Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#261
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Масяньку любите?
гляньте, похихикайте :)
  • 0

#262
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Ульян, я уже позвонила)) вобщем я тогда тоже покупаю на 3 месяца???

давай ))))

Сообщение отредактировал Blavla: 09.01.2013, 17:31:10

  • 0

#263
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Г. Н. она мне кажется пожестче, а так мне пофиг если честно....пусть они хоть обе по вечерам клуб садо-мазо посещают))))))) главное чтоб все сделали хорошо.

+ 1000! Я тож так считаю и чес гря удивлена что ТП считают жесткой!?

Лотуситер а скок у тя неделек?! Я ваще считаю что до 30 недель и даж больше можно насчет позы не думать, там же места много вот они и творят что хотят!
А вот ща как Дилиана грит у меня даж пинает несильно, двигается, но я ощущаю что ему там тесно!
Как бы не перекормить, доча 3300 была, сынок 3700 почти а каждый грят следующий крупнее?!
  • 0

#264
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
и вот еще ))

  • 0

#265
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

я купила себе купон! теперь вот точно заставлю себя идти на йогу! гоголя-кунаева, г-ца Отрар среда в 7-15 утра, суббота в 11.
Давайте соберем группу!!!

в эту субботу будет?
  • 0

#266
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

через минут 30-час я буду себя ненавидеть, но сейчас я пью фанту и кайфую.... так охотаааа.. эх потом знатная изжога будет...

ммм, фанта это тема! я иногда себе позволяю стеклянную бутылочку выпить 0.3))

Аклёна, а ты себе закажешь?
Я хочу вот это: http://www.nextdirec...ewborn-boys/3/7
А как платить? Я истребила все свои банковские карточки. Может кто закажет мне, а я наличными заплачу!!!
Лотуситер, уже 2-3 недели так мучаюсь ночами,,сплю как в полудрёме. Сама не пойму, сначала кисти рук ломило, а теперь неудобно совсем спать...

ох, какой медвежонок-лапочка... я буду ждать пока мне кто нибудь будет дарить вещички детские потому что мама и муж против покупок ДО (даже манеж не разрешают :mad: )
  • 0

#267
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Девченки, режьте цитаты, а то плюс словите
  • 0

#268
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



ЗЫ урррррааа!!! еще чучуть совсем :rotate: 6 рабочих дней осталось :rotate:
я, кстати, уговорила руководство, чтобы мне отпускные тоже в этом месяце начислили. Написала заявление на отпуск + сразу же согласие на отзыв из него :)

не хочу вас расстраивать, но беременным низззя отзыв делать по ТК РК. вы просто заявление напишите, без отзыва, а там больничный.\ уже. и дни как бы просто перенесутся на послебольничный период

вот засада :mad: но это действительно так
блин, как не выгадывай, а с нашим государством только в минусе остаешся......

5]Статья 109. Отзыв из оплачиваемого ежегодного трудового отпуска


1. Оплачиваемый ежегодный трудовой отпуск может быть прерван работодателем только с письменного согласия работника. Отказ работника от предложения работодателя не является нарушением трудовой дисциплины.
2. Неиспользованная в связи с отзывом часть оплачиваемого ежегодного трудового отпуска по соглашению сторон трудового договора предоставляется в течение текущего года или в следующем рабочем году в любое время либо присоединяется к оплачиваемому ежегодному трудовому отпуску за следующий рабочий год.
3. При отзыве работника из оплачиваемого ежегодного трудового отпуска вместо предоставления неиспользованной части отпуска в другое время по соглашению между работником и работодателем работнику может быть произведена компенсационная выплата за дни неиспользованной части оплачиваемого ежегодного трудового отпуска.
4. Не допускается отзыв из оплачиваемого ежегодного трудового отпуска работника, не достигшего восемнадцатилетнего возраста, беременных женщин и работников, занятых на тяжелых работах, работах с вредными (особо вредными), опасными условиями труда.


