеется или нет. Ну ладно, я ей устрою в след. раз, когда на прием пойду :dont: :D спрашивать буду все, что только можно)))
  • 0

#3595
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Пойду вас почитаю чего накалякали за весь день.....


Привет, сегодня они тут скромно накалякали, я уже осилила)))

Попей малины, клюквы, лимон и мёд поешь и полощи горло ромашкой либо содой, щас главное бацилы взять в расплох)))
  • 0

#3596
Бусинко

Бусинко
  • Гость
  • 20 сообщений

он её уже получил))) а наши транспортники её от туда заберут и сюда привезут, сказали 2 недели и будет тут)))


а что за транспортники? (сорри мож вопрос нескромный) нужны тонкости )))
просто скоро родственник поедет в Германию, вот думаю озадачить его доставкой ))) а здесь такие коляски чо стоят, ну приблизительно хоть, еще не мониторила как следует тему колясок ))

а немец этот в любом городе германии может быть? я думаю там бизнес на этом, да? )))
  • 0

#3597
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

ты не тормоз, они просто облегчили жизнь и себе и тебе))) т.к. беременные должны встать на учёт до 12 недель и их за это по бошке сверху бьют, и они потом у Б расписку берут, почему пришла поздно!

А мне она ничего не сказала по этому поводу, что поздно пришла. Только про скрининг спросила, имеется или нет. Ну ладно, я ей устрою в след. раз, когда на прием пойду :dont: :D спрашивать буду все, что только можно)))


вот поэтому и написала 12, чтоб не заморачиваться! не трать свои нервы, пойдёшь к Тян у неё всё и спросишь, там только разозлишь себя!
  • 0

#3598
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал AKLENA: 17.01.2013, 22:50:12

  • 0

#3599
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

щас главное бацилы взять в расплох)))

вот я, видимо, не успела свои бациллы врасплох застать( они теперь в бронхит перешли. У меня низ живота с обеих сторон тянет, как будто там спазмы, от кашля постоянного.
  • 0

#3600
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений



Про коляски я уже начиталась, как говорится уже спец)))) поняла точно, по нашим дорогам нужна мощная, с большими колёсами, амортизаторами и устойчивая, но врятли она будет весить менбше 13-14 кг, а иногда порядком и больше! В самолёты нужна трость, её потом можно взять недорогую, но с начала она не годится, т.к. в ней ребёнок только сидеть может, а до этого надо дорасти)))

Позавчера заказала себе такую жёлтую))) http://www.ebay.de/i...E:X:AAQ:DE:1123
но эти жуки продают её только жителям Германии и Австрии, остальным ни-ни! Ну мы то люди умные, купили, ту переплатили какому-то немцу 40 евро, так зато какая ляля))) теперь жду! Кому нужно, велком, поспособствую если нужно)))


Я тож хотела ярко -желтую Бугабу! А на ebay есть даже с расцветкой Миссони...Че то не открывается ссылка на твою лялю

как желудок? явно не памело, от нее не могло всю ночь...


У меня вроде открывается :confused: не знаю.... Щас зато ответили, через 2 недели будет))) и зачем она мне так рано......

Да, это точно уж не памело, щас уже получше дело, грешу на вчерашний обед в Пинте в меге, весёлая ночь и день была, щас хоть выспалась))))


А вот открылась, отличный киндерваген! А как с такой цены до 95 тыс тенге доросло?

Ооо там и моя Бугабу Миссони есть! Меньше 300 евро...

Вот скажите мне, 430 баксов за коляску без ничего (люльки и автокресла) - это нормально? Я какая то странная, всякую фигню покупаю а на коляску че то жалко много тратить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.