Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#281
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Боня, так у меня уже почти 30 недель, а всё лежит поперёк, казанбасик такой)))))))) я на щас лежу и прям чувствую его башку...
Лотуситер, моя АГ и даже Голентовский сказал, не ограничивай себя ни в чём, это же масе)))))))) тока позднее моя АГ спохватилась, а во мне ужо 6 кило лишних, ну эт я сама виновата!
Всё-таки, молодцы девчонки, которые следят за весом и не запускают себя...у меня чего то тоже по поводу пуза и двойного подбородка депрессия прям медным тазиком накрыла.....пора к психологу((

никуда те не пора! че скисла, сбросишь все что набрала и по 20 набирают. Просто перейди ты более легкую пищу и не ночью))
я набрала пока что 15 кг. ну еще месяц.
  • 0

#282
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Боня, ты какие имена даешь детям? Казахские или корейские?

а корейские это какие? Саша, Коля, Мария, Елена :D
  • 1

#283
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Шанелька, не приходит письмо о регистрации((
  • 0

#284
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Шанелька, не приходит письмо о регистрации((

Вот у меня так же почему-то
  • 0

#285
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


а я щас открыла сайт NEXT там и доставка в КЗ есть и пишут что бесплатная, так я вошпе рада, хочу от туда вещичек заказать)))

вот, кому интересно: http://www.nextdirect.com/kz/kk/home


блин, я бы тоже заказала! где бы вещички потрогать-пощупать?..


заказать и пощупать))) больше никак
  • 0

#286
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений



Я зар-лась на сайте Детки.кз, но мне на почту ничего не пришло
Chanelka тему закрыли(((

блин а как ее назвать чтобы не повторятся?(( могу еще владельцу написать конечно. не знаю как быть? или скопом в малышню идти?

Ой даже не знаю, просто если мы будем там с другими общаться, то мы просто поперемешаемся их же тоже не мало вроде-бы

владелец на отдыхе с детьми и женой, чет неудобно его как то напрягать, чтобы он модеру сказал. а ей же не напишу, мол мне разрешили(( в ступоре я
надо подумать. там тема на 300 странице уже больше года, а мы за месяц 500. не думаю что там засилье.
  • 0

#287
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ага, Шанелька, вот сеня варила себе потный рисовый супчик, невкусно, но поела))))
Зато зеркальный шкафчик купили наконец-то в вснную и мужик вроде до завтра, ттт, закончит кафель докладывать. Каринка,,я тебп в личку скину контакты. Неплохой мужик -мастер, он тока по мелким кафельным работам и сантехник.
  • 0

#288
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Джемаль, это ты бандаж носишь? Тебе ж незя... Уже... Или я тебя путаю с кем то.

я одеваю на долгие прогулки и дистанции.. не надо уже??
  • 0

#289
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Боня, ты какие имена даешь детям? Казахские или корейские?

а корейские это какие? Саша, Коля, Мария, Елена :D

Да, хотела написать русские имена)
  • 1

#290
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Шанелька, не приходит письмо о регистрации((

Вот у меня так же почему-то

должно прийти, давайте чуток подождем, у меня с первого раза получилось. Каринка вроде тоже зарегилась
  • 0

#291
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Аклен, мне больше всего цена понравилась на сайте)))))))
  • 0

#292
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Мартышка, а давай тогда на субботу с нами перепишись))) Вобщем тренер Шолпан, у нее мед.образование тт.п даже роды говорит принять сможет если понадобится :)
В субботу говорит приходить!!!! к 11 часам. И что мне понравилось, что не надо как в других местах покупать коврики, у них все есть, только удобную одежду.

я побежала домой))) до связи!
  • 0

#293
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Джемаль, это ты бандаж носишь? Тебе ж незя... Уже... Или я тебя путаю с кем то.

я одеваю на долгие прогулки и дистанции.. не надо уже??