я себе сделала отпуск за день или несколько дней до больничного.. больничный с 4 декабря, а отпуск предыдущим рабочим днем и все. Усе возможно. просто отзыв не надо делать.
  • 0

#269
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Тооочно а я читаю, но своим Б мозгом не могу вспомнить в чем подвох, нельзя беременных отзывать! Наш юрист тож весь кодекс изучил чтобы найти повод как меня еще на месяц оставить, оказалось никак!
В итоге я отпуск возьму после декретного уже, но кстати декретные месяцы тож в зачет идут так что то на то и выйдет почти....
  • 0

#270
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Вон Софи Лорен не позволяла себе больше 5 кг набирать за Б :idea:

Не хватало нам на нее равняться. Скоко она детей потеряла. А тех кого выносила, вылежала. Не надо такого нам. Седня спрашивала у своей АГ спросила про 7 кг. Она не говорила ограничивать себя.
  • 1

#271
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Я зар-лась на сайте Детки.кз, но мне на почту ничего не пришло
Chanelka тему закрыли(((
  • 0

#272
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

я купила себе купон! теперь вот точно заставлю себя идти на йогу! гоголя-кунаева, г-ца Отрар среда в 7-15 утра, суббота в 11. Давайте соберем группу!!!

У мну тоже этот же купон оказывается :) В Отрар :) Только я в среду так рано не смогу...
Буду по нормальному расписанию ходить....

через минут 30-час я буду себя ненавидеть, но сейчас я пью фанту и кайфую.... так охотаааа.. эх потом знатная изжога будет..

ой... прочитала и тоже ТАААААК захотелось
аж слюнки :cry:

вот засада :mad: но это действительно так блин, как не выгадывай, а с нашим государством только в минусе остаешся......

мдауж.... но уже и руководство подписало и в бухгалтерии это они сами посоветовали :) так что буду надеяться, что прокатит :)
а там уж - их проблемы :rolleyes:
  • 0

#273
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Я зар-лась на сайте Детки.кз, но мне на почту ничего не пришло
Chanelka тему закрыли(((

блин а как ее назвать чтобы не повторятся?(( могу еще владельцу написать конечно. не знаю как быть? или скопом в малышню идти?
  • 0

#274
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Тооочно а я читаю, но своим Б мозгом не могу вспомнить в чем подвох, нельзя беременных отзывать! Наш юрист тож весь кодекс изучил чтобы найти повод как меня еще на месяц оставить, оказалось никак!
В итоге я отпуск возьму после декретного уже, но кстати декретные месяцы тож в зачет идут так что то на то и выйдет почти....

Да, декрет учитывается в трудовом стаже и при расчете количества дней отпуска.
А вот мне интересно, какие при этом отпускные? Если год просидел в декрете, потом вышла и в отпуск захотела. Календарных дней отпуска набежало 24, а их оплата расчитывается исходя из средней з\п за год. Это получается как отпуск за свой счет что ли?
  • 0

#275
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Боня, я не переживаю ни насчет позы, ни насчет плаценты. АГ же говорит что нормально будет.
Щас я токо за шейку переживаю и чтоб воды опять раньше времени не отошли.
23-24 нед
  • 0

#276
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А я сходила на УЗИ, сказала, что переживаю, что ляля вес не набирает, так как я его не набираю... говорит, что это норма в конце Б не набирать и даже скидывать немного.
теперь я переживаю меньше.. просто охота килограммчика 3 как минимум родить дочу, а то ж я трястись над ней буду, если она 2 с копейками будет
  • 0

#277
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Боня, так у меня уже почти 30 недель, а всё лежит поперёк, казанбасик такой)))))))) я на щас лежу и прям чувствую его башку...
Лотуситер, моя АГ и даже Голентовский сказал, не ограничивай себя ни в чём, это же масе)))))))) тока позднее моя АГ спохватилась, а во мне ужо 6 кило лишних, ну эт я сама виновата!
Всё-таки, молодцы девчонки, которые следят за весом и не запускают себя...у меня чего то тоже по поводу пуза и двойного подбородка депрессия прям медным тазиком накрыла.....пора к психологу((
  • 0

#278
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Джемаль, это ты бандаж носишь? Тебе ж незя... Уже... Или я тебя путаю с кем то.

Боня, ты какие имена даешь детям? Казахские или корейские?
  • 0

#279
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Я зар-лась на сайте Детки.кз, но мне на почту ничего не пришло
Chanelka тему закрыли(((

блин а как ее назвать чтобы не повторятся?(( могу еще владельцу написать конечно. не знаю как быть? или скопом в малышню идти?

Ой даже не знаю, просто если мы будем там с другими общаться, то мы просто поперемешаемся их же тоже не мало вроде-бы
  • 0

#280
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Лотуситер, а чё ты переживаешь за воды?рано же...или было такое?
На курсах грили, надо тряпочку, как наши мамы подкладывать в трусики -ли еще тест для опред-я вод продают....чтобы не нервничать-мона купить.
Ванны я психологически боюсь принимать, начиталась))))) я даже щас душ прохладный делаю, чем тепленький))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.