Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#3601
Бусинко

Бусинко
  • Гость
  • 20 сообщений

вот я, видимо, не успела свои бациллы врасплох застать( они теперь в бронхит перешли. У меня низ живота с обеих сторон тянет, как будто там спазмы, от кашля постоянного.


надо лечить, я в прошлом году довела свой бронхит до антибиотиков и капельниц, и кашляла пипец как
  • 0

#3602
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

он её уже получил))) а наши транспортники её от туда заберут и сюда привезут, сказали 2 недели и будет тут)))

а что за транспортники? (сорри мож вопрос нескромный) нужны тонкости )))
просто скоро родственник поедет в Германию, вот думаю озадачить его доставкой ))) а здесь такие коляски чо стоят, ну приблизительно хоть, еще не мониторила как следует тему колясок ))

а немец этот в любом городе германии может быть? я думаю там бизнес на этом, да? )))


бизнес щас на всём, у нас то нифига нет! Вот и везём и платим в три дорого, чтоб получить хорошие вещи.
что за транспортники, я тут уже не выясняю, муж с ними давно работает и через них всё возит, быстро и ответственность вся с них. озадачить то можно родственника, только груз это не лёгкий, как бы ему за перевес не насчитали, а так конечно хорошо)))))
  • 0

#3603
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

надо лечить, я в прошлом году довела свой бронхит до антибиотиков и капельниц, и кашляла пипец как

Я лечу. А чем лечить? Мед-клюква-сода-боржоми чет уже как мертвому припарка. Записалась завтра в ЖК, пусть она меня послушает хотя бы. Если чет не так будет, пойду в ЭКО к терапевту.
  • 0

#3604
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

щас главное бацилы взять в расплох)))

вот я, видимо, не успела свои бациллы врасплох застать( они теперь в бронхит перешли. У меня низ живота с обеих сторон тянет, как будто там спазмы, от кашля постоянного.


а мне твой совет тогда с клюквой помог, съела упаковку (правда замороженной с метро), так всё и прошло))) спасибо
а ты выпей ношпу или поставь свечку спазмолина , ну и лечись!
  • 0

#3605
Бусинко

Бусинко
  • Гость
  • 20 сообщений

Вот скажите мне, 430 баксов за коляску без ничего (люльки и автокресла) - это нормально? Я какая то странная, всякую фигню покупаю а на коляску че то жалко много тратить...

чуть больше 60тыс, считай что на пару лет
64500/730 = 88 тенге в день, недорого )))

всегда так считаю крупные покупки )))
  • 0

#3606
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Я лечу. А чем лечить? Мед-клюква-сода-боржоми чет уже как мертвому припарка.

мне хорошо помагает доктор мом и старый советский мукалтин
  • 0

#3607
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений




Про коляски я уже начиталась, как говорится уже спец)))) поняла точно, по нашим дорогам нужна мощная, с большими колёсами, амортизаторами и устойчивая, но врятли она будет весить менбше 13-14 кг, а иногда порядком и больше! В самолёты нужна трость, её потом можно взять недорогую, но с начала она не годится, т.к. в ней ребёнок только сидеть может, а до этого надо дорасти)))

Позавчера заказала себе такую жёлтую))) http://www.ebay.de/i...E:X:AAQ:DE:1123
но эти жуки продают её только жителям Германии и Австрии, остальным ни-ни! Ну мы то люди умные, купили, ту переплатили какому-то немцу 40 евро, так зато какая ляля))) теперь жду! Кому нужно, велком, поспособствую если нужно)))


Я тож хотела ярко -желтую Бугабу! А на ebay есть даже с расцветкой Миссони...Че то не открывается ссылка на твою лялю

как желудок? явно не памело, от нее не могло всю ночь...


У меня вроде открывается :confused: не знаю.... Щас зато ответили, через 2 недели будет))) и зачем она мне так рано......

Да, это точно уж не памело, щас уже получше дело, грешу на вчерашний обед в Пинте в меге, весёлая ночь и день была, щас хоть выспалась))))


А вот открылась, отличный киндерваген! А как с такой цены до 95 тыс тенге доросло?

Ооо там и моя Бугабу Миссони есть! Меньше 300 евро...

Вот скажите мне, 430 баксов за коляску без ничего (люльки и автокресла) - это нормально? Я какая то странная, всякую фигню покупаю а на коляску че то жалко много тратить...


