Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#301
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

В зачет идут только 4 месяца больничного, потом-то у вас отпуск без содержания по уходу за ребенком. А то, что по больничному, там по минимуму считают... тысяч 20-25 за месяц больничные максимальные. из этого и будет оплата отпуска :)

ну я и говорю - все для народа :mad: щас еще урежут единовременное пособие и рожайте себе женщины на здоровье! мы о вас заботимся, ночами не спим!
  • 0

#302
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


В зачет идут только 4 месяца больничного, потом-то у вас отпуск без содержания по уходу за ребенком. А то, что по больничному, там по минимуму считают... тысяч 20-25 за месяц больничные максимальные. из этого и будет оплата отпуска :)

ну я и говорю - все для народа :mad: щас еще урежут единовременное пособие и рожайте себе женщины на здоровье! мы о вас заботимся, ночами не спим!

да ну их в сад, даже думать про нашу систему не хочу. а то психоз начнется :)
  • 0

#303
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
девочки в 7,15 утра или вечера в среду, чет я к вечеру подвисаю
  • 0

#304
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Chanelka, я зашла на детки.кз через фейсбук, но в твоей темке Галина написала, что завтра закроет :(
  • 0

#305
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Chanelka, я зашла на детки.кз через фейсбук, но в твоей темке Галина написала, что завтра закроет :(

да я видела, не знаю че делать. там на предидущей странице писала про это
  • 0

#306
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Вот сволачь эта Галина:D я мляяя с такой радостью заскочила туда а тамм, фиг ваммм!!!:(
  • 0

#307
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Девочки, Шанелька пока в блоге общайтесь мне кажется со временем найдем правильное решение и место общения.
Посты можно и не удалять, а рядом соседний блог открывать, как эту темку постоянно обновляют же.

Настеныш 8 кусков пиццы - это сильно!

Повязка на голову что вы хотите (кажется Мартышка и Блавла) вам надо в Калифорникейшн или Саду, там стоят витирны Alzo. Или найдите ее в инстаграмме Aimanalzo там есть ее работы, она сама делает.

Сообщение отредактировал Janpusik: 09.01.2013, 18:42:54

  • 1

#308
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Я тоже пиццу хочуууууу, второй день!!! Но блин мы с мужем не договорившись по очереди ограбили беккер, колбасы дома тонна, стыдно еще пиццу заказывать... И делать лень :)

Сообщение отредактировал djemal: 09.01.2013, 18:54:32

  • 0

#309
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ага, Шанелька, вот сеня варила себе потный рисовый супчик, невкусно, но поела))))

Фууу Аселька, потный рисовый супчик))))))))))
  • 1

#310
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


Ага, Шанелька, вот сеня варила себе потный рисовый супчик, невкусно, но поела))))

Фууу Аселька, потный рисовый супчик))))))))))

Тоже поржала)
Видимо постный)
Как ты? Выспалась?

Сообщение отредактировал Janpusik: 09.01.2013, 19:10:47

  • 1

#311
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Мартышка, а давай тогда на субботу с нами перепишись))) Вобщем тренер Шолпан, у нее мед.образование тт.п даже роды говорит принять сможет если понадобится :)
В субботу говорит приходить!!!! к 11 часам. И что мне понравилось, что не надо как в других местах покупать коврики, у них все есть, только удобную одежду.

я побежала домой))) до связи!


Клёво девочки! я уже номер на сайте взяла,побежала платить!
В субботу увидемся все!
  • 0

#312
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


Ага, Шанелька, вот сеня варила себе потный рисовый супчик, невкусно, но поела))))

Фууу Аселька, потный рисовый супчик))))))))))


ну шо, когда у тебя час икс? как там? вопщем я думаю курорт)))) и скоро домой с сыночком стройняшка мама)
  • 0

#313
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Хахааа :lol: :lol: потный супчик...
  • 0

#314
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
про супчик я тоже долго вчитывалась ))) сначала решила, что должен был быть плотным, потом, что постным )))
  • 0

#315
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
ИзображениеДилиана (09.01.2013, 00:37) писал:

Visorium Creperi, а почему мыться то сложно? Я наоборот с утра пока теплый душ не приму, прям не человек, все тоже затекшее. И тоже теперь на толстых смотрю не с отвращением а сочувствием.


я просто постоять под водой, ополоснуться, не умею. мне нужно волосы раза три помыть шампунем и тело раза три пошоркать, после каждого раза промывая мочалку и намыливая заново. :)
и делаю я это сидя в ванне, а мне там уже тесно и "ворочаться" не удобно. потом болит и спина и шея. и каждый раз боюсь подскользнуться. :faceoff:
поэтому заставить себя сходить помыться-двухчасовой внутренний диалог со слезами.

Сообщение отредактировал Visorium Creperi: 09.01.2013, 19:19:50

  • 0

#316
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Ага, Шанелька, вот сеня варила себе потный рисовый супчик, невкусно, но поела))))

Фууу Аселька, потный рисовый супчик))))))))))

Тоже поржала)
Видимо постный)
Как ты? Выспалась?

Не спала..
Щас с анестезиологом поржали...сказала ему ногти нарощенные если хотите отгрызайте и сережка в носу не вытаскивается,приросла зараза. Говорит что Т.П.любит работать какой-то электрической ерундой если кровит и может коротнуть))))))) я говорю,а если у меня металическая пластина в голове стояла бы?)) он такой,ну не стоит же?! Я грю,а давайте напишем что стоит ну его нафиг или вы меня там хоть заземлите как-нить!)))))))))
  • 1

#317
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Ага, Шанелька, вот сеня варила себе потный рисовый супчик, невкусно, но поела))))

Фууу Аселька, потный рисовый супчик))))))))))


ну шо, когда у тебя час икс? как там? вопщем я думаю курорт)))) и скоро домой с сыночком стройняшка мама)

Сказали в 9.30 уже разрежут....маньяки)))))
  • 0

#318
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Какой такой электр фигней??????
Че за новости такие?
Ппц
А ты почему ногти не сняла? И не собиралась?
  • 0

#319
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Какой такой электр фигней??????
Че за новости такие?
Ппц
А ты почему ногти не сняла? И не собиралась?

А какая-то фигня если кровить начинает то они прижигают что ли. А ногти не сняла...коротенькие сделала. Но я ему честно призналась,что это не лак...а нарощенные.
  • 0

#320
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Меня еще и клизма ждет....прелесть какая))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.