Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#3621
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Лера, я только узнала, что ты уже родила! Поздравляю с сыном! Молока без перебоев, спокойных ночей и дней! И восстановиться скорее ;)
  • 0

#3622
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

А мукалтин все-таки можно при Б?
Доктор мом, Вы сироп имеете в виду? Его нет сейчас в аптеках, хотела купить

да сироп, мукалтин сказали можно, да там почти одна сода
  • 0

#3623
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


Интересно чем отличается Бугабу Би и Хамелеон?!


не знаю, у подруги есть обе две, говорит Би лучше. Темка то старая, 2010 год ((((

Ааа понятно
  • 0

#3624
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Народ а зачем в рд надо урологические прокладки и взрослые памперсы?
  • 0

#3625
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера, я только узнала, что ты уже родила! Поздравляю с сыном! Молока без перебоев, спокойных ночей и дней! И восстановиться скорее ;)

Спасибо!!!))) время летит...нам уже неделя.
  • 1

#3626
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Народ а зачем в рд надо урологические прокладки и взрослые памперсы?

Так с тебя кровушки не мало выйдет...при ЕР наверно пам нужен на случай если пузырь лопнет. На меня после КС пам одели..не зря)))
  • 0

#3627
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
ну вообщем мы сейчас подумали и я решила, что буду закупаться через месяц, когда узнаю пол ребёнка
  • 1

#3628
Бусинко

Бусинко
  • Гость
  • 20 сообщений

мы сейчас подумали и я решила


как это по-женски :lol: ))))))))))))
  • 0

#3629
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Смотрю беременную фотосессию Шакиры...Красивоооо. Если доходит до 2 февраля, то у всех троих в один день ДР будет, прикольно.
  • 0

#3630
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Девочки всем привет и доброй ночи!
Фуф столько работы было сегодня. И весь вечер занималась заказом коляски. Фуфф, разобралась.

блин, пошла я кипишить и думать что с коляской делать... прошел месяц, а нам ее даже не отправили еще... и говорят еще недели 2 не отправят, тк в наличии нет..
а я хочу именно ее!!! а у нас она дороже на 60 000 выходит в Меге, да и в наличии уже, наверное, нету :(

я заказала с германии. задай в поисковике waldi, зовут Владимир. сам в германии. я так поняла у него выгодно крупногабаритные заказывать Одним словом до 20кг отправка идет 40 евро, если больше может разбить на еще кого-то кому отправит в Алмату посылку, чтобы те между собой разделили вес.
Отправила я ему седня предоплату, он мне сразу выслал скрин о том что он заказал. Выбрала я себе как у Леры, только красную
Если она стоит 360, мне максимум выйдет 447 (если брать по максималке) и плюс комиссия пайпол у него кажисб 5,51 или 5,36% от суммы.
  • 0

#3631
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Еще неделя и я в отпуске и на декрете ))) Правда еще шеф отпуск не подписал (((
Надеюсь меня не будут сильно мучить на работе последние дни.
  • 0

#3632
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

да я только на курсы свои смоталась. жути понаслушалась про послеродовой период)))
чет вы меня напугали терь с басенова...
Диланка, с пробкой тебя!)) вот так поздравление)) ёмаё

Давай-ка поподробнее про полеродовые страсти и про пугалки басенова...
Я так понимаю, курсы хорошие ты нашла
  • 0

#3633
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Кто пойдет на курсы в Аист в феврале дайте знать, вместе походим )))
  • 0

#3634
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Девочки всем привет и доброй ночи!
Фуф столько работы было сегодня. И весь вечер занималась заказом коляски. Фуфф, разобралась.


блин, пошла я кипишить и думать что с коляской делать... прошел месяц, а нам ее даже не отправили еще... и говорят еще недели 2 не отправят, тк в наличии нет..
а я хочу именно ее!!! а у нас она дороже на 60 000 выходит в Меге, да и в наличии уже, наверное, нету :(

я заказала с германии. задай в поисковике waldi, зовут Владимир. сам в германии. я так поняла у него выгодно крупногабаритные заказывать Одним словом до 20кг отправка идет 40 евро, если больше может разбить на еще кого-то кому отправит в Алмату посылку, чтобы те между собой разделили вес.
Отправила я ему седня предоплату, он мне сразу выслал скрин о том что он заказал. Выбрала я себе как у Леры, только красную
Если она стоит 360, мне максимум выйдет 447 (если брать по максималке) и плюс комиссия пайпол у него кажисб 5,51 или 5,36% от суммы.

Малика, спасибо! Сейчас на комп нормальный переберусь и поищу его и по сайту, что Аклена дла пошуру
  • 0

#3635
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А я тут на своей 37 неделе вдруг обеременела ))) начались истерики типа - муж, вынь да положь мне суши и немдленно )) сейчас ездили покупали их... А я даже не заметила как их съела... Жор шопипец называется...
Лер, а ты швы сегодня ходила снимать или завтра идешь? Если сегодня, то как все прошло???

Сообщение отредактировал djemal: 18.01.2013, 00:03:36

  • 0

#3636
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Завтра поедем...там вроде один какой-то усик срезать надо. Так хочется полностью душ принять...
  • 0

#3637
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Лер, а Львенок то сделал первый заплыв? Ему поди тож хотелось всю неделю полностью помыться! Расскажи хоть
  • 0

#3638
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Если она стоит 360, мне максимум выйдет 447 (если брать по максималке) и плюс комиссия пайпол у него кажисб 5,51 или 5,36% от суммы.


Ну нормально выходит, там же куча прибамбасов, это с доставкой?
  • 0

#3639
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Я так понимаю, курсы хорошие ты нашла


А мы ж сходили на экспресс-курсы, мне так понра, мне ее советы напомнили Сирсов, а врач мой опустил и курсы и тетеньку и всю их контору :faceoff:
  • 0

#3640
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я только с гостей приехала...пошла читать вас!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.