ну как как, тут посредник, там посредник плюс доставка, не маленькая вещь то((( и то недорого я считаю, тут дороже(((((
  • 0

#3608
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

а мне твой совет тогда с клюквой помог, съела упаковку (правда замороженной с метро), так всё и прошло))) спасибо

Я рада, что клюква помогла) Клюква тоже теперь рулит, как и свекла :p Я ее уже почти полкило съела

а ты выпей ношпу или поставь свечку спазмолина ,

да, я ставлю на ночь свечи. Кстати, вопрос такой интимный. А свечи ни на кого не действуют как слабительное? :spy: Я вот почему-то после свечей забываю про свою деликатную проблему как запор. хз почему
  • 0

#3609
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Диланка, не болеть! Ударные дозы витамина С!

Бусинко, добро пожаловать! Уже закупаетесь? Круто! Я на таком сроке только дни считала до 12 недель и отслеживала че когда развивается. Для меня это было что угодно, но еще не человечек, которому надо покупать какие то вещи.

Капелла, это кто как. Желания, суеверия...Есть предусмотрительные разумные не верящие в приметы девочки, а есть тут круг лиц, которые до последнего ходят и не чешутся :D У меня вот 39 недель и коляски нет, в одном месте посмотрели, присмотрели, решили еще походить и все ждем чего то...

  • 0

#3610
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера, всё хочу спросить и забываю
носик после родов задышал? а то я уже не могу со своим сражаться, успокаивает только что после родов задышит

Задышало все))) я даже забыла про это...ты мне щас напомнила.
  • 0

#3611
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

мне хорошо помагает доктор мом и старый советский мукалтин

А мукалтин все-таки можно при Б?
Доктор мом, Вы сироп имеете в виду? Его нет сейчас в аптеках, хотела купить
  • 0

#3612
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Смотрите что нашла http://vse.kz/topic/...ka-bugaboo-bee/
  • 0

#3613
Бусинко

Бусинко
  • Гость
  • 20 сообщений

Я лечу. А чем лечить? Мед-клюква-сода-боржоми чет уже как мертвому припарка. Записалась завтра в ЖК, пусть она меня послушает хотя бы. Если чет не так будет, пойду в ЭКО к терапевту.

мне метипред, преднизалон, лемоксол кажись капали и еще куча таблеток была
я с аптеки на чайковской вывалилась с красным пакетом таблеток и минус 30000 в кошельке :( как вспомню так вздрогну
  • 0

#3614
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Интересно чем отличается Бугабу Би и Хамелеон?!
  • 0

#3615
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

А свечи ни на кого не действуют как слабительное? :spy: Я вот почему-то после свечей забываю про свою деликатную проблему как запор. хз почему


Нормально, они ж с воском или чем то таким, размягчительным :faceoff:

Мамочки, а правда что после родов запоры, стесняюсь спросить? Меня просто они чудесным образом миновали все 9 месяцев, ттт, так подруга обрадовала что все еще впереди :ninja:
  • 0

#3616
Бусинко

Бусинко
  • Гость
  • 20 сообщений

Бусинко, добро пожаловать! Уже закупаетесь? Круто! Я на таком сроке только дни считала до 12 недель и отслеживала че когда развивается. Для меня это было что угодно, но еще не человечек, которому надо покупать какие то вещи.

нет нет нет :D
присматриваюсь тока, тож жаренного петуха ждать буду ))))
решила до выхода в декрет ничо не брать, а тамммммм надеюсь понесется )))

Сообщение отредактировал Бусинко: 17.01.2013, 23:05:47

  • 0

#3617
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
А где Аселек? Не видно ее
  • 0

#3618
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Интересно чем отличается Бугабу Би и Хамелеон?!


не знаю, у подруги есть обе две, говорит Би лучше. Темка то старая, 2010 год ((((
  • 0

#3619
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


А свечи ни на кого не действуют как слабительное? :spy: Я вот почему-то после свечей забываю про свою деликатную проблему как запор. хз почему


Нормально, они ж с воском или чем то таким, размягчительным :faceoff:

Мамочки, а правда что после родов запоры, стесняюсь спросить? Меня просто они чудесным образом миновали все 9 месяцев, ттт, так подруга обрадовала что все еще впереди :ninja:

Также как и во время беременности все индивидуально...у кого-то и запоры с геморроем,а у кого-то тишина.

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 17.01.2013, 23:10:01

  • 0

#3620
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Аааа, Бусинко ты тож с петухом нашим решила подружиться )))

Да да, где наш Аселек? Что то не было сегодня. А Дуня то, поди, везучка, родила уже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.