а чет я терь задалась вопросом, а че бандаж до какого то времени только носить можно?
  • 0

#294
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Тооочно а я читаю, но своим Б мозгом не могу вспомнить в чем подвох, нельзя беременных отзывать! Наш юрист тож весь кодекс изучил чтобы найти повод как меня еще на месяц оставить, оказалось никак!
В итоге я отпуск возьму после декретного уже, но кстати декретные месяцы тож в зачет идут так что то на то и выйдет почти....

Да, декрет учитывается в трудовом стаже и при расчете количества дней отпуска.
А вот мне интересно, какие при этом отпускные? Если год просидел в декрете, потом вышла и в отпуск захотела. Календарных дней отпуска набежало 24, а их оплата расчитывается исходя из средней з\п за год. Это получается как отпуск за свой счет что ли?

В зачет идут только 4 месяца больничного, потом-то у вас отпуск без содержания по уходу за ребенком. А то, что по больничному, там по минимуму считают... тысяч 20-25 за месяц больничные максимальные. из этого и будет оплата отпуска :)
  • 0

#295
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Джемаль, это ты бандаж носишь? Тебе ж незя... Уже... Или я тебя путаю с кем то.

я одеваю на долгие прогулки и дистанции.. не надо уже??

Тебе разве не скоро рожать? Если скоро, то незя ж. Хотя у тя ж шейка зашита. Токо вспомнила. Если швы не убрали значит можно.
Все уже про всех путаю. А тебе по узи шейку зашили или после осмотра на кресле?

Аселек, пока за воды не переживаю
  • 0

#296
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



Джемаль, это ты бандаж носишь? Тебе ж незя... Уже... Или я тебя путаю с кем то.

я одеваю на долгие прогулки и дистанции.. не надо уже??

а чет я терь задалась вопросом, а че бандаж до какого то времени только носить можно?

У тебя ж уже 36 нед. Я б сняла. Я забыла про джемаль. У нее ж шейка зашита, ей можно, пока не снимут швы
  • 0

#297
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Тебе разве не скоро рожать? Если скоро, то незя ж. Хотя у тя ж шейка зашита. Токо вспомнила. Если швы не убрали значит можно.
Все уже про всех путаю. А тебе по узи шейку зашили или после осмотра на кресле?

у меня сейчас как у Шанельки и Каримчика. мы с ними в одной весовой категории )) у меня 36 неделя, с пятницы 37 начнется. по идее на 37 швы снимать должны.
Наложили швы, потому что живот болел дня 3, я терпела, терпела, сходила к врачу. по УЗИ укоротилась она за 2 недели с 4,5 до 3,6 ... что-то такое. Сказали надо ушивать и прям быстро. через 2-3 дня и ушилась.
А на кресле блин.. ваще меня лет сто назад смотрели..
  • 0

#298
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Мартышка, а давай тогда на субботу с нами перепишись)))

хм.... хм.... :cry:
хооооочется! с вами вместе :)
но в эту субботу точно-точно не смогу - планы
а вот со следующей - можно постараться
спасибо за приглашение @-->
  • 0

#299
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

У тебя ж уже 36 нед. Я б сняла. Я забыла про джемаль. У нее ж шейка зашита, ей можно, пока не снимут швы

мдаа, больше не буду одевать тада
  • 0

#300
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Тооочно а я читаю, но своим Б мозгом не могу вспомнить в чем подвох, нельзя беременных отзывать! Наш юрист тож весь кодекс изучил чтобы найти повод как меня еще на месяц оставить, оказалось никак!
В итоге я отпуск возьму после декретного уже, но кстати декретные месяцы тож в зачет идут так что то на то и выйдет почти....

по договору оказания услуг... :)

всем привет! уже столько страничек написали :) с переездом нас всех

Pike, рада за вас.. еще с планирования :) всем вообще новичкам - добро пожаловать!

Девочки в роддоме - держитесь там! Мы с вами! :)

Я за 12 недель набрала 8 кг. Генетик сказала, что риск есть крупного плода и преждевременных родов. потом врач сказал, что в принципе бывает, что набираешь резко сразу...нужно стараться органичивать себя. сейчас ем в разы меньше, чем в превое время, не потому что ограничиваю, а потому что токс.прошел и все как-то устаканилось, я привыкла к своему состоянию, привыкла слушать организм... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.